Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наша грудь

до и после

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение станюша » 17 май 2011, 22:53

До 1 беремености был первый размер(или А это нулевой :ne_znau: :D ) Во время беременности приобрела полный третий :D .Из подмышек тити начинались :D (сама то мелкая).После кормления(я не долго кормила,до 7 мес) вернулся мой прежний размер.Ни растяжек,ни дряблости не замечалось(да и лет мне было 18 :D )
Во время второй беременности опять появился третий размер.Кормила совсем мало(до 4.5 мес) И снова у меня мой размер,но слегка потрепанный жизнью :pro_tiv: Вобщем я стабильно 70А ношу уже больше 20 лет :-)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Ольга » 17 май 2011, 22:57

У меня тоже мой размер вернулся :)
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Наша грудь

Сообщение Katrin » 18 май 2011, 11:56

Девочки, а у меня почему-то особо размер груди и не увеличился, как был 2-й так и есть, ну может и стал 2,5, хотя кормлю уже почти 3 месяца. Меня другое беспокоит, когда еще в роддоме была и на 3-й день прибыло молоко, то образовался застой, уплотнения, конечно, кое как разбила, но грудь эта побаливает до сих пор, у кого-нибудь такое было?что делали?Бюстгалтер одеваю постоянно.
Аватара пользователя
Katrin
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 12
Мама мальчика (1) 4е-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Егорка и Арина


Re: Наша грудь

Сообщение Squaw » 18 май 2011, 12:04

Katrin, скорее всего это что-то типа синяка мне кажется... у меня к концу кормления ребенок ногой ударил ,а потом я об угол этим же метстом ударилась, - болелоооо мес 2, даже на узи сходила, сказали все ок, - синык рассасывается долго просто.
Главное ,чтобы в том месте уплотнений не было.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Наша грудь

Сообщение олесенка » 19 май 2011, 23:40

У меня тоже после вернулся мой размер, с разницей, что мои наливные яблочки подсохли немного :-)
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Re: Наша грудь

Сообщение Кир@ » 18 сен 2011, 20:58

И у меня как у большинства после ГВ стала меньше и мягче. Знаю пару занятий, чтобы грудь стала упругой, первое, обмывать грудь прохладной водичкой, но ни в коем случае холодной, и второе, упираетесь ладошками друг в друга на уровне груди (как молиться или кланяться :smuschenie: ) локти в стороны, так мышцы груди укрепляются. Но это долгий процесс, и надо набраться терпения, чтобы увидеть результат. Вот у меня этого терпения не хватает :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Re: Наша грудь

Сообщение санечка » 20 сен 2011, 18:55

А я впервые в жизни порадовалась тому, что у меня размер груди 75 А, только после кормления. В период ГВ доросла до 4-го размера, а потом снова вернулась к прежнему. Наверное просто потому, что растягиваться было нечему :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
санечка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 385
Откуда: район Таможни
Медали: 12
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапочка -Катюшка


Сообщение Nata Pash » 20 сен 2011, 19:04

У меня вернулся к моему третьему после ГВ, но вот вид и состояние.... только плакать....))))))))))
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Re: Наша грудь

Сообщение nates » 20 сен 2011, 19:08

Вообщем у меня был 5 и до и во время кормления, в процессе завершения неделю наверно с 7 размером гоняла, как завершили так уменьшился на пару размеров :s_h_ok: , спец.бюсты не носила, и вообще не носила,ну конечно кроме улицы :Crai_zi: и все ок, муж тока говорит титек че то совсем не стало, а мне так клево надоели это боулинговые шары! :-)
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: Наша грудь

Сообщение lesa13 » 20 сен 2011, 20:10

Очень актуальная для меня темка. Закончили ГВ почти 3мес. назад, и грудь стала еще меньше чем была до ГВ, хотя и раньше была не большая.Зато живот и бедра прибавились... :craygirl: Вот жду, надеюсь и верю, что пройдет гормональная перестройка и приобрету прежний вид (хотя бы) :titi:
Аватара пользователя
lesa13
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан,район Владимирского
Медали: 19
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber