Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Солярий: ветрикальный и горизонтальный

все о нем: подготовка, крема и процесс загара

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение Вспышка » 16 ноя 2011, 23:28

при приеме Ок нельзя солярий посещать???? :s_h_ok: прочитала в интернете. правда?
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Hell » 16 ноя 2011, 23:40

Ксюш, список противопоказаний на самом деле довольно большой. Ты вот даже про веснушки пишешь - они у тебя сразу усилятся, а загаром еще долго не будет пахнуть (в смысле, желаемым результатом). :a_g_a:
ОК в том числе, гинекология, сердце, щитовидка, кожные заболевания, если у кого-то из родственников меланома была - солярий может ее спровоцировать и она у вас вылезет, родинки если есть - нужно на них тоже наклейки клеить из того же материала, что на соски. Я покупала стикини для сосков, и на том же поле были разного размера кружки для родинок. ну а когда не было таких, вырезала из тех, что для сосков заранее, а в солярии уже клеила.
Последний раз редактировалось Hell 16 ноя 2011, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 16 ноя 2011, 23:41

Я перед солярием проверяла щитовидку, делала экг, ходила к дерматологу.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение Вспышка » 17 ноя 2011, 07:22

Я чиатала противопоказания. у меня кроме веснушек и ОК. ничего нет.до этого ..год назад спрашивала у врача можно мне или нет солярий,сказали можно,но веснушки могут усилится и сразу проявятся(на лице у меня зимой их мало становится,выцветают) и подольше загарать прийдется,потому что кожа такая. всмысле загар чуть позже чем у всех примится. родинок у меня нет.
читала что и при приеме ок загорают. аааааааааа.незнаю что и делать! теперь страшно загорать... :( :( :( :(
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Hell » 17 ноя 2011, 08:24

kseniy1984 писал(а):Я чиатала противопоказания. у меня кроме веснушек и ОК. ничего нет.до этого ..год назад спрашивала у врача можно мне или нет солярий,сказали можно,но веснушки могут усилится и сразу проявятся(на лице у меня зимой их мало становится,выцветают) и подольше загарать прийдется,потому что кожа такая. всмысле загар чуть позже чем у всех примится. родинок у меня нет.
читала что и при приеме ок загорают. аааааааааа.незнаю что и делать! теперь страшно загорать... :( :( :( :(


Ксюш, тут я тебе не могу ничего посоветовать, я ОК не употребляю ;) , но много инфы по поводу, что нельзя, хотя мнение по запрету двоякое. Я на себе не проверяла :ne_znau:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение UllA » 17 ноя 2011, 09:36

Катрин я уже не работаю там и не вижу смысла зазывать к ним народ. Походите, поспрашивайте среди подруг отзывы.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение Вспышка » 18 ноя 2011, 13:29

Девочки от очков для солярия следов небудет? :smuschenie:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Солярий: ветрикальный и горизонтальный

Сообщение UllA » 18 ноя 2011, 13:50

kseniy1984 могут быть, если оч долго будешь в солярий ходить и если не пользуешься потом тональным или еще чем то, что может замаскировать разницу.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Hell » 18 ноя 2011, 13:55

kseniy1984 писал(а):Девочки от очков для солярия следов небудет? :smuschenie:


Ксюш, а я каждый раз их по-разному одевала. Немного неудобно, но можно потерпеть. А когда уже привыкла к кабине, зажмурившись стояла иногда, кнопку пуск наощупь включала. Никогда следов не было :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Луна » 18 ноя 2011, 14:15

kseniy1984 писал(а):Девочки от очков для солярия следов небудет? :smuschenie:

когда по минут 10 загораешь, то могу быть канеш, но в течении сеанса можно просто ниточки чуть выше и чуть ниже опускать, чтоб непередавливало на одном месте и следов неоставляло.

многие мед.препараты могут усилить чувствительность кожи вплоть до ожога
у кого есть склонность к пигментации, то при приёме ОК канечно же пигмент может усилиться и стать более обширней.

обязательно после солярия увлажняющая маска на лицо хотя бы!!! (многие, кто любит солярий, в 23-25 года уже имеют сморщенную кожу на лице)
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882

Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber