Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

О живой косметике

Какой эффект от живой косметики?

Модераторы: Луна, Misstika

О живой косметике

Сообщение laguna » 10 фев 2011, 19:57

Недавно побывала в магазине живой косметики из Греции в Абакане, который находится по Щетинкина, рядом с магазином "Елена". Продавец рассказала, что вся представленная продукция состоит только из натуральных компонентов, абсолютно никакой химии.Там и крема, и маски, и шампуни (в сухом виде, как мыло). Кто нибудь уже пользовался такой косметикой?Поделитесь пожалуйста своими ощущениями!Есть ли какой то эффект от нее, стоит ли пользоваться?
Аватара пользователя
laguna
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ася


Сообщение nast_milaya » 11 фев 2011, 14:53

я сама не пробовала,но подружка пользовалась говорит,что очень приятно к лицу и телу,и пахнет вкусно,все хочу туда зайти посмотреть :)
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
nast_milaya
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Настя


Re: О живой косметике

Сообщение Olga Ey » 27 фев 2011, 21:07

я думаю, что живая косметика - это только самодельная... У живой кометики, которая не содержит всякой химии срок годности должен быть очень маленький, иначе какая же она тогда живая... она просто не сохранится столько времени без консервантов и прочего. А про "живую" специально говорят, чтоы покупателей привлечь. Сейчас же модно всё "живое". Сейчас продуктов-то "живых" - чтобы без всякой химии, в магазине купить еще умудриться надо, а тут косметика "живая".. Возможно она просто каких-нибудь вредных веществ действительно не содержит, но чтобы совсем без химии... ну не знаю :dumayu2:
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: О живой косметике

Сообщение Аистенок » 28 фев 2011, 00:31

Olga Ey
+1
маркетинговый ход.
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Umka » 01 мар 2011, 09:19

Olga Ey писал(а):я думаю, что живая косметика - это только самодельная... У живой кометики, которая не содержит всякой химии срок годности должен быть очень маленький, иначе какая же она тогда живая... она просто не сохранится столько времени без консервантов и прочего.

Я часто покупаю во Фреш Лайне косметику, то,что "живое" без консервантов у них хранится в холодильной витрине. И дома тоже надо в холодильнике хранить. Мне у них нравятся маски для лица наразвес, ополаскиватели для волос такие же - откладывают в маленькую банку столько, сколько тебе надо. Состав есть на этикетке, которую наклеивают на банку - консервантов и всяких парабенов действительно там нет :a_g_a: Специально сходила посмотрела срок годности ополаскивателя, который недавно купила - до 4 апреля, но он у меня до этого времени не задержится, уж больно он мне нравится :)
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Re: О живой косметике

Сообщение Сизых Н.В. » 02 мар 2011, 19:33

Umka, а где такой магазин?
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Re: О живой косметике

Сообщение Ёшкина кошка » 02 мар 2011, 19:44

Живая косметика, это когда пошел с грядки сорвал, сразу намазался и смыл))))) может конечно в ней и нет всяких добавок и химии и она полезнее чем обычная, но всё равно "живой" её я бы не назвала.
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Olga Ey » 02 мар 2011, 19:45

koshka22 писал(а):Umka, а где такой магазин?

это на Перекрестке Щетинкина-Чертыгашева , за углом у Olsen (бывший Эльф)
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: О живой косметике

Сообщение swettakonfetta » 19 мар 2011, 23:53

а я не доверяю магазинам с такой "живой" косметикой... там такая тишина всегда царит, что кажется, кремы и шампуни лежат на полках месяцами... Поэтому заказываю такую натуральную косметику у того, кто делает:) К сожалению, в Абакане еще не встречала никого, кто бы этим занимался:( Приходится в другом городе покупать...
а вообще натуральное мыло очень хорошо влияет на кожу, шампунь дольше оставляет волосы чистыми, укрепляет их. В общем, хорошее это дело:)
Аватара пользователя
swettakonfetta
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: Таиланд
Медали: 8
Сердце (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Света


Сообщение Женева » 20 мар 2011, 00:03

swettakonfetta писал(а):а я не доверяю магазинам с такой "живой" косметикой... там такая тишина всегда царит, что кажется, кремы и шампуни лежат на полках месяцами... Поэтому заказываю такую натуральную косметику у того, кто делает:) К сожалению, в Абакане еще не встречала никого, кто бы этим занимался:( Приходится в другом городе покупать...
а вообще натуральное мыло очень хорошо влияет на кожу, шампунь дольше оставляет волосы чистыми, укрепляет их. В общем, хорошее это дело:)

а это что за косметика?! :smuschenie:
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber