Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А что у вас в сумке?

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Helena » 27 май 2011, 19:31

*Алёна* писал(а):Когда заводишь большую сумку она каким-то чудесным образом сама наполняется, причем многие вещи тебе не нужны, но таскаешь их на всякий случай)))) Кошелек, визитница, косметичка (она есть, но косметика почему-то валяется помимо нее), влажные салфетки, салфетки для интим.гигиены, бумажные платочки, ключи(они тоже много места занимают, на них ведь куча брелков), очки в футляре + солнцезащитные, паспорт, ручка, зеркало, блески, жвачка, расческа. Когда учишься в институте она не заменила, в нее помещаются листы формата А4.

Да для документов само то!
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Ольга » 28 май 2011, 14:32

*Алёна* писал(а):Когда заводишь большую сумку она каким-то чудесным образом сама наполняется, причем многие вещи тебе не нужны, но таскаешь их на всякий случай)))) Кошелек, визитница, косметичка (она есть, но косметика почему-то валяется помимо нее), влажные салфетки, салфетки для интим.гигиены, бумажные платочки, ключи(они тоже много места занимают, на них ведь куча брелков), очки в футляре + солнцезащитные, паспорт, ручка, зеркало, блески, жвачка, расческа. Когда учишься в институте она не заменила, в нее помещаются листы формата А4.

поэтому и не покупаю себе большие сумки :-)
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Ksushk_in » 22 сен 2011, 22:55

Большие последнее время не беру, т.к действительно сами наполняются всем подряд. А таскать трехлитровые банки в сумке не хочу :-_( Сейчас сумка среднего размера, в ней- большой кошелек, большая косметичка(не могу ходить с одним блеском), часто 0,5 воды, ежедневник немаленький, освежающий спрей для тела, салфетки различные, жвачка, зарядное для телефона, ключи,документы...
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение devchonka » 09 дек 2011, 18:14

А у меня в обиходе 2 сумки - если я в спортивном - то одна (маленькая и по стилю), а если на работу и предполагаю много туда положить (документы, кошелек, расчетска, йогурт на завтрак, небольшая косметичка, телефон, платшетка) - тогда беру побольше и более презентабельную и красивую. Вот так и тусую их каждый день - только телефон перекладываю из одной в другую. :smuschenie:
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Re: А что у вас в сумке?

Сообщение kofka » 09 дек 2011, 22:20

Нда...
Одна знакомая дама 70-ти с лишним лет, собираясь в бизнес -поездку в другой город, дала провожающему ее мужу понести свой "редикюль"... муж еле-еле удержал суочку не упал... после этого он спокойно отпустил жену, зная, что, если что, она :)
В отличие от всех вас у меня в среднего размера сумке (я не могу носить большие, т.к. сама миниатюрная) находиться еще каждый день как минимум один учебник, а чаще 2 и пачка тетрадей, и конечно ежедневник учителя. А если я после работы (что бывает редко) захожу в магазин, то туда сверху входит пачка пельменей и булка хлеба.

Небольшое отступление...
В студенчестве один одногруппник заглянул в мою сумку (конечно с нашего разрешения) и сумку моей подруги и сделал вывод:
что я человек неуравновешенный, т.к. у меня в сумке порядок - все по местам, т.е. (по его мнению) у меня не хватает терпения искать вещи по сумке,
а моя подруга человек спокойный - у нее в сумке бардак - ей хватает терпения искать по всей сумке какую-то мелочь :)
Это конечно была шутка, но вывод интересный.
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Сообщение Мафка » 10 дек 2011, 11:41

у меня в сумке деньги, документы, маленькое полотенце, подгузник, ручка, перчатки, сережки .... и все на данный момент. :) Я часто "сортирую" содержимое, поэтому лишнего не ношу ;) А ключи в кармане :)
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Сообщение Skarlett » 18 мар 2012, 13:05

У меня сумка хоть и не большая,но живет в ней барабашка-жадина. Начинаешь что нибудь искать-отдает с большой неохотой
Аватара пользователя
Skarlett
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 224
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Виктория, Сергей, Дмитрий


Re: А что у вас в сумке?

Сообщение Alexa » 21 мар 2012, 16:23

У меня сумка как на работу вышла дак размеры и вес поуменьшился, а раньше в сумке для сыны сменные вещи лежали, подгузники, бутылочка, салфетки влажные, сок и т.п., лак для ногтей, кошелек, паспорт, карточки скидочные, ключи, серьги, нитки с иголкой (на всякий случай), духи, тушь для ресниц... :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: вообщем куча всего нужного :-) :-) :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Сообщение трям » 21 мар 2012, 17:45

У меня в сумке лежит :блеск для губ,гигиеническая помада,расчёска,косметический карандаш, прокладки, влажные салфетки, бумажные платочки, ручка, карандаш, ключи, телефон, кошелек, зеркало, бахилы, записная книжка, контейнер для линз, жидкость для линз, губка для обуви, жвачка. :-)
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: А что у вас в сумке?

Сообщение Мама Леры » 21 мар 2012, 18:00

у меня сумка средних размеров. и там творится ХАУС :D :D :D даже не хочу рассказывать, что там лежит. проще назвать то, что там не лежит :D :D :D
сменила ник. была aysa08

Изображение
Аватара пользователя
Мама Леры
Хулиганка
Хулиганка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Anastasiya
Мои детки: Девочка Валерочка=)


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber