Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Шипица...Как избавиться?

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Шипица...Как избавиться?

Сообщение Жозик » 21 фев 2014, 01:45

Тоже хочу поделиться своим опытом по выведении ентой гадости. Шипицы были на большом пальце ноги и на среднем пальце руки ( возле ногтя). Сразу после беременности вылезли и довольно быстро разрослись. 2 года я их выводила, что только не пробовала. И лазером вырезали, 1700 за руку ( больнее всего было само обезболивание, шипица была возле ногтя и когда поставили укол, ощущение, что палец в кипяток запихнули, правда длилось несколько секунд, ну и после дня 2 пульсировал палец) не помогло :( . Затем азотом прижигала ( само прижигание это ерунда, а вот когда палец " от таит" ...., и каждый раз косметолог утверждала, что на этот раз точно им конец.....и так 6 раз( итог мучений: на руке все вернулось, на ноге 1/4 шипицы вывелась, но за то появились 3 мелкие мелкие рядом..., ну и минус 2000 руб) но я не сдавалась, далее народные рецепты: уксус, йод, марганец, спички, супер-чистотел, картошка, новокаин тоже пробовала...., но увы через, неделю снова все возвращалось ( причем я с такой злостью их выжигала, что думала с рукой и ногой вместе отвалятся, супер-чистотел это жесть.....) пробовала мази противовирусные. 2 года борьбы и толку ноль. Убираясь в холодильнике наткнулась на бутылек с эфирным маслом чайного дерева с манукой и канукой
( мужу андролог когда-то выписывал помешанный на нетрадиционной медицине) читая инструкция увидела что ликвидируют бородавки.....и много всего про него расписано ( прям супер масло какое то!) скептически была настроена, но все же попробовала (капала масло на кончик от ватной палочки и лейкопластырем крепила к шипице, предварительно срезав ее по max, меняла по мере намокания( посуда и попки деток сами себя не помоют) :smuschenie: , на ноге только на ночь лепила. Дней на 5 меня хватило, не больше( самое неприятное это запах масла) и бросила это дело, а еще через неделю не поверила глазам... Все прошло и без каких либо следов и на ноге и на руке. Не сочтите за рекламу этого масла, но теперь я даже сопли им лечу. В инете нашла ссылочку про это масло ( первая попавшаяся)
Код: Выделить всё
http://vivasanural.ru/store/33043/?pos=816088
у нас в Абакане муж взял недавно новый пузырек "чудо масла" за 750 руб вроде бы?!
Аватара пользователя
Жозик
ПапаАбакана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 23 февраля '12 (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Евгения/Максим
Мои детки: Лапочка дочка и маленький сыночек!


Re: Шипица...Как избавиться?

Сообщение Жозик » 21 фев 2014, 01:54

Еще вспомнила, во время первой беременности на последних неделях прицепилась молочница, так снять неприятные ощущения помогло это масло. Более подробно могу в личку :smuschenie: Ну вот...сочтут за рекламу :D
Аватара пользователя
Жозик
ПапаАбакана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 23 февраля '12 (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Евгения/Максим
Мои детки: Лапочка дочка и маленький сыночек!


Re: Шипица...Как избавиться?

Сообщение LERRA » 21 апр 2014, 23:58

У меня тоже как-то был опыт. Перепробовала все что смогла найти на просторах инета, но помог действительно только уксус. Прижигала ватной палочкой. Сначала и не больно вроде было, но ночью на месте "операции" стало жечь неимоверно, пришлось срочно накладывать компресс с мазью спасатель. Боль утихла быстро, а потом и шипица отвалилась вместе с корешками. Еще и дырочка осталось. Зато уже никогда не болело.
Аватара пользователя
LERRA
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Откуда: г Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение lavrenanna » 22 апр 2014, 00:27

В лет 12 у меня была такая проблема, мучилась постоянно. А потом мне Бабуля моя рассказала как избавиться навсегда от шипиц. Вообщем берете мякиш хлеба с размером шипицы пропитываете уксусом и прикладывайте, закрепляете пластырем, можно на ночь спокойно положить. Только, что бы не обжечь кожу вокруг шипицы с начало наложите пакетик с вырезом для шипицы, а потом уже мякиш. Эту процедуру я провела только один раз на ночь, и всё прошло!
Аватара пользователя
lavrenanna
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька и сынок


Re: Шипица...Как избавиться?

Сообщение femme » 25 июн 2014, 09:23

шипицу можно вывести чистотелом, продается в аптеке около 3 мл как духи с апликатором, стоит копейки(опробовано лично). Все уже давно придумано, зачем изобретать велосипед? (мука уксус и тд)
Аватара пользователя
femme
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение scorpik13 » 21 окт 2014, 09:14

Я лет 5 пыталась вывести их, было 6 штучек на стопах, прям печально всё было. Пробовала азот- не помогло, уксус- без результата, потом как-то в аптеке посоветовали чистотел, и произошло чудо за месяц всё ушло.
Аватара пользователя
scorpik13
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Scorpi@


Сообщение kruto » 29 ноя 2014, 18:09

Тоже имела такую проблему, вывела уксусом, остатки выщипала пинцетом!
Аватара пользователя
kruto
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение ИринаК » 17 дек 2014, 16:19

Коллега на работе пыталась вывести шипицу супер чистотелом - в итоге все сожгла чуть не до кости, пришлось идти к доктору - сказал химический ожог 1 степени. Заживало очень долго месяца 2,5.
Говорят жидким азотом помогает. :)
Изображение-уже в пути
Аватара пользователя
ИринаК
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 303
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Panochka » 07 сен 2015, 23:48

Настюша писал(а):у моего сына все руки в эти шипицах даже не знаю что и делать. Уже два флакона криофармы извела и толку нет.. а прижигают азотом в республиканском кожно-венерологическом диспансере, там врач и стоит около 100 руб. но мы с сыном все туда не можем сходить азота все нет. И говорят азотом очень больно, вот думаю выдержит он или нет. А в натуреле очень дорого, у нас их много :s_h_ok:


Азотом очень очень больно, как и супер чистотелом. Купила месяца 2 назад криофарму, у меня на руке было аж 5 шипиц, мешали страшно, многое перепробовала, криофарма с первого и второго раза точно не поможет (сначала думала фигню какую-то купила за 700р.), потихоньку замораживала ей через 2 - 3 недели, на второй месяц стали сходить, сейчас еще немного осталось, продолжаю процедуры), ей хотя бы не больно.
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Шипица...Как избавиться?

Сообщение Алуся » 09 сен 2015, 17:24

Девочки, я вывела у дочки шипицу, у нее были на пальцах правой руки, с годика где-то и лет до 3,5. Купила в аптеке чистотел. Такая ампула, с палочкой, не знаю как правильно назвать, мазала несколько недель, по -моему, стали уменьшаться и все прошло.Дочка говорила, что щипет немного, но не больно.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber