центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

эпилятор

секреты использования

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Misstika » 26 июн 2012, 14:37

Эх,был у меня лет 10 назад первый эпилятор с мамой на двоих.я рыдыла,она ничего вроде.потом я увезла его в общ-е и там взяла за правило каждый понедельник себя обрабатывать.делала руки и ноги.руки первый раз сделала-чуть не поседела,но пото ккак по маслу стало.и волоски тонкие стали,сильно не врастали-я ноги щеткой жесткой проходила в душе.потом через 3 месяца после свадьбы выпросила у мужа эпилятор,который под водой можно использовать.и с пенкой РЕАЛЬНО МЕНЬШЕ БОЛИ стало,но все же больно :-_( и тут через неделю после покупки,узнаю,что беременна.забросила это дело,чтобы ребеночка не пугать.ноо спасала насадка для бритья,ей до сих пор филоню :smuschenie: в смысле отлыниваю от натуральной эпиляции.еще нравилась насадка для укорачивания волосков.она подстригает под 2-3ммм и потом эпилируешь.как бы заставить себя снова за это дело взяться? :ne_znau:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Hell » 26 июн 2012, 14:44

У меня эпилятор уже 8 лет, пользуюсь время от времени, тк под него надо длину отрастить, а это не всегда для меня приемлемо :ne_znau: . Обожаю с ним ноги обрабатывать, очень долго ничего не растет, тк все с корнем дергается. В домашних условиях не представляю, как воском пользоваться. Сразу всю полоску взять и оторвать. Эпилятор не сразу все волоски захватывает, те им где проводишь, там и дергает. Если пользоваться постоянно, луковички совсем слабнут. У меня с массажной насадкой, но без охлаждения и тп тюнинга. Есть насадка бритва, но ни разу ей не пользовалась почему-то :ne_znau:
Из секретов...в самом начале сезона или как там - когда решаю его использовать, кожу немного натягиваю, так меньше боль ощущается. Ну а потом привыкаешь в последующие разы и все.
Я вот кроме ног ничего не могу им обрабатывать :ne_znau:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: эпилятор

Сообщение мамочка » 26 июн 2012, 15:24

я вот вас читаю, и как вспомню, так вздрогну... Беременная первый раз попробовала это чудо, так и рожать побежала на следующий день, для меня так лучше воском, чем терпеть эту постепенную боль :D
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение трям » 26 июн 2012, 15:56

мамочка писал(а):я первый и последний раз пользовалась им беременная, за день до родов решила ножки в порядок привести, привела, терпела, а на следующий день родила)))

у моего в инструкции написано, что нельзя во время беременности использовать
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: эпилятор

Сообщение *Алёна* » 26 июн 2012, 17:56

Ой, девочки, я все-таки купила себе эпилятор месяца дтри назад. Под мышками не больно, я и до этого брала у подруги. Решилась побрить везде, ноги с горем пополам осилила, причем больнее всего в районе щиколотки, бедра (так называемые ляжки) не больно вовсе, интимную часть брила в 3 захода(3 дня) и то все не осилила, участок 1см на 4 см сбрила бритвой. Лобок болел ужасно! Второй раз ноги было уже не больно, на 3 раз стало и лобок не больно, т.к. волосы стали тоньше. + ко всему спасает тот факт, что мой эпилятор можно использовать в душе, так гораздо проще все переносится.
Изображение
Аватара пользователя
*Алёна*
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 122
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение мама » 26 июн 2012, 18:22

а у меня подмышками кровоподтеки сразу, а вот ножки изумительно, главное первый раз перетерпеть, а потом они и растут меньше и тоньше, и по времени с каждым разом все меньше и меньше требуется на обработку
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1903
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение tes » 26 июн 2012, 18:50

shinshila писал(а):выпросила у мужа эпилятор года 4 еще назад. использовала максимум 2 раза на площади 5 кв см - больно и все тут :krik: Может есть у кого-нибудь какие-нибудь секреты использования эпилятора? может есть крем, которые действует как анестезия, который нанес и не чувствуешь боли?

это прям про меня и срок совпадает :-) восковая почти безболезненная
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Misstika » 26 июн 2012, 19:12

У меня муж хотел разориться на фотоэпилятор,но отзывы о домашнем не очен оказались,теперь о восковой думаю,но в салон некогда бегать совершенно.дома есть вариант эту процедуру проводить?
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение МиЛеди » 26 июн 2012, 19:44

знакомая так давно волосы убирает - воск покупает в магазинах(не знаю где), топит в микроволновке и на ура все убирает во всех местах. сама все собиралась-собиралась купить, но пока так и не собралась, хотя заманчиво. А воск мне сказали копейки стоит, тарелочку только найти для микроволновки и все
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Сказка » 27 июн 2012, 01:03

трям писал(а):
мамочка писал(а):я первый и последний раз пользовалась им беременная, за день до родов решила ножки в порядок привести, привела, терпела, а на следующий день родила)))

у моего в инструкции написано, что нельзя во время беременности использовать

:s_h_ok: а почему???
я пользуюсь постоянно :obmorok:
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber