Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А что у вас в сумке?

Модераторы: Луна, Misstika

А что у вас в сумке?

Сообщение Алена-Алена » 21 май 2011, 11:26

Вижу на улицах достаточно много девушек с очень большими сумками. В общем мне просто интересно стало, а что обычно лежит у вас в сумке? У меня постоянно лежат в сумке только мелочи: влажные салфетки, одноразовые платки, прокладка, мобильник, таблетки (на всякий случай,от головной боли), ручка, пара блесков и помада, духи. Ну и естественно деньги и ключи. И всё! Чаще всего даже моя небольшая сумка у меня полупустая. Я вообще не представляю зачем нужна сумка в 4 раза больше и что в нее можно напихать и главное зачем?)) :-_( Ну каждому свое,конечно :) Но мне интересно, а у вас что в сумке? Особенно у тех, у кого большая сумка ;)
Укрепление ногтей препаратом IBX System.
Аватара пользователя
Алена-Алена
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Медали: 5
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Алена


Re: А что у вас в сумке?

Сообщение Люля » 21 май 2011, 11:42

Алена-Алена Это про меня, не сумка а вещь-мешок! Кроме вышеперечисленного у меня обычно в наличии комплексный обед в контейнере, иногда 1,5-литровая бутылка с водой (на работе с водичкой напряг), бывает что и туфли в пакетике на смену, папка с документами - это когда на работу иду, а с работы может добавиться булочка хлеба, печенюшки или 3-х литровая банка молока :D Настоящаяя, короче, ДАМСКАЯ СУМОЧКА :D
А все потому что с пакетиками в маршрутке мне лично кататься не удобно.
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Re: А что у вас в сумке?

Сообщение Блистательная Белль » 21 май 2011, 12:03

Я обладательница большой сумки и она меня часто выручает своей вместительностью!У меня там лежит :пару блесков,гигиеническая помада,духи,тушь,2 пудры,румяна,массажка,лак для волос,тампоны,прокладки,влажные салфетки,бумажные платочки,ручка,карандашь,ключи,телефон,кашелек,шапка,шарф,а теперь туда добавились и детские игрушки,памперсы,соски,детские салфетки,ковточки,курточки.Когда я хожу по магазинам,то складываю все в сумку,потому ,что не люблю,когда у меня много пакетов в руках.Влазят у меня туда и новые штаныи детский костюмчик,детское одеяло с подушкой,булка хлеба,3-х л банка огурцов,кусочек мяса,пару бутылок шампанского,закуска,а можно пива,3-х кг пачка собачьего корма,косточка.Короче ,чего там у меня только не бывает :Crai_zi: ,но продукты я ложу сначала в пакет,а потом в сумку,то же самое касается детских пренадлежностей,но все равно я стараюсь чаще стирать подклад.Содержимое сумки постепенно меняется.А у кого нить еще есть такая клевая сумка? :D :D :D
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: А что у вас в сумке?

Сообщение МаТа » 21 май 2011, 12:04

у меня рюкзак и там много детского, футболка, песочные игрухи, машинка, сок, печенье. Салфетки. Мое: Кошелек, паспорт, блокнот ручка, духи, воды бутылочка, йод пластырь, средство от комаров, блеск сумка складная и пакетов пара. Ключи от дома и брелок сигналки от машины мужа. Иногда фотик. А в очень большой сумке ко всему ношу еще куртки, и слинг иногда.
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Сообщение Алена-Алена » 21 май 2011, 12:26

Татьян@ писал(а):Я обладательница большой сумки и она меня часто выручает своей вместительностью!У меня там лежит :пару блесков,гигиеническая помада,духи,тушь,2 пудры,румяна,массажка,лак для волос,тампоны,прокладки,влажные салфетки,бумажные платочки,ручка,карандашь,ключи,телефон,кашелек,шапка,шарф,а теперь туда добавились и детские игрушки,памперсы,соски,детские салфетки,ковточки,курточки.Когда я хожу по магазинам,то складываю все в сумку,потому ,что не люблю,когда у меня много пакетов в руках.Влазят у меня туда и новые штаныи детский костюмчик,детское одеяло с подушкой,булка хлеба,3-х л банка огурцов,кусочек мяса,пару бутылок шампанского,закуска,а можно пива,3-х кг пачка собачьего корма,косточка.Короче ,чего там у меня только не бывает :Crai_zi: ,но продукты я ложу сначала в пакет,а потом в сумку,то же самое касается детских пренадлежностей,но все равно я стараюсь чаще стирать подклад.Содержимое сумки постепенно меняется.А у кого нить еще есть такая клевая сумка? :D :D :D

:) "...в рюкзаке моём сало и спички и Тургенева восемь томов!..." (с) :D
Укрепление ногтей препаратом IBX System.
Аватара пользователя
Алена-Алена
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Медали: 5
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Мауля » 21 май 2011, 13:51

пока ляля маленькая была, к коляске (лежачей) была пристегнута большая сумка, но поскольку это зимой было (далеко не уйдешь, да и ребенка ни поить, ни пеленать не будешь на холоде), то была полупустая. Потом доча просекла тему, забила на транспорт и села верхом. :D Старалась брать сумку поменьше, а то тяжеловато нам выходило, даже в слинге - все равно, часа по 2-3 на себе же :Crai_zi: В сумке было: пара памперсов, влажные салфетки, мое барахлишко - не помню уже. С самого начала старалась вырастить "походное" дитя - месяцев с 8-9 ее уже, приноровившись, можно было напоить бонаквой из бутылки - брать с собой воду из дома уже было не обязательно, поскольку кормились грудью довольно долго, то еду ей брать тоже было не надо :ta_n_cor: , в общем, не было у меня сильно большой сумки, наверное. :ne_znau: а потом ближе к 3 годам пришли семейством к выводу, что в дополнение к ребенку нужна не сумка побольше, а АВТОМОБИЛЬ повместительнее :D . Идея оформилась, когда она в "сознание" вошла и стало просто нереально уговорить оставить дома коляску/куклу/машину/велик/самокат/тележку/и-что-там-еще, а таскать все это маме-папе не совсем с руки. Так что теперь у меня все еще рюкзак, но размерами уже гораздо меньше, с содержимым: кошелек, ключи, салфетки влажные. И в багажнике обычно: самокат и всякое барахло поменьше :D
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Сообщение КочерыЖЖка » 21 май 2011, 19:56

Татьян@ писал(а):Я обладательница большой сумки и она меня часто выручает своей вместительностью!У меня там лежит :пару блесков,гигиеническая помада,духи,тушь,2 пудры,румяна,массажка,лак для волос,тампоны,прокладки,влажные салфетки,бумажные платочки,ручка,карандашь,ключи,телефон,кашелек,шапка,шарф,а теперь туда добавились и детские игрушки,памперсы,соски,детские салфетки,ковточки,курточки.Когда я хожу по магазинам,то складываю все в сумку,потому ,что не люблю,когда у меня много пакетов в руках.Влазят у меня туда и новые штаныи детский костюмчик,детское одеяло с подушкой,булка хлеба,3-х л банка огурцов,кусочек мяса,пару бутылок шампанского,закуска,а можно пива,3-х кг пачка собачьего корма,косточка.Короче ,чего там у меня только не бывает :Crai_zi: ,но продукты я ложу сначала в пакет,а потом в сумку,то же самое касается детских пренадлежностей,но все равно я стараюсь чаще стирать подклад.Содержимое сумки постепенно меняется.А у кого нить еще есть такая клевая сумка? :D :D :D

бедненькая,как же это все унести!!!!!!!!!!!!!!!!! :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 764
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Re: А что у вас в сумке?

Сообщение Натусся » 21 май 2011, 20:23

Открыв сумку, пишу... Первое, что бросается в глаза - это большой рабочий склерозник (у меня муж так ежедневник называет), поменьше - личный склерозник, кошелек, сумка для продуктов (места она занимает очень мало т.к. складывается), бусы, брошка, крем для рук, зеркало, ножницы (не знаю зачем они мне) :D , документы на машину, паспорт, 2 папки с документами рабочими, ключи от дома, ключи от квартиры, ключи от маминой квартиры, крючок (который я думала, что потеряла :smuschenie: ),тампоны, прокладки - это само собой ;), резиновые перчатки и бахилы при том, что к медицине не имею никакого отношения. 6 лаков для ногтей (купила и забыла выложить), ну и еще так, по мелочи - платочки, салфетки влажные, пилочка. Уф... вроде все. Ревизия прошла успешно :-)
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Люля » 21 май 2011, 20:51

Хорошая тема, я тоже сегодня почитала и пошла порядок в сумке навела (относительный) :uborka2: и подклад постирала :danceman:
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение Блистательная Белль » 21 май 2011, 21:13

КочерыЖЖка писал(а):
Татьян@ писал(а):Я обладательница большой сумки и она меня часто выручает своей вместительностью!У меня там лежит :пару блесков,гигиеническая помада,духи,тушь,2 пудры,румяна,массажка,лак для волос,тампоны,прокладки,влажные салфетки,бумажные платочки,ручка,карандашь,ключи,телефон,кашелек,шапка,шарф,а теперь туда добавились и детские игрушки,памперсы,соски,детские салфетки,ковточки,курточки.Когда я хожу по магазинам,то складываю все в сумку,потому ,что не люблю,когда у меня много пакетов в руках.Влазят у меня туда и новые штаныи детский костюмчик,детское одеяло с подушкой,булка хлеба,3-х л банка огурцов,кусочек мяса,пару бутылок шампанского,закуска,а можно пива,3-х кг пачка собачьего корма,косточка.Короче ,чего там у меня только не бывает :Crai_zi: ,но продукты я ложу сначала в пакет,а потом в сумку,то же самое касается детских пренадлежностей,но все равно я стараюсь чаще стирать подклад.Содержимое сумки постепенно меняется.А у кого нить еще есть такая клевая сумка? :D :D :D

бедненькая,как же это все унести!!!!!!!!!!!!!!!!! :s_h_ok:

У меня мама так же говорит и даже когда она пустая она спрашивает,чего я в нее наложила :D А я со школы еще все мышцы сумкой накачала и для меня она не тяжелая. :-)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber