Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

О живой косметике

Какой эффект от живой косметики?

Модераторы: Луна, Misstika

Re: О живой косметике

Сообщение swettakonfetta » 20 мар 2011, 01:32

мамаVIKI, просто максимально натуральная косметика:) Вот, например, мыло. Многие варят из основы, добавляя красители, ароматизаторы, полезные масла и другие ингредиенты. Но сама основа - она промышленного производства, хотя и хорошего, во многом схожа с тем обычным мылом, которое продается в магазинах.
Если же совсем натуральное мыло, то его готовят на отварах и настоях лечебных трав из различных видов натуральных масел (авокадо, миндаля, ши и так далее), жирные кислоты в которых омыливаются. Также и с шампунями:)
Аватара пользователя
swettakonfetta
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: Таиланд
Медали: 8
Сердце (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Света


Re: О живой косметике

Сообщение Женева » 20 мар 2011, 10:25

swettakonfetta
а это кто готовит так?)))получается мыл.основу тоже сами???
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Сообщение swettakonfetta » 20 мар 2011, 14:00

мамаVIKI писал(а):swettakonfetta
а это кто готовит так?)))получается мыл.основу тоже сами???

получается, что всё сами) ну люди готовят;) я вот здесь покупаю: http://www.livemaster.ru/bulka-smakom
Аватара пользователя
swettakonfetta
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: Таиланд
Медали: 8
Сердце (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Света


Re: О живой косметике

Сообщение Ёшкина кошка » 20 мар 2011, 14:14

Я натуральное мыло и масла покупаю в Абакане в Командоре, кажется по Пушкина который.
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: О живой косметике

Сообщение Ирина Cухих » 20 мар 2011, 15:03

Один раз поинтересовалась у незнакомой девушки какими она духами пользуется? Ну уж очень приятный запах был.Она мне ответила,что это у нее крем для тела из магазина живой косметики,который по Щетинкина (напротив ювелирного "Эстэт").Ну запах обалденный был....
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: О живой косметике

Сообщение Юлёнька » 29 мар 2011, 22:41

У них на баночках и срок годности ставится, все маски годны втечении месяца!!!!!!мне оч нравитс, а вот мужская линия не очень, мужу не понравилась, он сказал за такие деньги можно было что нибудь по эффективнее :(
Изображение
Аватара пользователя
Юлёнька
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юленька
Мои детки: Сынулька 9м 23дня


Сообщение Umka » 04 апр 2011, 13:53

Ирина Cухих писал(а):Один раз поинтересовалась у незнакомой девушки какими она духами пользуется? Ну уж очень приятный запах был.Она мне ответила,что это у нее крем для тела из магазина живой косметики,который по Щетинкина (напротив ювелирного "Эстэт").Ну запах обалденный был....

Запах - это, конечно, приятно ;), но не показатель - имея синтетические отдушки, можно хоть картошку с запахом клубники получить. Хотя, может, у них косметика ароматизируется эфирными маслами - тогда согласна, приятно и полезно.
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение Аленка Спеленок » 15 янв 2014, 21:55

А мне сильно сухие шампуни у них нравятся, особенно для роста волос, и для укрепления который - тоже хороший. Он очень хорошо очищает волосы (прямо скрипят от чистоты) и не делает волосы "сопливыми". У меня маме не очень понравился - у нее волосы сухие, поэтому она им пользуется только вместе с какой-нибудь маской (хотя она всегда с масками, бальзамами), кстати в том же магазине продается - в стеклянной баночке, а мне наоборот маска не очень... А еще здоровская и не дорогая пенка для умывания - легкая очень! А вот мыло мне больше в Арома-Душ (магазин Ля Фам) производство Латвия нравится, особенно "Любимое мыло Клеопатры", а мужу - "Для настоящего джентльмена"- и я тоже от этого мыла балдею, а во Фреш-лайне оно очень мягкое...
со мной на ты
меня можно найти по телефону 89134410088

Изображение
Аватара пользователя
Аленка Спеленок
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аленка Спеленок


Пред.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber