Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Автозагар

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Nata Pash » 20 май 2012, 15:11

Сейчас видела в Хакас-Косметике его в виде спрея, стоит 178р.
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Irinka Loz » 28 май 2012, 11:13

Моя подруга купила этот спрей, я её набрызгала.. в общем, она сказала, что это первый и последний "автозагар" в её жизни :Crai_zi: особенно ужасно получились кисти рук..А она работает парикмахером :smuschenie: Не знаю, может на ней он так лёг... вчера посмотрела - спустя неделю она похожа на леопарда))) Буквально вчера я намазалась своим кремиком -автозагаром Флоресан. Всё прекрасно :a_g_a: , руки мажу всегда, никаких разводов не остаётся, смывается равномерно. Одного флакончика хватает на 3-4 раза !!! :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Irinka Loz
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: г.Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Никита


Сообщение Roxy » 28 май 2012, 11:46

Я себе в Ив Роше заказала спрей-автозагар.Отзывы положительные,не хуже люксовых марок.посмотрим,что получится.
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Re: Автозагар

Сообщение Misstika » 08 июн 2012, 08:03

Пользовалась однажды орифлеймовским из серии шайн.он еще с мерцающими частичками.никаких претензий к нему не имела.пользовалась перед свадьбой,никаких разводов на теле,пятен на одежде,а как красиво кожа перламутром легким светилась :Klevo: ну запах паленой свинки конечно был,но не долго :D
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Автозагар

Сообщение litvinenok » 08 июн 2012, 08:12

Девочки, может, кому-то нужен а/загар для лица и увл. крем 2 в одном от Ив Роше. Я пользовалась неделю, но мне не пошло- тёмный цвет лица меня старит. А/загар в тубе, т.ч., моих пальцев в нём нет :) . Отдам просто так. Пишите в ЛС.
Аватара пользователя
litvinenok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан, р-н "Поляны" на ул. Некрасова
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Владимир 11 лет, Виктория 4 года.


Сообщение УмKа » 02 сен 2012, 21:53

Девочки, кто хочет попробовать бронзиаду, пишите мне! :smuschenie: читаем тут viewtopic.php?f=358&t=27493
Изображение
Аватара пользователя
УмKа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Сын и дочка


Re: Автозагар

Сообщение Umka » 03 сен 2012, 10:09

Я бросила автозагаром пользоваться, в августовском "домашнем очаге" прочитала, что дигидроксиацетон провоцирует рак и вообще опасен. В интернете здесь есть. Посмотрела состав своих двух автозагаров - в обоих дигидроксиацетон стоит на первых местах. Нафиг, буду незагорелая теперь ходить :)
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение УмKа » 03 сен 2012, 11:47

Umka писал(а):Я бросила автозагаром пользоваться, в августовском "домашнем очаге" прочитала, что дигидроксиацетон провоцирует рак и вообще опасен. В интернете здесь есть. Посмотрела состав своих двух автозагаров - в обоих дигидроксиацетон стоит на первых местах. Нафиг, буду незагорелая теперь ходить :)

вокруг нас столько всего опасного, даже те сотовые телефоны и компьютеры, от которых не только рак , но и все остальные болячки, волосы выпадают и т.д НО не у всех же! у кого есть к этому или иному заболеванию предрасположенность, то да! стоит себя в чем то ограничивать! а у кого нет у того нет! :)
Изображение
Аватара пользователя
УмKа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Сын и дочка


Сообщение dmitrievka » 03 сен 2012, 14:14

помада тоже рак провоцирует.. ;) ..и краска для волос..
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Сообщение Ksushk_in » 05 сен 2012, 07:18

я больше боюсь рака от соляриев и солнечной радиации ;)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber