Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Солярий: ветрикальный и горизонтальный

все о нем: подготовка, крема и процесс загара

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Shaniss » 04 июн 2013, 15:03

Ивка писал(а):Я хожу в солярий что в спорткомплексе Абакан. Ну :ne_znau: что сказать. Нормально. Первый раз слышу что загар с первого раза сразу видно. С первого раза его может быть видно только если обгоришь-ходишь потом розовый. А так чтобы загар положить нужно отходить 1 абонимент это точно. Кожа постепенно начинает темнеть. Нравится что во время загара стоишь, и тебя вентилятор охлаждает, по тому как ходила в такие солярии где стоишь, жаришься-паришься, а уже после того как отзагорал положенное время, включается функция продува, где можно постоять минутку охладиться, на мой взгляд это жутко не удобно.
Если кому интересно, то минута по моему 11 рублей стоит, при покупке средств для загара-10рублей. Абонимент на 120 минут 1000рублей(получается 8 рублей минута)


Тоже этот солярий посещаю, очень нравиться, девушка приветливая, заходила у нас по городу в 5 таких заведений, этот лучший и чистенький, и общение радует, и цена очень замечательная.
Фраза: <<милый, подай цветные невидимки>> может убить напрочь мужскую логику.
Аватара пользователя
Shaniss
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 183
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек и еще сыночек


Сообщение Ивка » 04 июн 2013, 15:21

Shaniss писал(а):
Ивка писал(а):Я хожу в солярий что в спорткомплексе Абакан. Ну :ne_znau: что сказать. Нормально. Первый раз слышу что загар с первого раза сразу видно. С первого раза его может быть видно только если обгоришь-ходишь потом розовый. А так чтобы загар положить нужно отходить 1 абонимент это точно. Кожа постепенно начинает темнеть. Нравится что во время загара стоишь, и тебя вентилятор охлаждает, по тому как ходила в такие солярии где стоишь, жаришься-паришься, а уже после того как отзагорал положенное время, включается функция продува, где можно постоять минутку охладиться, на мой взгляд это жутко не удобно.
Если кому интересно, то минута по моему 11 рублей стоит, при покупке средств для загара-10рублей. Абонимент на 120 минут 1000рублей(получается 8 рублей минута)


Тоже этот солярий посещаю, очень нравиться, девушка приветливая, заходила у нас по городу в 5 таких заведений, этот лучший и чистенький, и общение радует, и цена очень замечательная.

Это точно, девушка там умничка :a_g_a: Все всегда чистенько, после каждого человека всегда солярий вытирается(полы зеркальные по этому видно где ступала нога человека) :D
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение Луна » 06 июн 2013, 20:50

девочки, в МПСе ещё где-нить появился солярий?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Chen » 06 июн 2013, 21:08

Луна писал(а):девочки, в МПСе ещё где-нить появился солярий?

В ДК Железнодорожников, называется Студия загара "Шоколад"!

Аватара пользователя
Chen
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Медали: 2
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька


Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение Луна » 07 июн 2013, 08:16

Лена, там вертикальный? есть номер телефона?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение mis kis-kis » 07 июн 2013, 08:47

Ходила в разные солярии, самый лучший эффект-Сити студио однозначно! В "Абакане" мне кажется лампы слабоваты, после часа чуть подрумянилась только :( Ну сервис в "Абакане" конечно очень хороший, согласна с девочками :a_g_a:
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение mariacha » 15 авг 2013, 18:35

а как с народом обстоят дела в Абакане?много?тоже подумываю купить абонемент.вот только незнаю куда дете девать :smuschenie:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mariacha
Хулиганка
Хулиганка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Фото: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Марьяша
Мои детки: Ксюшенька и Матвейка


Сообщение Sibrostok » 12 янв 2014, 18:40

Подскажите пожалуйста! Есть ли в районе Владимирского, Трудовой солярий неплохой чтобы? Очень хочу позагорать, но далеко ездить нет возможности!
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Загадка » 12 янв 2014, 19:15

Ивка писал(а):Я хожу в солярий что в спорткомплексе Абакан. Ну :ne_znau: что сказать. Нормально. Первый раз слышу что загар с первого раза сразу видно. С первого раза его может быть видно только если обгоришь-ходишь потом розовый. А так чтобы загар положить нужно отходить 1 абонимент это точно. Кожа постепенно начинает темнеть. Нравится что во время загара стоишь, и тебя вентилятор охлаждает, по тому как ходила в такие солярии где стоишь, жаришься-паришься, а уже после того как отзагорал положенное время, включается функция продува, где можно постоять минутку охладиться, на мой взгляд это жутко не удобно.
Если кому интересно, то минута по моему 11 рублей стоит, при покупке средств для загара-10рублей. Абонимент на 120 минут 1000рублей(получается 8 рублей минута)

В Черногорске бешеный солярий в Нептуне, больше 5 минут нельзя ,сгоришь!Сама не верила пошла на 6 минут, подгорела, хотя солярий посещаю периодически.А вот насчет чистоты проблема, вспоминаю солярий Красноярска чистота , все блестит, а тут капец зеркало вообще не протиралось несколько лет наверно, что уже говорить а самой кабине, ее вообще протирают :( Сходила скрепя душой и сердцем, с брезгливостью ничего не затронуть лишний раз.
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение vanille » 23 янв 2015, 10:32

Vela Shape II писал(а):Подскажите пожалуйста! Есть ли в районе Владимирского, Трудовой солярий неплохой чтобы? Очень хочу позагорать, но далеко ездить нет возможности!

Ленина 103, Идеал, хожу туда, вертикальный, очень нравится)
Аватара пользователя
vanille
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мария


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber