Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Какие витамины вы принимали?

Во время кормления

Модераторы: Луна, Misstika

Какие витамины вы принимали?

Сообщение Блистательная Белль » 17 май 2011, 06:44

После родов сильно испортилась кожа,стали появляться угри и шершавости.Сейчас дочу кормлю грудью видимо из за этого эмаль на зубах стала чувствительной :( По врачам ходить не могу дочу оставить совсем нескем,а так хочется выглядить хорошо :a_g_a: Расскажите кто что принемал после родов
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Ольга » 17 май 2011, 06:55

я во время беременности и кормления принимала Витрум пренатал форте, и до сих пор пропиваю несколько раз в год курс витаминов, правда сейчас Мутьтитабс.
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Helena » 17 май 2011, 07:23

Ольга писал(а):я во время беременности и кормления принимала Витрум пренатал форте, и до сих пор пропиваю несколько раз в год курс витаминов, правда сейчас Мутьтитабс.

Я тож пила эти витамины :a_g_a:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Какие витамины вы принимали?

Сообщение Squaw » 17 май 2011, 07:37

Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Какие витамины вы принимали?

Сообщение Сказка » 17 май 2011, 08:11

Я пью элевит.
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Re: Какие витамины вы принимали?

Сообщение Я_Солнце » 17 май 2011, 08:17

Я во время кормления допивала витамины для беременных Витрум.
Если портится эмаль на зубах, могу дать недорогой, но действенный совет: яичную скорлупу измельчить на кофемолке в крупу, и по-немногу добавлять в творог и есть, в таком виде кальций хорошо усваивается. ;)
Последний раз редактировалось Я_Солнце 17 май 2011, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1759
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Сообщение Ольга » 17 май 2011, 13:02

Я сторонница того что при нашем питании мы не получаем нужную дозу витаминов и микроэлементов, тем более при беременности и кормлении организм вообще истощается. Также пропивала Кальций Д3 Никомед и Феррум Лек, естественно в разное время т.к. они антагонисты.
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Машенька » 17 май 2011, 14:00

Я Витрум пила во время и после беременности, мне хватало, ни чего не где выпадало и не крошилось ;)
Изображение
Аватара пользователя
Машенька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 446
Откуда: г Абакан район АДМ
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сонечка и Мишутка


Re: Какие витамины вы принимали?

Сообщение олесенка » 17 май 2011, 14:06

Я во вторую беременность и после принимала Алфавит мама!!!
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Сообщение nadyusha » 17 май 2011, 14:26

Первую беременность принимала витрум,но не знаю как у кого, у меня из-за него проблемы с кишечником были. Вторую беременность его даже не открыла - хотя выдали бесплатно. Пила цветочную пыльцу - продается в медовых отделах, содержание витаминов и микроэлементов как в самых дорогих аптечных комплексах. Плюс принимала уже упомянутую здесь яичную скорлупу - лучше конечно от домашних кур- ее надо прокалить на сковородке и перемолоть в порошок на кофемолке. Ни с ногтями, ни с зубами особых проблем не было. Доча родилась с длинными ногтями,как только что после маникюра :) Еще советую все-таки на питание обратить внимание - я каждый день мешала себе творог с ягодами и фруктами (благо основная часть беременности на лето пришлась) и наяривала.. Овощи,рыба.. хлеб с маслом и сыром в умеренных количествах (очень сильно на состоянии кожи и волос сказывается). И чистой воды побольше пейте. Еще у сибирского здоровья есть кальций с травками хороший и мультивитамины..Во время кормления обязательно себя поддерживать надо :) удачи! :)
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber