Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

эпилятор

секреты использования

Модераторы: Луна, Misstika

эпилятор

Сообщение shinshila » 31 май 2011, 16:27

выпросила у мужа эпилятор года 4 еще назад. использовала максимум 2 раза на площади 5 кв см - больно и все тут :krik: Может есть у кого-нибудь какие-нибудь секреты использования эпилятора? может есть крем, которые действует как анестезия, который нанес и не чувствуешь боли?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
shinshila
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: две вкусные девчонки


Сообщение станюша » 31 май 2011, 17:56

Оксана,я один раз только попробовала сделать такую эпиляцию.Думала не выживу :krik: Это учитывая что я терпеливая до боли.(а в рекламе тетенька почему то улыбается :-) )Предпочитаю восковую.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: эпилятор

Сообщение Любанька » 31 май 2011, 20:13

Я у мужа тоже выклянчивала. Воспользовалась 2 раза на 1 кв.см и забросила. Продала девушке с меньшей чуствительностью и количеством волосков :D
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Деловая Колбаса » 31 май 2011, 20:52

И я свой подарила :D потому, что это гестапо, а не процедура! Хотя я раз 5 вытерпела это выщипывание. Знаю, бывает мазь, которую перед прививкой наносят детям (минут за 20), она имеет небольшое анестезирующее свойство. Может ее попробовать? Только названия не помню.
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Эва » 31 май 2011, 21:04

Я своим пользуюсь уже около 3 лет:) причем исключительно под мышками могу вытерпеть :s_h_ok: а все остальное не в состоянии :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Эва
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Откуда: Абакан, р-н Преображенского собора
Медали: 15
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Эльвира
Мои детки: Цветочек - Маргаритка


Сообщение VIERRA » 31 май 2011, 21:24

Я пользуюсь эпилятором уже наверное больше 5-ти лет, первые процедуры, конечно очень чувствительны были, потом привыкла. Мне его когда подарил муж (тоже по моей просьбе) он так громко жужжал, что я даже попросила свою сестру сначала на себе опробовать этот агрегат , а уж потом и сама решилась :smuschenie: Волоски у меня довольно редкие и светлые, теперь уже вообще слабенькие и хилые им даже не хватает сил, чтобы через кожу пробиться, поэтому надо периодически пользоваться жесткой мочалкой или скрабом. Я могу вытерпеть подмышки, ноги, а руки один раз попробовала, так больно было , аж рыдала, больше не стала себя мучить, хожу мохнатая :yazik: Сестра у меня еще и итимную зону умудряется депиллировать, правда обезболивает себе не то новокаином, не то ледокаином. :Klevo:
Аватара пользователя
VIERRA
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Светлана 2008, Лев 2010


Сообщение Луна » 31 май 2011, 21:29

станюша писал(а):.(а в рекламе тетенька почему то улыбается :-) )Предпочитаю восковую.

:D :D :D

тоже лежит эпилятор...это пытка удалять им волосы, у меня нафиг аж пятки с ладошками потеют.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: эпилятор

Сообщение shinshila » 31 май 2011, 22:26

ну вот не одна я такая :( сегодня опять попробывала, :( аж волосы на руках дыбам встали
Изображение Изображение
Аватара пользователя
shinshila
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: две вкусные девчонки


Сообщение Nemiza » 31 май 2011, 22:35

Луна писал(а):
станюша писал(а):.(а в рекламе тетенька почему то улыбается :-) )Предпочитаю восковую.

:D :D :D

тоже лежит эпилятор...это пытка удалять им волосы, у меня нафиг аж пятки с ладошками потеют.

У меня тоже пятки с ладошками потеют, но когда дома нет воска приходится над собой издеваться. Муж говорит, что я мазохистка. На обработку ног (до колена) уходит примерно 20-30 минут. За это время на голове появляются седые волосы :krik: Но я терплю.
Большой минус эпилятора - обломанные волоски, которые потом врастают, страшное зрелище :krik:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: эпилятор

Сообщение *Алёна* » 31 май 2011, 22:43

Давно хочу купить только с какой-нибудь супер охлаждающей насадкой. Брала как-то у подруги, включила - приставила к ноге, выключила поматерилась от неприятных ощущений и отдала назад. У кого с охлаждающим? Помогает? Я пользуюсь восковыми полосками и то только подмышками, на ноги терпения не хватает :smuschenie: В области бикини восковыми делала, жуткие синяки остались :krik:
Изображение
Аватара пользователя
*Алёна*
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 122
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Алёна


След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber