Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мой Образ

поговорим о нашем стиле ?

Модераторы: Луна, Misstika

Мой Образ

Сообщение Ksushk_in » 15 июл 2013, 13:00

Девочки, не нашла подобной темы, кроме "Какие платья, туфли нам нравится", но это не совсем то-красивое платье может сесть не по фигуре или сядет отлично, но вместе с обувью, сумкой, прической и так далее не создаст нужный образ) Предлагаю поговорить о стиле- не только в платьях или больше какого-то размера, а в целом) Моду тоже можно обсудить, но с ней сложнее - в модных блогах все красиво, а на деле выглядит совсем не так... Стиль же доступен любой женщине- в любом возрасте, весе, с любым кошельком. Вот о нем я и хочу поговорить)
Просто ОБОЖАЮ людей, у которых хороший вкус! Мой фетиш!! Они все вокруг сделают красивым!!!
Некоторых девочек с форума видела лично, у некоторых из них прекрасный стиль! Девочки, не стесняемся, показываем)
Те, кто не уверен в своем вкусе - можно выкладывать фото и просить советов. Только давайте сразу договоримся: говорим честно(без лести), но без колкостей и стеба!!!

С удовольствием начала бы с себя, но новых фото категорически нет :smuschenie: Можно, ссылку дам на свою работу? :smuschenie: Ежемесячный проект про реальных людей из нашего города, которые умеют подбирать образы) Изображение
http://www.r19.ru/magazine/beauty-and-h ... lits-iyun/ http://www.r19.ru/magazine/beauty-and-h ... ulits-may/
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 16 июл 2013, 07:13

Девочки, не верю, что ни одной модницы не осталось :s_h_ok: Кто как в жару одевается? Как считаете, Ваш стиль можно назвать как-то определенно? Где черпаете вдохновение?)

я бы сказала, что у меня есть свой стиль :smuschenie: мне нравится строгие, лаконичные вещи, но с изюминкой) люблю одеться так, чтобы был как-то момент, за который цепляется глаз, но чтобы волосы дыбом не вставали )))
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Hell » 16 июл 2013, 08:10

Ксюш, темка интересная, да и модниц у нас хватает :a_g_a: , тоже многих видела, восхищаюсь некоторыми - сильное чувство стиля :Klevo: Но опять же - это я так считаю, а кому-то может и не нравится :ne_znau:

Но я, например, не знаю, что здесь написать про себя и какое фото поместить :D , у меня стооолько образов - рабочий, прогулочный, спортивный и тп...смотря куда, с кем, зачем, почему...в общем, их много...напишу об одном, обману всех - увидят в другом, тапками закидают :D

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 16 июл 2013, 08:16

О, придумала, что написать :D
Я люблю мелочи. Такие незначительные детальки. Я даже на велике катаюсь с браслетиком шамбалы или зубом акулы, крокодила или еще чьим (у кого вырву :D шутка). Всегда с часами.... и украшалками по ситуации, сорока я в общем, наверное :smuschenie:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Ksushk_in » 16 июл 2013, 09:04

kevasha писал(а):Ксюш, темка интересная, да и модниц у нас хватает :a_g_a: , тоже многих видела, восхищаюсь некоторыми - сильное чувство стиля :Klevo: Но опять же - это я так считаю, а кому-то может и не нравится :ne_znau:

Но я, например, не знаю, что здесь написать про себя и какое фото поместить :D , у меня стооолько образов - рабочий, прогулочный, спортивный и тп...смотря куда, с кем, зачем, почему...в общем, их много...напишу об одном, обману всех - увидят в другом, тапками закидают :D

я думаю, что дачные и тд варианты, за исключением действительно красивых, можно не показывать) А остальное-почему бы нет? ;)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 16 июл 2013, 09:05

kevasha писал(а):О, придумала, что написать :D
Я люблю мелочи. Такие незначительные детальки. Я даже на велике катаюсь с браслетиком шамбалы или зубом акулы, крокодила или еще чьим (у кого вырву :D шутка). Всегда с часами.... и украшалками по ситуации, сорока я в общем, наверное :smuschenie:

ооооо)))) А можно посмотреть браслетики-зубки-часики?)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Hell » 16 июл 2013, 09:10

Катаюсь в Комсомольском парке каждый вечер в будни :a_g_a: и по всему городу в выходные :ta_n_cor: Покажу фсё :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Мой Образ

Сообщение Evedas » 16 июл 2013, 09:12

научили быыы подбирать образы :smuschenie:
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Ksushk_in » 16 июл 2013, 11:15

kevasha писал(а):Катаюсь в Комсомольском парке каждый вечер в будни :a_g_a: и по всему городу в выходные :ta_n_cor: Покажу фсё :D

а фото можно, а то далековато ?))))
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Мой Образ

Сообщение Кызымочка » 16 июл 2013, 11:20

Ksushk_in, начни с себя (пусть и старые фото: ведь у человека либо есть вкус, либо его нет независимо от времени) и девочки за тобой потянутся :)
Аватара пользователя
Кызымочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 41
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Двое: девочка и.... мальчик


След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber