Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Солярий: ветрикальный и горизонтальный

все о нем: подготовка, крема и процесс загара

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Sibrostok » 23 янв 2015, 15:34

vanille писал(а):
Vela Shape II писал(а):Подскажите пожалуйста! Есть ли в районе Владимирского, Трудовой солярий неплохой чтобы? Очень хочу позагорать, но далеко ездить нет возможности!

Ленина 103, Идеал, хожу туда, вертикальный, очень нравится)

Тоже туда хожу. Хороший солярий! Единственная комнатка малюсенькая, раздеваться неудобно. Есть еще от Идеала недалеко, через один дом, в салоне Виола. Там комната большая, удобно все. Но сам солярий мне не очень
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение Ole » 12 май 2015, 15:12

Подскажите в центре солярий нормальный, в районе ЖД вокзала или центральной почты .
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Новогодняя » 07 июн 2016, 18:35

Хожу в солярий не первый год-в разных была, у нас в доме солярий в салоне Эра, я там брала абонемент-и за час моего хождения туда вообще эффект практически был нулевой, спустя два года-после родов и кормления, решила в "нашу" Эру снова зайти ради прикола два раза по 12 минут-снова эффекта ноль-ничего не изменилось,вот как то так) На сезон весна 2016-в Августине мне показался эффект хороший-но после раза одного пришла-мне сказали,что по записи у них,всё расписано за часы вперед, а мне надо в любое время когда окажется свободная минутка. В чик-чик была на днях как раз ребенка подстригала пока-там такая накаленная кабина была-что думала прожареной котлетой выйду-аж воздух накаленный был.
Изображение
Аватара пользователя
Новогодняя
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Откуда: Абакан, улица Торосова
Медали: 2
1-место (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: сынок Климка Егорыч (22.01.2015)


Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение Ole » 11 июн 2016, 09:16

Тоже в Чик чик на Пушкина была на днях,жарко там очень, ага. Но эффект вроде есть . У меня правда начальная стадия, я совсем белая была.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Пред.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber