Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как избавиться от родинки?

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Тютелька » 13 апр 2014, 14:41

Аделинка писал(а):Девочки, добрый день! Может кто сталкивался с такой проблемой как бородавка на верхнем веке, подскажите можно ли ее удалить азотом??? Одни мне говорят что можно, другие наоборот что нельзя, т.к. может повлиять на зрение! :-_( Ходила к дерматологу, говорит удалять можно. Не знаю как быть :Crai_zi:

На прошлой неделе знакомая удаляла в больнице обычной, конкретно не помню. Сначала на прием к офтальмологу, сдать кровь и на операцию. 1200 отдала. Шовчик наложили, через неделю снимать. Совсем ни чего не заметно, что, что то делали.
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение Аделинка » 15 апр 2014, 15:06

Тютелька писал(а):
Аделинка писал(а):Девочки, добрый день! Может кто сталкивался с такой проблемой как бородавка на верхнем веке, подскажите можно ли ее удалить азотом??? Одни мне говорят что можно, другие наоборот что нельзя, т.к. может повлиять на зрение! :-_( Ходила к дерматологу, говорит удалять можно. Не знаю как быть :Crai_zi:

На прошлой неделе знакомая удаляла в больнице обычной, конкретно не помню. Сначала на прием к офтальмологу, сдать кровь и на операцию. 1200 отдала. Шовчик наложили, через неделю снимать. Совсем ни чего не заметно, что, что то делали.

Спасибо огромное за подсказку! :) :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Аделинка
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 47
Фото: 0
Откуда: Черногорск, 9 поселок
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька - Виктория


Сообщение Aenigma » 10 ноя 2015, 23:03

Девочки, кто недавно удалял родинки, расскажите пожалуйста где и каким способом делали?
Аватара пользователя
Aenigma
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Мамуля » 11 ноя 2015, 08:28

5 лет назад в городской поликлинике у хирурга

Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Ляксандра » 11 ноя 2015, 21:52

я удаляла в республиканской. Лазером.
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Танюсик С » 11 ноя 2015, 21:55

Ляксандра писал(а):я удаляла в республиканской. Лазером.

К кому там обращаться?И сколько стоит?? все собираюсь
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1761
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1361 раз.
Меня зовут: Танюсик


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Ляксандра » 12 ноя 2015, 22:04

в кассе оплатила прием к хирургу. он посмотрел родинку на предмет того, можно ли ее удалять. когда сказал, что можно, то пошла опять в кассу оплачивать саму процедуру. Удаляли на 3 этаже кажется. Одну родинку он не стал удалять и сказал, что надо сходить сначала на консультацию в диспансер

Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Ляксандра » 12 ноя 2015, 22:06

по сумме не подскажу точно. Я удаляла 2 года назад, по- моему в пределах тысячи стоило удалить(это вместе с первичным осмотром)

Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Поля Митина » 08 окт 2016, 14:43

Моей сестре удаляли родинку лазером, остался шрам небольшой. Стоимость 1.5 тыс руб.
Аватара пользователя
Поля Митина
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Полина


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение LELEYA » 01 мар 2017, 00:58

В кожвенполиклинике удаляют креоном - заморозкой, только маленькие родинки, бородавки, жировики. Стоит (точно не помнб) руб 300. Если большие останется шрамик. Мне рекомендовали обратиться в офтольмологию.
В офтальмологичке консультация бесплатно, точно по средам и пятницам, ведёт хирург-косметолог (фамилию не помню). Консультирует бесплатно, кому нужно направляет в онко за разрешением, удаление 500 руб за единицу (было, сейчас не знаю). Операции по средам, нужны бахилы. Не больно, обкол анестезией, лазером, воняет недолго, когда жгут, всё. Заживает 2 недели , мажешь марганцовкой, место чёрное 2-4 дня, не болит, только эстетически. Если большая родинка маленький шрам.
При мне удалял девочке огромное родимое пятно на шее, пришли с разрешением от онко ( с анализами). Разговорились, пятно с рождения, диаметр примерно 7см) ждали когда девочка повзрослеет. 10 лет, решила удалить. Плакала от страха,ей единственной из нас наложили повязку (было много крови), сказала не больно.
Рекомендую.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber