Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Буст ап, буффант

Отзывы

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение elit » 02 мар 2015, 22:27

я буст-ап не делала, к счастью теперь уже ))) но делала в прошлом году, в ноябре, долговременную укладу. Делала у проверенного мастера, который предварительно обрабатывал волосы "защитным" составом и обещал мне, что через 3-4 месяца от кудрей не останется и следа :D Я второй год сращиваю эту "мочалку" на голове. У меня вылезло больше половины волос, их даже трогать было страшно, они просто клочками падали. Сейчас по всей голове есть "шапочка" из новых волос и тонкий слой длинных :krik: которые до сих пор вьются и выглядят просто ужасно. Так что здесь не только от мастера и состава зависит результат, а еще и от структуры своего волоса. Есть еще сайт с отзывами про буст-ап и с фото.
http://irecommend.ru/content/boost-protsedura-sozdaniya-prikornevogo-obema
Хотя тоже знаю нескольких девушек, которые остались довольны процедурой.
Аватара пользователя
elit
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Медали: 6
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: elit


Сообщение Хантайка » 02 мар 2015, 22:36

Hell писал(а):
banna писал(а):Hell можно и мне в лс телефон мастера?

Привет, всем кинула

Лена, и мне пожалуйста телефон.
Я делала в Минусинске в декабре, хочу сравнить работу.
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Наталика » 02 мар 2015, 22:37

elit, я тоже делала долговременную укладку. И тоже ее потом сращивала, потому что волосы так и остались кудрявыми, но это у каждого индивидуально, у кого-то и правда через пару месяцев и следа кудряшек не остается. Но у меня волосы выглядили отлично! Мне делали стрижку, и отрастающие кудри выглядили очень оригинально.
Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!
Аватара пользователя
Наталика
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан, центр
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 422 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрейка и Яночка


Сообщение Zadavaka » 02 мар 2015, 22:37

Я тоже делала долговременную, когда это было на пике популярности. У моего любимого мастера, которая давно не живет в Абакане. Я почти уверена, что все делалось по технологии. Но почему-то мои прямые от природы волосы вились еще около двух лет! :s_h_ok: Я, в принципе, рада даже была и пошла делать прикорневую укладку, но почему-то у корней волосы остались прямыми. В общем, долговременная укладка мне понравилась, но срастало все неаккуратно и ухаживать потом за поврежденными волосами надо активно.
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение UllA » 02 мар 2015, 23:02

почитала я отзывы про буст-ап и для себя решила , что мне моих трех волосинок жалко :Crai_zi: выглядит это прмяо таки скажем ужасно.. у меня и без буста волоски мелкие по всей голове торчат , а с бустом вообще будет ппц полный :Crai_zi:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Иришенька24 » 05 мар 2015, 10:22

Hell писал(а):Девочки, а я себ буст-ап сделала, волос теперь копна на голове, как же приятно ощущать себя волосатой :ta_n_cor:

Здравствуйте, можно мне тоже телефон мастера? :smuschenie: случайно не в МПСе делали? на каком материале работают? :) спасибо
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Dasha » 05 мар 2015, 11:32

У меня осветленные волосы. Вчера сделала буст ап. Сегодня как белый человек встала, расчесала и счастлива. Без ежедневной мойки и укладки. Ничего вроде не отпало.
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Hell » 05 мар 2015, 12:10

+1, мне что еще нравится - хочешь пышно - помыл голову, уложил пышно и до след. помывки ходишь пышноволосый. Не хочешь пышно, высушился без приподнимания волос у корней и обычный небольшой объемчик :ta_n_cor: Нужен хвост - завязал, не нужен - распустил, но у корней волосы не прилизаные. Я вот завтра буду с кудрями и при объеме, вчера репетировала причесон, ващешно получилось :smuschenie: У меня самостоятельно так корни с кудрями не получалось начесать, а тут все без начеса :ya_hoo_oo:
А так конечно индивидуально надо смотреть - если волосы убитые, любая процедура кроме стрижки под ноль, им только навредит :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Буст ап, буффант

Сообщение Maximova » 06 мар 2015, 23:11

Hell, ой сколько написали, а кератин уже сошел или он вместе с буст апом? Волосы у вас длинные? ;) Жду "бесшапочное" время, тож уж очень как хочется сделать :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Maximova
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Откуда: ул.Некрасова
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Три сыночка


Сообщение Hell » 07 мар 2015, 14:35

Кератин я делала перед новым годом. Я делаю не для прямоты волос, а для улучшения их качества. Конечно, он как и природный кератин со временем вымывается, но к слову сказать, как начала чаще делать, перестала стричься горячими ножницами. Мастер в декрете, а на эксперименты с другими без реальных рекомендаций я не готова. Делаю кератин примерно раз в 3 месяца, волосы не секутся и не ломаются. Сейчас не знаю как с бустом его делать, пока этот вопрос с моим мастером не обсуждался, но по идее ведь можно отступить от корней 3-5 см, на которых буст и положить кератин. Его как раз на всю длину кладут.
Волосы у меня длинные, но природной густотой не страдаю, вот и поддерживаю то, что есть.

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber