Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как избавиться от родинки?

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Хищница » 06 мар 2012, 21:00

Даже не читала предыдущие сообщения - категорически против :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Хищница
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: г.Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: Красавицы-дочки


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Татьяна.я » 10 мар 2012, 09:29

Я тоже решила пойти удалить родинку, потому-чт мешает... Я записалась к хирургу в городскую больницу в Абакане, он мне назначил кучу анализов (кровь на сахар, моча, кровь, кровь на РВ), пойду еще флюрографию сделаю, а потом на прием и только тогда скажет можно ли мне ее удалять или нет... Ну вообще очень страшно...
Аватара пользователя
Татьяна.я
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1018
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек и дочка


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Татьяна.я » 15 мар 2012, 12:04

Девочки, мне сегодня уалии родинку. :ya_hoo_oo: Без болезненно, очень бстро, минут 5 всего. Делал заведующий хирургии городской поликлинники Парфенов, очень хороший врач. Я очень доволна. :Klevo: Больше боялась :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Татьяна.я
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1018
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек и дочка


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Татьяна.я » 16 мар 2012, 11:53

А еще он сказал, что лучше удалить, чем скорябать. И что после удаления последствий не будет, а вот если скорябать то будет ого-го.... :Crai_zi:
Аватара пользователя
Татьяна.я
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1018
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек и дочка


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Vesna » 18 мар 2012, 11:17

А я вчера удалила родинку на руке. В онкокабинете по Вяткина (напротив магазина Сафари, где Avon). Цены поднялись - 1 тысяча рублей. В прошлом году удаляла там же, за две родиники на лице отдала 1,5 тыс. Анализов никаких не требовали.. просто удалили, не больно. Говорят, могут отправить удаленные родинки на анализы.. но это будет стоить 2 тыс... Мол у меня нормальные родинки, не злокачественные.. Подружка удалила в Еврошарме, тоже без анализов, но дороже гораздо.. за 1 родинку- 2 тыс.
Изображение
Аватара пользователя
Vesna
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП:
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 110 раз.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Nelly | 20 мар 2012, 09:22.
Причина: узнала


Сообщение Aenigma » 03 сен 2012, 09:57

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь обращался в дерматологический центр по Комарова? Там Удаляют родинки и каким способом? Цена?
Аватара пользователя
Aenigma
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Яна » 03 сен 2012, 10:47

Aenigma писал(а):Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь обращался в дерматологический центр по Комарова? Там Удаляют родинки и каким способом? Цена?


Вы имеете ввиду кожвендиспансер? Они по части родинок не работают. По родинкам нужно обращаться к онологам и хирургам. Удалением занимаются хирурги! Я бы даже косметическим кабинетам и клиникам не доверяла. Тк здраво разумным считаю сдать сначала все анализы, а потом удалять, что бы во время удаления не случилось какое-нибудь чп, типа слабая свёртываемость крови и тд.
Изображение

Аватара пользователя
Яна
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Республика Хакасия г. Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Любимая лапочка-дочка Миленочка


Сообщение +Nata » 04 сен 2012, 01:57

А я удаляла родинку на лице в косметическом салоне Натюрель по Кирова. Удалял врач-онколог. Совершенно не больно, быстро. Я долго решиться не могла, да и не обращала внимания особо, повела дочку удалять бородавочку и как-то за компанию и меня уговорили :D Цена зимой была 800 руб. (по записи за 2-3 недели). Я очень довольна, всем рекомендую.
Даже маму уговорили, у нее с детства очень большая родинка на пояснице была, мешала всегда, кровила. Сейчас (после удаления прошло почти пол года) на месте родинки осталась розовая припухлость, она на осмотр бесплатно сходила, доктор сказал, что все норм, заживет, просто поверхность ожога большая была)
Аватара пользователя
+Nata
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: МПС Аскизская
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даша и Маша


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Aenigma » 06 сен 2012, 09:43

Яна, спасибо за информацию! Пойду к хирургу в отпуске.
Аватара пользователя
Aenigma
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber