Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помогите с выбором!

Фитнес или пилатес или чтото еще......

Модераторы: Луна, Misstika

Помогите с выбором!

Сообщение Seona » 05 фев 2011, 18:47

Мне 20 лет, все мои друзья говорят что я очень худая. Я очень хочу подкачать попку и ножки, да только не знаю чем для этого лучше заняться.... Фитнесом или может ходить на тренажеры, или может на пилатес. Подскажите что будет эффективнее.....)))
Аватара пользователя
Seona
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Seona


Сообщение Tonya » 07 фев 2011, 22:51

Лучше всего подойдут силовые тренировки на увеличение мышечной массы и после тренировки поплотнее покушать белковой пищи и тогда вес быстро наберется
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Re: Помогите с выбором!

Сообщение laguna » 08 фев 2011, 02:29

Все в комплексе конечно. Пилатес развивает гибкость и упругость мышц тела,что немаловажно. Силовые тренировки направлены как раз на увеличение массы тела, но без крепких мышц это гораздо труднее. Нужно прорабатывать каждую группу мышц в отдельности, тогда эффект будет более явным.На попу и ноги самые лучшие упражнения-это безусловно приседания и выпады, но все должно быть в меру, без перенагрузок. Помощники-гантели и утяжелители.Ну и белковая пища после тренировок. Например, бананы или куриная грудка. Ну и самое главное, это регулярность. Без этого, можно даже и не начинать тренироваться:)
Аватара пользователя
laguna
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ася


Сообщение Леди Юля » 08 фев 2011, 14:17

:)
Последний раз редактировалось Леди Юля 25 фев 2015, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Seona » 08 фев 2011, 22:11

ООО...спасибо))) Силовые тренировки - наверно займусь комплексной аэробикой,регулярность и белковая питание))
Аватара пользователя
Seona
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Seona


Re: Помогите с выбором!

Сообщение Ангел В Кедах » 09 фев 2011, 02:56

А мне кажется я после тренировки немного набираю вес,да формы,безусловно лучше ,но вес,кто знает,с каким весом работают на тренажерах,с малым весом или с большим какой эффект?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Помогите с выбором!

Сообщение Леди Юля » 09 фев 2011, 12:00

всегда, когда начинаешь заниматься, первый месяц вес набирается, затем начинает снижаться!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Помогите с выбором!

Сообщение Evedas » 09 фев 2011, 12:27

Seona посмотрите тут viewtopic.php?f=24&t=4908&view=unread#unread
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Помогите с выбором!

Сообщение Tonya » 09 фев 2011, 12:56

вес набирается за счет того, что происходит наращивание мышечной массы, жир сжигается (он легче мышц), но если замерять объем сантиметром, то вы увидите изменения в лучшую сторону!в любом случае можно всегда обратиться к инструктору или тренеру он все объяснит.я ходила несколько лет в голд джим там по крайней мере так!сейчас вот сижу в декрете и ем шарлотку! :smuschenie:
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Ангел В Кедах » 09 фев 2011, 15:12

Леди Юля писал(а):всегда, когда начинаешь заниматься, первый месяц вес набирается, затем начинает снижаться!

Я уже второй год туда хожу,неплохое начало :D
Последний раз редактировалось Ангел В Кедах 31 мар 2011, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber