Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мой Образ

поговорим о нашем стиле ?

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение мамаМатвея » 11 сен 2013, 14:32

Нееее, Ксюша, не молчать!))) Конечно есть, что ж таку красоту прятать-то))) у меня единственное после беременности стиль не то что поменялся, поменялась цветовая гамма, раньше в основном мой гардероб состоял из черных, темно серых вещей, а сейчас хочется яркого (естественно не цирк шапито, а в разумных пределах)
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Ksushk_in » 11 сен 2013, 14:37

мамаМатвея писал(а):Нееее, Ксюша, не молчать!))) Конечно есть, что ж таку красоту прятать-то))) у меня единственное после беременности стиль не то что поменялся, поменялась цветовая гамма, раньше в основном мой гардероб состоял из черных, темно серых вещей, а сейчас хочется яркого (естественно не цирк шапито, а в разумных пределах)

мне нравится, что у тебя очень женственный стиль + ты умеешь красиво сочетать комплекты (ну бывает такое, что сама вещь хорошая, но человек не умеет выстроить образ )
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ш Таня » 11 сен 2013, 15:04

Ksushk_in писал(а):ТаняШ, любительница нейтральный цветов ;)

Ага, я классику предпочитаю. Есть конечно туфли фуксия, кофты в цветочек, просто фоток нет. :-_( А в последнее время на бежевое подсела и рыжее. Из последнего еще блузку джинсовую купила, как бы фотоссесию устроить! :krik:
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Пред.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber