Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Косметика

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Косметика

Сообщение Misstika » 10 сен 2012, 06:47

Мне вот тоже из Натюреля посоветовали косметику, но фирмы Холи Лэнд. Профессиональная, недешевая конечно,но результатом я не очень довольна,кожа у меня в целом очень хорошая,а неприятные мелочи, от которых избавиться хотела,так и присутствуют,хотя уже больше месяца пользую :(
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение mysteria » 23 окт 2012, 16:31

Я себе брала Супер-лосьон Кристина, из Медидермы C-vit для лица, из EGIA(Швейцарская косметика. редко где можно найти) сыворотка с вит С. Не дешево конечно, но зато кожа-шикарна!
mysteria
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Косметика

Сообщение Misstika » 23 окт 2012, 16:43

Мне тоже все предлагают витамин С для лица,ценник не меньше 3600р,но после последнего неудачного приобретения на большую сумму не хочется больше экспериментов :-_(
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Косметика

Сообщение mysteria » 23 окт 2012, 17:36

а вы попросите пробник. вит С очень аллергенный продукт. тут только метод проб и ошибок.
mysteria
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Косметика

Сообщение ПолиКсена » 28 окт 2013, 10:16

Я своей маме заказываю из Орифлэйм крем "Эколлаген" дневной и ночной, ей сорок лет, морщины уже стали больше, прям по ней заметно, эффект на лицо. Посвежела,помолодела))) Сомневаюсь, что он настолько эффективен, но она много чем мазалась, говорит, что этот крем хороший...
Изображение
Аватара пользователя
ПолиКсена
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Арадан
Медали: 19
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 193 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: сыночек Ярик, 06,08,2013
доченька Полина 12,07,2016


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Misstika | 30 окт 2013, 21:35.


Re: Косметика

Сообщение Иррааа » 10 май 2016, 13:18

Misstika Девушки! кто пользовался косметикой Холи Лэнд! у нас до Абакана она так и не дошла? может кто знает, может кто нибудь продает её уже, сдесь, у нас?!
Изображение
Аватара пользователя
Иррааа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Откуда: Абакан, р-он Арбата
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: дочка Линочка


Сообщение Misstika » 10 май 2016, 14:14

Иррааа писал(а):Misstika Девушки! кто пользовался косметикой Холи Лэнд! у нас до Абакана она так и не дошла? может кто знает, может кто нибудь продает её уже, сдесь, у нас?!

В Натюрель ее продают. по крайнем мере продавали.

Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Katik » 23 июн 2017, 12:24

Я тут насчиталась в интернете про американскую косметику Image , французскую Algologe, израильскую Anna Lotan. Это профессиональные марки, но мне пока не по карману. Пока взяла уходовую косметику Beauty Style. Интересно было бы почитать отзывы тех кто пользовался этими марками. И узнать, есть ли в Абакане косметологи, работающие на этих марках.
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Невеличка » 23 июн 2017, 12:48

Katik писал(а):Я тут насчиталась в интернете про американскую косметику Image , французскую Algologe, израильскую Anna Lotan. Это профессиональные марки, но мне пока не по карману. Пока взяла уходовую косметику Beauty Style. Интересно было бы почитать отзывы тех кто пользовался этими марками. И узнать, есть ли в Абакане косметологи, работающие на этих марках.

Анной Лотан пользовалась полгода- особо не впечатлила,у нас в Черногорске косметолог работает на этой косметике. Сейчас у меня Алголоджи. Кожа капризная,аллергичная, о глобальном эффекте судить рано,но пока меня всё устраивает
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber