Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мой Образ

поговорим о нашем стиле ?

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Мой Образ

Сообщение Anna_Tih » 11 сен 2013, 12:18

Ш Таня, мне все понравилось)) просто и аккуратно.. только на 3 фото плащик как халат медицинский :smuschenie: а пальто белое это моя мечта))))))))))
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Мой Образ

Сообщение Олечка » 11 сен 2013, 12:22

мне темный цвет волос больше понравился :)
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Сообщение Anna_Tih » 11 сен 2013, 12:22

девочки сейчас носят короткие шорты с сапогами? или вульгарно? например в клуб.. черные сапоги, черные шорты .. и футболка какая ниб веселая )))))))))))) ну не на меня конечно)))) с моей.. кхм.. крупной комплекции это точно вульгарно будет.. а если более менее хорошая фигура..
лазила по сайту одного ночного клуба.. смотрела как одеваются.. я за 2 года выпала из жизни вообще.. гардероб спортивные штаны да кроссовки для прогулки с дочерью.. скоро выходить на работу .. ну в офис одеться не проблема.. классика она и в Африке класика.. а вот со свободным стилем надо подумать
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Aryana » 11 сен 2013, 12:26

Я бы в жизни шорты с сапогами в клуб не одела :D и не видела ни на ком :ne_znau:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Мой Образ

Сообщение Anna_Tih » 11 сен 2013, 12:31

Aryana, я бы тоже)) у меня подружка так ходила.. но она ооочень стройненькая.. не скажу что она супер пупер красавица.. но на ней хоть мешок будет хорошо смотреться))) и ооочень фотогенична... мы такие пьяненькие фотографиравались.. все как чумные :D :D а подружка как будто с обложки получается)))
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Ш Таня » 11 сен 2013, 12:34

Это не плащь, ветровка коротенькая, на фото не видно, а так он спортивненький такой, куча карманов, резнка на поясе и рукава короткие. Вот еще парочка фото.
Изображение Не пугайтесь зеленых балеток, вообще были черные туфли, после работы до дома не доехала, гуляла с детьми не выдержала и сменку одела. :D Все шито самой.
Изображение Тут любимая блузка, на поясе ремень, брючки в обтяг, и сапоги высокие на каблуке высоченном. Блузку подарила, такая секси была. :D
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: Мой Образ

Сообщение Anna_Tih » 11 сен 2013, 12:37

Ш Таня, мне нравиться кофточка с открытым плечеком ... сексуальненько :smuschenie: :smuschenie: на первом форто мне кажется много серого.. или пуговицу растегнуть.. чтобы белого больше было
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Anna_Tih » 11 сен 2013, 12:39

хорошая тема)) сижу мотаю на ус :D :D
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Asia » 11 сен 2013, 12:51

Надо порыться в фотоархивах. на работе нет ничего. Рада, что наконец начали облики свои показывать. В свою очередь могу сказать Люблю смешивать стили, яркие краски. Серость не по мне) И терпеть не могу пиджаки :girl_coo:
И у меня тоже есть наишикарнейшее белое пальтишко :yazik:
Свежа как молодой редис и незатейлива как грабли.
Аватара пользователя
Asia
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 142
Фото: 0
Откуда: г Абакан
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Ассоль


Сообщение Asia » 11 сен 2013, 12:54

Олечка писал(а):мои любимые

Я нашла туфли своей мечты....ждем зп!
Свежа как молодой редис и незатейлива как грабли.
Аватара пользователя
Asia
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 142
Фото: 0
Откуда: г Абакан
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Ассоль


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber