Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Солярий: ветрикальный и горизонтальный

все о нем: подготовка, крема и процесс загара

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение simba2009 » 17 июн 2011, 14:14

Юля, и мне))) я хочу.
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение trolya » 17 июн 2011, 15:02

UllA писал(а):
trolya писал(а):О, это радует! А цена? Или тут нельзя писать? И еще как там у вас по записи или летом наверное свободно?

Давай лучше в личку напишу. Тут я просто тему завела про все солярии, а не только про тот где я работаю. :smuschenie:

Конечно лучше в личку. В последнее время когда приходишь в солярий всегда все в голос говорят, что лампы новые, недавно поменяли! А когда позагораешь, понимаешь, что опять обманули... Надоело уже ходить и слушать сказки про новые лампы, вот поэтому лучше к тебе позагорать приду
Изображение
Аватара пользователя
trolya
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Tonya » 17 июн 2011, 15:54

На солнце долго да и времени нет, доча не дает :( обычно каждую весну в солярий, а потом на пляж уже, а сейчас белая :krik: :krik: :krik: не люблю так, буду терпеть :) доча важнее
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение ОляЯрка » 06 сен 2011, 11:40

а я когда кормила загарала, только грудь закрывала. знаю, что обычный купальник не спасет, так вот где-то я вычитала, что фольга отражает это дело, и короче укрепила купальник еще и фальгой изнутри )))))))))))) девушки а крема каких фирм предпочитаете?
Аватара пользователя
ОляЯрка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: 4мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Ярослав 1 год


Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение Вспышка » 27 сен 2011, 17:34

а мне абонимент подарили. ни разу солярий непосещала. надеюсь результат обрадует! пойду в октябре!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение Alexa » 07 окт 2011, 10:11

и мне :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Сообщение Nata Pash » 13 окт 2011, 14:12

Я тоже хочу))))))))))) Напишите в личку, плиз, цену вопроса?
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение Вспышка » 16 ноя 2011, 22:32

Ходила сегодня первый раз в солярий! :smuschenie: взяла 5мин. купила крем,стики,шапочку. после солярия почему то жгло все тело,хотя все смазала его!!! :ne_znau:
Надеюсь необгорела.пока невижу ни капли загара,но я как поняла эффект будет после 3-4 раза виден.
Юля,скажи есть ли универсальный крем для тела и лица. что то читала что лицо быстрее загорает чем тело,и может отличатся от общего вида в целом.как лицо то уберечь.прикрывать чтоли... и от очков след неостанется?
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Hell » 16 ноя 2011, 22:56

kseniy1984 писал(а):Ходила сегодня первый раз в солярий! :smuschenie: взяла 5мин. купила крем,стики,шапочку. после солярия почему то жгло все тело,хотя все смазала его!!! :ne_znau:
Надеюсь необгорела.пока невижу ни капли загара,но я как поняла эффект будет после 3-4 раза виден.
Юля,скажи есть ли универсальный крем для тела и лица. что то читала что лицо быстрее загорает чем тело,и может отличатся от общего вида в целом.как лицо то уберечь.прикрывать чтоли... и от очков след неостанется?


Ксюш, 5 минут - это очень много для первого раза! тем более, если лампы свежие, это вообще лошадиная доза!
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 16 ноя 2011, 22:57

У меня эффект становится заметен после 30 минут. Становлюсь нежно кремовая. Больше мне и не надо зимой.

Сейчас тоже присматриваю солярий, пока ничего не нравится, мне нужен такой, в который я ходила по уровню...ищу...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber