Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Буст ап, буффант

Отзывы

Модераторы: Луна, Misstika

Буст ап, буффант

Сообщение Maximova » 30 янв 2015, 22:27

Девочки, кто делал такие процедуры, как буст ап или буфффант, напишите, плиз, отзывы, свои впечатления :) У кого делали :)
Аватара пользователя
Maximova
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Откуда: ул.Некрасова
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Три сыночка


Сообщение РеНаата » 02 фев 2015, 11:34

Тоже хочу попробовать! Вместе ждем отзывов)) Девчонки, делитесь впечатлениями :)
Аватара пользователя
РеНаата
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Рената


Re: Буст ап, буффант

Сообщение Felicita » 06 фев 2015, 16:42

и я послушаю :D
Аватара пользователя
Felicita
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1480
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Буст ап, буффант

Сообщение Луна » 06 фев 2015, 18:02

приходила знакомая с апам...нууу на ней мне нЕ понравилось, как то не естественно выглядит макушка (как квадратная чтоли :ne_znau: ), либо стрижка ей неидёт и тут ещё эта макушка приподнята. До этого себе хотела делать, но погладев, уже не хочу.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882

Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Romashka82 » 09 фев 2015, 00:48

Олеся2012 писал(а):Девочки, кто делал такие процедуры, как буст ап или буфффант, напишите, плиз, отзывы, свои впечатления :) У кого делали :)

Сделала в октябре еще буст ап. Как мне объяснила мастер- намного лучше чем буфант, все рассказала показала, поэтому согласилась. Боялась очень( волосы долго отращивала ). Обещали что до 6 месяцев держится.пошел 5 месяц, корешки отрасли-пошла повторно сделала еще коррекцию и продолжаю ходить довольная!!! Могу фото скинуть но не знаю как здесь это делается :?: чего я боялась так это то, что все это видно ( что должно быть спрятано), что волосы сожгутся и будут отваливаться клоками как пишут на форумах. Либо как пугают что объем срастает на уши- ничего такого не встретила. Всегда объем на голове- не важно сушу и вкладываю или просто мою и ращесываю. Уже сестра и мама и подруга все сделали. Так что лично я ЗА!

Аватара пользователя
Romashka82
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек и доча


Re: Буст ап, буффант

Сообщение Maximova » 09 фев 2015, 00:54

Romashka82, спасибо, где делали? И, если можно по цене сколько выходит? Я думаю, все зависит от мастера который делает :) :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Maximova
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Откуда: ул.Некрасова
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Три сыночка


Re: Буст ап, буффант

Сообщение Felicita » 09 фев 2015, 07:48

Romashka82а тогда как он отрастает? Гофре на нет сходит? И чем он лучше буффанта тогда? И можно мастера в ЛС
Аватара пользователя
Felicita
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1480
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Maximova » 09 фев 2015, 11:59

Еще про длину волос забыла спросить :)
Аватара пользователя
Maximova
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Откуда: ул.Некрасова
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Три сыночка


Сообщение Romashka82 » 09 фев 2015, 23:11

Олеся2012 писал(а):Romashka82, спасибо, где делали? И, если можно по цене сколько выходит? Я думаю, все зависит от мастера который делает :) :ya_hoo_oo:

Делала через интернет у девочки дома- Надя, в районе собора живет. Конечно от мастера зависит !!! Перед записью увидела у девочки на маникюр пришла- вот у нее совсем не понравилось. И я боялась что так же будет :(
Последний раз редактировалось Romashka82 09 фев 2015, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Romashka82
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек и доча


Сообщение Romashka82 » 09 фев 2015, 23:15

Felicita писал(а):Romashka82а тогда как он отрастает? Гофре на нет сходит? И чем он лучше буффанта тогда? И можно мастера в ЛС

Как я поняла от длины не зависит особо. А когда у меня отрастал со временем сам распрямляются по чуть чуть, и маски делала- все хорошо нигде ничего на ушах не торчит. А буфант начесом как то делается и держится меньше раза в два
Аватара пользователя
Romashka82
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек и доча


След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber