Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"Шишки" косточки на ногах

чем лечить?

Модераторы: Луна, Misstika

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Misstika | 20 июн 2012, 20:26.
Причина: флуд


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Misstika | 20 июн 2012, 20:27.
Причина: флуд


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Misstika | 20 июн 2012, 20:24.
Причина: флуд


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Misstika | 20 июн 2012, 20:24.
Причина: флуд


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Misstika | 20 июн 2012, 20:24.
Причина: флуд


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Misstika | 20 июн 2012, 20:25.
Причина: флуд


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Misstika | 20 июн 2012, 20:25.
Причина: флуд


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Misstika | 20 июн 2012, 20:25.
Причина: флуд


Сообщение June76 » 16 янв 2012, 14:03

Если стопа здорова - проблем нет, если есть малейшие нарушения типа плоскостопия (и его последствий), "вен", как говорят в народе и т.п. - проблемы будут, но позже. Очень некрасиво смотрятся красивые женщины с искорёженной формой стопы или с синими от вылезших вен ногами. А исправить в этом случае что-то кардинально практически не возможно. Не говоря о сильнейших суставных и венозных болях. У меня мама так поплатилась за каблуки в молодости (хотя была 42 - 44 р-ра сама - миниатюрная, "без излишков"), то же самое с сестрой теперь - всю жизнь на каблуках, и вот на днях уже сходила на приём со страшными болями в ноге, с лопнувшими капиллярами... Впереди - лечение. Просто на фоне небольшого плоскостопия вот такая вот картина (закономерная) получилась, едва за 40 перевалит... Тут просто каждый сам определяется, что ему можно и нужно, а что - нет.
Вообще считается, что основная наша дневная усталость и разбитость идёт от ног - так и есть. Хорошая, комфортная обувь позволит человеку весь день летать, как на крыльях. А любой дискомфорт в этой области действует разрушительно на настроение и самочувствие. Я, например, очень придирчиво отношусь к качеству обуви, поэтому прям в расстройстве от того, что в Абакане её о-о-о-о-очень сложно найти. Либо г***вы будут, либо бред пьяных китайских сапожников со стразами...
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: "Шишки" косточки на ногах

Сообщение Katok » 16 янв 2012, 14:05

Леди Юля, у вас какая стадия? когда уже пальцы в бок пошли? или просто растет круглая кость?
у меня это наследственное, у меня у отца пальцы в бок (примерно как по ттой ссылке что ты дала), только не так сильно, он ничего не делал никогда и уже не будет делать, возраст уже не тот. А у тетки (сестры отца) тоже есть кость, но наверно из за того что она женщина у не так сильно пальзы в бок, немножко, но все ранво видно.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber