Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Шишки по всему телу

У мужа

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Шишки по всему телу

Сообщение Гербера » 20 май 2011, 11:21

Lesenka Если полиса нет,пусть сходит к платному онкологу,в тот же натюрель,там ему скажут,что с этим делать :idea:
Изображение
Аватара пользователя
Гербера
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 876
Откуда: Черногорск, "Россия"
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: два сыночка


Re: Шишки по всему телу

Сообщение Пиончик! » 20 май 2011, 11:40

Lesenka, полис в надежде, как безработному(ни кто же не знает), по паспорту дадут, а в поликлинику нашу, на герцена 23(там очереди нет) сходите. От туда и плясать будете, терапевт направление выпишит куда нужно будет!
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Re: Шишки по всему телу

Сообщение Lesenka » 20 май 2011, 11:42

Прописки нет :smuschenie: да не хочет он,говорит: всю жизнь хожу с шишками и ничего
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Шишки по всему телу

Сообщение Пиончик! » 20 май 2011, 11:44

Lesenka, да тут у нас даже за не большую денежку примут! Блин, ну настаивай! :krik:
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Re: Шишки по всему телу

Сообщение K@t@rin@ » 20 май 2011, 13:04

Lesenka у мужа моей двоюродной тети два года назад начали появляться шишки на ногах.Они живут в Курагино,там медицина на уровне начала ХХ века :Crai_zi: Он приходил на прием к хирургу,ему тут же в процедурной срезали шишку ,чистили и зашивали.Через какое-то время шишка выходила на другом месте.И так на протяжении 2 лет,пока тетя силком его не привезла в Абакан.Сдесь взяли анализы ,результат - доброкачественная опухоль.Сказали ,что если бы раньше обратились,то не было бы такого результата.Оказывается ,нужно было при удалении захватить более обширную область и в ширину ,и в глубину.А теперь его ждет операция в Красноярске,будем надеятся на хорошее.
И ты не затягивай, веди своего мужа к доктору.
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Сообщение Ольга » 25 май 2011, 17:57

Вам к терапевту для начала дорога...
Последний раз редактировалось Ольга 11 мар 2013, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Луна | 19 май 2015, 16:47.


Пред.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber