Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Солярий: ветрикальный и горизонтальный

все о нем: подготовка, крема и процесс загара

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение Луна » 18 ноя 2011, 14:17

у меня оттенок становился интенсивней всегда на 2-3 день
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение Вспышка » 18 ноя 2011, 14:39

я пока 2раза сходила по 5мин. ни чего ненаблюдаю :-) загара всмысле. мой остоточный с Анапы только :ne_znau:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение pantera » 20 ноя 2011, 14:05

а я без солярия обхожусь ;) т.к. сама смугленькая, летом загораю и все, хватает до след. сезона :Klevo: :Klevo:
Аватара пользователя
pantera
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 236
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: лапочки дочки: Арина, Полина


Сообщение ОляЯрка » 23 ноя 2011, 11:36

внесу свои 5 коп. хожу в солярий раза 3 в год, ну т.е. в 3 захода. перед НГ, к весне и летом ( не имею возможности загарать на солнце с 1,5 годовалым ребенком). особо не фанатею. хожу через 2 дня. не пропускаю. в день посещения солярия, после процедуры не моюсь мочалкой с мылом, пользуюсь кремом Emerald bay, там попугай с сокровищами нарисован. бронзаторов в нем или нет, или минимум совсем. не помню. кончилась бутылка моя. с такими загараешь чуть дольше, но и смывается не так быстро, как с тинглом. иногда могу и тингл добавить. на ноги в основном, они у меня очень плохо загарают. клею стикини, надеваю очки, шапку и вперед. ходила и по 10, и по 15 мин. сейчас сменила солярий и хожу по 7-8 мин. результат более очевидный, чем в первом. это всё лампы. вот как дойду до нужного мне оттенка, то перестаю ходить и иногда туда наведываюсь. потом совсем забуду и почти как всё смоется опять иду. кожу потом увлажняю маслами и молочком, но в солярии пользуюсь всегда тем средством, которое предназначено для этого. и, кстати, веснушки у меня есть. и так же зимой их нет. влияние на них солярием не заметила) насчет родинок. их число может расти. я с этим столкнулась. где-то 3 года назад. я почти год ходила в солярий. безотрывно. совсем с ума сошла))) конечно не была как уголь, потому что мочалки и скрабы помогают очень быстро избавлять от загара, но родинки появились. причем я ходила по 10-15 мин. сейчас хожу умеренно. новых родинок не заметила.
Аватара пользователя
ОляЯрка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: 4мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Ярослав 1 год


Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение Вспышка » 26 ноя 2011, 23:23

А я прям загорела.сама себе нравлюсь :ta_n_cor: Только лицо незагорает почти и зами кисти рук :ne_znau: И загар темнее там где еще остался мой южный зага,а где была моя родная кожа-без загара :) немного светлее .Но в целом я довольна!!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение Кукла » 26 ноя 2011, 23:31

тоже хочу загар :-)
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


солярий

Сообщение mamaeka » 08 фев 2012, 17:24

Девочки, стыдно признаться, но я ни разу не была в солярии :smuschenie:
Поделитесь пожалуйста опытом, на что обратить внимание при выборе солярия, какие цены, как часто его нужно посещать (я так сказать "бледнолицая" :-) ) как вы нашли "свой салон"? читала, что есть солярии с виброполом, есть в Абакане такие?
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: солярий

Сообщение Рина » 08 фев 2012, 17:47

mamaeka ты не одна такая ;) мне говорят что от меня солнечные лучи как от зеркала отражаются,а в солярий почему то побаиваюсь идти :smuschenie: Постаю послушаю,очень интересно
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Сообщение Пух » 08 фев 2012, 18:14

Девчата,в солярий не хожу,но вот тут была тема про них http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=24&t=8736
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение

Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Илона » 08 фев 2012, 18:25

Тоже плохо загораю. В солярии была давно и по необходимости. Начинала с минимального времени (2-3 мин) и дошла до 12 мин. Все очень индивидуально. К плюсам отношу то, что быстро, ровно, красиво, и для меня был хороший вариант подготовки кожи к отдыху на море. К минусам - лично я себя чувствовала не важно, ощущение такое, словно на солнце перегрелась, и появилась большая родинка. За 2 дня до свадьбы в салоне мне предложили спец. крем для солярия с разогревающим эффектом дабы усилить и ускорить результат. Не успела его нанести, как все тело и лицо покраснело опухлотело и жутко горело. Так испугалась, меня быстро отвели в душ, и минут через 30 все прошло.
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber