Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Буст ап, буффант

Отзывы

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Буст ап, буффант

Сообщение lenkka777 » 26 май 2015, 19:38

Hell можно мне тоже координаты мастера :smuschenie:
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Сообщение Лика » 26 май 2015, 19:48

lenkka777 писал(а):Hell можно мне тоже координаты мастера :smuschenie:

И мне! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Tet » 26 май 2015, 19:51

Лика писал(а):
lenkka777 писал(а):Hell можно мне тоже координаты мастера :smuschenie:

И мне! :ya_hoo_oo:

+1
Аватара пользователя
Tet
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 700
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: tet


Re: Буст ап, буффант

Сообщение Martovskaya » 27 май 2015, 01:31

Без объема вообще не могу ходить, всегда у корней поднимаю при сушке, когда узнала про буст, обрадовалась, хотела сделать, а теперь страшновато на мелированные то.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение MONIK » 09 июл 2015, 13:27

дамы,кто еще сделал за это время? ;) давайте фото!!! :bravo:
Аватара пользователя
MONIK
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: monik
Мои детки: супер-пупер-мега-герой))))))


Re: Буст ап, буффант

Сообщение Елена Д » 23 авг 2015, 14:24

девочки, напишите пожалуйста телефон мастера
Аватара пользователя
Елена Д
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 60
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Nyusha » 08 окт 2015, 09:28

И мне?
Изображение
Аватара пользователя
Nyusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1210
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) День рождения (2) 8 марта (3)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: доченька


ВСЯ ПРАВДА И ОБРАТНАЯ СТОРОНА БУСТАПА

Сообщение Semenova Anastasia » 26 мар 2016, 16:45

Дорогие девочки. Расскажу вам свою печальную историю о процедуре бустап. Когда то по телевизору увидела мастера рекламирующего такую процедуру в салоне г. Черногорская, меня эта идея о бесконечном объёме и шикарной шевелюре очень заинтересовала. И я решила сколько бы она не стоила я её сделаю. В Мастере я узнала девочку с которой я была как то по детству знакома и подумала что она уж не станет прежним на мне наживаться. Не обладая хорошими волосами от природы, мелировала я их с осторожностью 1-2 раза в год. И ни когда в жизни не знала что такое плохо расчесываемые волосы, бальзамы и тд. В итоге нашей с ней встречи она рассказала что волосы у меня не пережженные и вполне годятся для этой процедуры. Что объём будет держаться 5-6 месяцев а потом распримиться. Я пошла на эту процедуру счастливая. Получила обещанный объём. Прошло 3 месяца и он начал сростать в низ. По тому как это выглядело странно пришлось повторить эту не дешевую процедуру. По сколько ослеплена была тем что волосы выглядели гуще и их можно было мыть раз в неделю. Но после началась катастрофа. Волосы стали отваливаться клочками, бустап срос на уши, и не выпримился ни сколечко. В итоге мои длинные волосы превратились в тонюсенькие патлы с мочалкой на ушах. Мастера этого чуда зовут Сизова Ксения. Работает сейчас в салоне баттерфляй берет за то что бы вы стали лысыми от 4000 тысяч и выше. На грани того что бы подать на неё в суд! Девочки не делайте эту процедуру если у вас тонкие волосы и ещё и с окрашиванием!!! Ни один настоящий профи не берётся даже делать эту процедуру. Потому что в 90 % из 100 волосам приходит капец!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Semenova Anastasia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 141
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 2
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочка дочка


Сообщение Tonya » 27 мар 2016, 10:19

Semenova Anastasia писал(а):Дорогие девочки. Расскажу вам свою печальную историю о процедуре бустап. Когда то по телевизору увидела мастера рекламирующего такую процедуру в салоне г. Черногорская, меня эта идея о бесконечном объёме и шикарной шевелюре очень заинтересовала. И я решила сколько бы она не стоила я её сделаю. В Мастере я узнала девочку с которой я была как то по детству знакома и подумала что она уж не станет прежним на мне наживаться. Не обладая хорошими волосами от природы, мелировала я их с осторожностью 1-2 раза в год. И ни когда в жизни не знала что такое плохо расчесываемые волосы, бальзамы и тд. В итоге нашей с ней встречи она рассказала что волосы у меня не пережженные и вполне годятся для этой процедуры. Что объём будет держаться 5-6 месяцев а потом распримиться. Я пошла на эту процедуру счастливая. Получила обещанный объём. Прошло 3 месяца и он начал сростать в низ. По тому как это выглядело странно пришлось повторить эту не дешевую процедуру. По сколько ослеплена была тем что волосы выглядели гуще и их можно было мыть раз в неделю. Но после началась катастрофа. Волосы стали отваливаться клочками, бустап срос на уши, и не выпримился ни сколечко. В итоге мои длинные волосы превратились в тонюсенькие патлы с мочалкой на ушах. Мастера этого чуда зовут Сизова Ксения. Работает сейчас в салоне баттерфляй берет за то что бы вы стали лысыми от 4000 тысяч и выше. На грани того что бы подать на неё в суд! Девочки не делайте эту процедуру если у вас тонкие волосы и ещё и с окрашиванием!!! Ни один настоящий профи не берётся даже делать эту процедуру. Потому что в 90 % из 100 волосам приходит капец!!!!

мой мастер сразу об этом и сказала, что просто все обогащаются на этом, новинки все хотят попробовать, если хочешь объем лучше гофре сделать снизу и все, она в свое время очень много отговорила девочек от этого, за что ей огромное спасибо :)
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Hell » 27 мар 2016, 11:40

Semenova Anastasia писал(а):Дорогие девочки. Расскажу вам свою печальную историю о процедуре бустап. Когда то по телевизору увидела мастера рекламирующего такую процедуру в салоне г. Черногорская, меня эта идея о бесконечном объёме и шикарной шевелюре очень заинтересовала. И я решила сколько бы она не стоила я её сделаю. В Мастере я узнала девочку с которой я была как то по детству знакома и подумала что она уж не станет прежним на мне наживаться. Не обладая хорошими волосами от природы, мелировала я их с осторожностью 1-2 раза в год. И ни когда в жизни не знала что такое плохо расчесываемые волосы, бальзамы и тд. В итоге нашей с ней встречи она рассказала что волосы у меня не пережженные и вполне годятся для этой процедуры. Что объём будет держаться 5-6 месяцев а потом распримиться. Я пошла на эту процедуру счастливая. Получила обещанный объём. Прошло 3 месяца и он начал сростать в низ. По тому как это выглядело странно пришлось повторить эту не дешевую процедуру. По сколько ослеплена была тем что волосы выглядели гуще и их можно было мыть раз в неделю. Но после началась катастрофа. Волосы стали отваливаться клочками, бустап срос на уши, и не выпримился ни сколечко. В итоге мои длинные волосы превратились в тонюсенькие патлы с мочалкой на ушах. Мастера этого чуда зовут Сизова Ксения. Работает сейчас в салоне баттерфляй берет за то что бы вы стали лысыми от 4000 тысяч и выше. На грани того что бы подать на неё в суд! Девочки не делайте эту процедуру если у вас тонкие волосы и ещё и с окрашиванием!!! Ни один настоящий профи не берётся даже делать эту процедуру. Потому что в 90 % из 100 волосам приходит капец!!!!

Очень жаль, что Вы попали на дилетанта. Я делаю эту процедуру ровно год, начала в прошлом марте. Делала за год раз 5, сейчас не вспомню. Густоты от природы у меня нет, волосы окрашенные. Только с бустом я смогла себе позволить ходить с распущенными волосами и не выглядеть прилизанной кошкой. На кол-во и качество волос это не повлияло.
Моя мастер мелированная, волосы длиной по пояс, также ходит с бустом, смотрится шикарно.
А негатива я могу и про мелирование написать. В моем прошлом был отрицательный опыт. Но это не значит, что все мастера, делающие мелирование, руко@опые

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber