Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тренинг "Круг женской силы"

Практика для женщин

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Тренинг "Круг женской силы"

Сообщение Кулема » 01 июл 2011, 22:59

как группу наберем - все желающие - пишите точно - хотите на тренинг или так - поинтересоваться...
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Тренинг "Круг женской силы"

Сообщение Nemiza » 01 июл 2011, 23:16

Лена, если честно, лень гуглить, :smuschenie: напиши вкратце, что это за тренинг, как проходит (песни, пляски, танцы с бубном, беседы или как?), какие результаты ожидаются. А то в первом посте все так прозрачно и непонятно, что даже неясно, надо оно мне или нет :smuschenie:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Юлика » 01 июл 2011, 23:22

до 20 июля хотелось бы чтоб собрались :)
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение Кулема » 01 июл 2011, 23:51

Nemiza писал(а):Лена, если честно, лень гуглить, :smuschenie: напиши вкратце, что это за тренинг, как проходит (песни, пляски, танцы с бубном, беседы или как?), какие результаты ожидаются. А то в первом посте все так прозрачно и непонятно, что даже неясно, надо оно мне или нет :smuschenie:

если ты хочешь научиться быть настоящей Женщиной, пользоваться своими скрытыми возможностями, получать подарки и любовь, сохранить и улучшить отношения в семье, сотворить своего Принца - то тебе это нужно)))
Трудно описать к как проходит тренинг.
Все индивидуально.
Конечно есть основные принципы - работа идет практически индивидуально.
Есть медитативные практики, упражнения, кружения.
вот цитата из книги Ларисы Ренар - самое начало

[quote][/Кто-то собирает рецепты разных блюд, кто-то рецепты красоты, кто-то рецепты здоровы), а вот моя прабабушка — княгиня Варвара Васильевна Ренар собирала рецепты соблазнения. Вообще-то рецептами назвать ее дневники, где были собраны бесценные знания о власти над мужчинами, не совсем верно. Объездив полмира, княгиня многое знала и умела, и все, что с ней происходило, она записывала в свой альковный дневник. Рецепты соблазнения, словно драгоценные жемчужины, были разбросаны в ее дневнике. Этот дневник хранил воспоминания о любовных историях, случившихся во время путешествия, знания о древних законах любви, понимание типов мужчин и женские секреты, переданные ей Избранными, которые в течение столетий хранили крупицы могущественных знаний о женской силе в разных уголках мира.
В 80 она выглядела на 35 и так же кружила головы многочисленным поклонникам. Семейные легенды говорили, что прабабушка не блистала особой красотой, но тем не менее все мужчины Петербурга были у ее ног. Никто не мог объяснить, чем она привлекала, но, оказавшись рядом с ней, мужчины теряли голову. Еще совсем молоденькой она вышла замуж за французского князя Ренара, а после его смерти несколько лет путешествовала по всему миру. Что произошло за годы ее путешествия, никто точно не знал. Уезжая, она была скромна, стеснительна и незаметна, а вернулась молодой, яркой, сексуальной и роковой женщиной с горящими глазами.
quote]
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Innessa » 02 июл 2011, 07:32

А закона об авторских правах не боитесь? Ренаровские тренинги очень хорошо защищены. Люди специально проходят тренинг тренеров у нее, сертификацию - и первые два года получают только право вести мастер-классы 2-4- часовые. и спустя два года сдают экзамен по тренингу, который собираются вести и только потом его ведут. тем более, что тренингов много. и каждый год они проходят квалификацию и сертификацию!
Аватара пользователя
Innessa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Innessa
Мои детки: Ритулька 5 лет
Руслан 3,5 года


Re: Тренинг "Круг женской силы"

Сообщение Кулема » 02 июл 2011, 10:44

А я еще раз повторюсь - тренинг Авторский! по мотивам книги!
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Тренинг "Круг женской силы"

Сообщение Кулема » 14 июл 2011, 23:19

в воскресенье в 13-00 - тренинг. Кто желает - милости просим))))
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Тренинг "Круг женской силы"

Сообщение Кулема » 31 июл 2011, 00:24

тренер проводит индивидуальные консультации - то есть программа тренинга проходит, но быстрее и индивидуальнее.
Кто хочет - скину ее номер в ЛС
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Visazh-Prazdnik » 19 авг 2011, 09:53

Девочки,а еще раз в Абакане данный тренинг будет проводится?И как можно узнавать о тренингах для женщин,проходящих в нашем городе?
Аватара пользователя
Visazh-Prazdnik
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Дарья


Re: Тренинг "Круг женской силы"

Сообщение Кулема » 19 авг 2011, 14:18

Напишите мне ваши контакты - я буду скидывать Вам информацию о тренингах. Данный тренинг Вы можете пройти индивидуально с тренером - при личных встречах. остальное напишу в ЛС
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber