Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наша грудь

до и после

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Наша грудь

Сообщение Alexa » 19 июн 2012, 14:08

kukushaну Кулёма я ж! :smuschenie: Нужно руки ладошками перед собой сложить, на уровне груди, пальцы смотрят вверх, затем сжать ладошки максимально как вы можете и медленно повернуть ладошки, чтоб пальцы стали повернуты к груди, затем вернуться в исходное положение и расслабить руки, повторять раз 10-15, если сначала сложно можно меньше...и так в течении дня несколько раз :Klevo: :Klevo: :Klevo:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Re: Наша грудь

Сообщение Татьяна Косторная » 02 янв 2015, 17:06

Тоже тема для меня актуальна. :smuschenie: После третьего откорма захотелось привести грудь в красивую форму( в смысле , мой полторашный периодически увеличивающийся во время Б и ГВ до 3-го меня как-то раньше устраивал ),сейчас хочется ,чтоб "встало на место".Пока бюзики и топики с паралоновыми вставками ношу-но...Поделитесь-кто пользовался кремами для подтяжки бюста ( я как-то до третьей б пользовалась гелем,уже не помню название,покупала в аптеке,из серии ...что-то там про фитнесс).Сейчас хочется что-то ужЁ провереное попользовать тоже.Может кто посоветует,желательно ... :smuschenie: бюджетное средство.
П.С. Физические упражнения реально помогают.Хожу уже два месяца на Восточные танцы-эффект упражнений зримый для меня. :a_g_a: Ещё бы кожу бюста привести в порядочек... ;)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Наша грудь

Сообщение Милка » 02 янв 2015, 23:53

Грудь это то место, которое с помощью зала, железа, упражнений, кремов и примочек не восстановишь, здесь только хороший хирург в помощь.
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Сообщение Кулема » 03 янв 2015, 00:01

Alexa писал(а):kukushaну Кулёма я ж! :smuschenie: Нужно руки ладошками перед собой сложить, на уровне груди, пальцы смотрят вверх, затем сжать ладошки максимально как вы можете и медленно повернуть ладошки, чтоб пальцы стали повернуты к груди, затем вернуться в исходное положение и расслабить руки, повторять раз 10-15, если сначала сложно можно меньше...и так в течении дня несколько раз :Klevo: :Klevo: :Klevo:

неа)))) Кулёма - это я)))) :ta_n_cor:
А упражнение и правда классное) только про повернуть пальцы - я не знала)
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Ольга_1983 » 02 сен 2015, 22:47

У меня всегда 2 размер был, после второго кормления конечно же опала, вот думаю пластику груди сделать до 3 :-) говорят у нас в Абакане в гор.больнице делают за 50 000 р., в Крае в частной 200 000 р.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Луна | 05 сен 2015, 15:49.
Причина: реклама услуг


Пред.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber