Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Солярий: ветрикальный и горизонтальный

все о нем: подготовка, крема и процесс загара

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение Вспышка » 16 ноя 2011, 22:59

:Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: а мне сказали нормально! смотрю на крем который мне там посоветовали,а там написано крем-для активного загара с Тингл-эффектом. что это значит???
Я и непрочитала сначало. наверно надо было для новичков что то брать... подскажите название таких кремов.? на этом смотрю 3-ка стоит
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение Вспышка » 16 ноя 2011, 23:01

А ходить через день надо?
прочитала что покалывание и пошипывание это норма для такого крема :Crai_zi: как мне выбрать то крем себе,незнаю.там бестолковая видно девушка сидит :krik:
Последний раз редактировалось Вспышка 16 ноя 2011, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Hell » 16 ноя 2011, 23:02

ОляЯрка писал(а):а я когда кормила загарала, только грудь закрывала. знаю, что обычный купальник не спасет, так вот где-то я вычитала, что фольга отражает это дело, и короче укрепила купальник еще и фальгой изнутри )))))))))))) девушки а крема каких фирм предпочитаете?



Я что в солярий, что вообще на лето, даже на юга, уже давно беру коластину. Устраивает во всех смыслах, кожа у меня привиредливая.

У коластины хороший уход. ИМХО, незачем переплачивать за фирму, когда результат одинаковый.

А побаловат :ta_n_cor: ь кожу можно и маслами из орехов...например...или оливковое заказать...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение Вспышка » 16 ноя 2011, 23:04

и еще вопрос с-ко держится загар от солярия? хочу загореть и потом поддерживать цвет кожи. как это сделать. сначало загореть до нужного оттенка,а потом раз в неделю для поддержания ходить? я профан в этом деле! :smuschenie:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Hell » 16 ноя 2011, 23:06

kseniy1984 писал(а)::Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: а мне сказали нормально! смотрю на крем который мне там посоветовали,а там написано крем-для активного загара с Тингл-эффектом. что это значит???
Я и непрочитала сначало. наверно надо было для новичков что то брать... подскажите название таких кремов.? на этом смотрю 3-ка стоит


Ксюш, еще могла добавиться реакция кожи на крем. Они там такого насоветуют! Да еще по бешеным ценам. Нужно выбирать проверенные марки. Чем летом пользуешься? У всех есть альтернатива для загара в соляриях.

Я пользуюсь легким спреем для защиты (средство до) и молочком (после).

Между посещениями должно пройти не меньше 24 часов...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение Вспышка » 16 ноя 2011, 23:09

я купила пробник,и пока абонимент нестала брать.посмотрю как кожа отреагирует на солярий. хочу еще в пятницу сходить.и уже подобрать себе крем.
вот только думаю стоит покупать отдельно крем для лица и отдельно для теа,или можно 2в1?
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Hell » 16 ноя 2011, 23:11

Загар от солярия держится хуже, чем от солнца (в смысле южный). Верхний слой эпителия постоянно меняется, обновляется. Я брала стандартно минут 30-40, начинала с 3 минут, раза 3-4, потом увеличивала на минуту, пару раз, потом по 5 - это максимум для меня приемлимый. Я посещала вертикальный турбосолярий. В кабине внутри были даже рекомендации по оттенкам кожи и рекомендуемому пребыванию и увеличению дозы.

Ну а потом просто раз в неделю ходила понежиться минуты на 4.

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение Вспышка » 16 ноя 2011, 23:14

kevasha спасибо! ;)
Я тоже в вертикальный-турбосолярий пошла.
У меня южный загар 2месяца продержался :( я вообще плохо загора,еще и веснушки.больше поэтому поводу переживаю,что их еще больше станет :Crai_zi: но решила попробовать солярий,уж очень охото загорелой побыть,да и мужу нравится когда я загорелая :smuschenie: попробую :ne_znau:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Hell » 16 ноя 2011, 23:16

kseniy1984 писал(а)::Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: а мне сказали нормально! смотрю на крем который мне там посоветовали,а там написано крем-для активного загара с Тингл-эффектом. что это значит???
Я и непрочитала сначало. наверно надо было для новичков что то брать... подскажите название таких кремов.? на этом смотрю 3-ка стоит


Ксюш, с тингл - эффектом - это для опытных типа загаральщиков. Там какая-то кислота есть в составе. она могла аллергию на коже вызвать. Крем для загара как и любой крем нужно тестировать на переносимость задолго до посещения.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 16 ноя 2011, 23:22

Девочки, солярий - это небезобидная штука! Если вы не подобрали себе крем, забыли купить стикини (это правильное название наклеек на соскИ), не в курсе, есть ли у вас мед . противопоказания и вообще не в курсе, как это работает и чем может быть опасно передозировка облучения, ну не ссылайтесь на авось, не отмахивайтесь! Это ни разу не для развлечения придумывалось, а для лечения. Уже намного позже это изобретение решили использовать для красоты, но за все надо платить. И очень чатсо своим здоровьем. Часто солярий служит катализатором, запускает или ускоряет какие-то болезнетворные скрытые процессы в организме.

И я вовсе не ставлю цели кого-то напугать, или замучить нравоучениями. Я сама уже не один год пользуюсь солярием. Только мой организм может себе это позволить (живой пример - астматики НЕ могут позволить себе курить, а не астматики - могут), а чей-то организм не сможет пережить такой нагрузки. Это именно нагрузка на сердце в первую очередь.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber