центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

РАДИКАЛЬНАЯ ДИЕТА

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Natochka » 24 авг 2011, 08:48

nates писал(а):
Natochka писал(а):утром съела яблоко, в обед - мясо и салат, в полдник яблоко и вечером творог со сметаной и кефир

Ты на день позже начала?

да
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Сообщение ОксанаВика » 24 авг 2011, 09:08

я позавтракала кофе! кушать в принципе не хочется, организм видимо уже привыкает к лишениям :-)
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Сообщение nates » 24 авг 2011, 09:15

ОксанаВика писал(а):я позавтракала кофе! кушать в принципе не хочется, организм видимо уже привыкает к лишениям :-)

Это хорошо,что уже привыкает значит дальше легче будет, я тоже позавтракала, теперь воду пью-пью только сегодня наступил день когда воду могу в таких количествах пить, кстати желательно 1,5 л.в день выпивать-это я уже вычитала из фазы поддерожания веса после диет-о которой напишу по окончании наших двух недель, чтоб все,что скинем сразу к нам не вернулось ;)
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: РАДИКАЛЬНАЯ ДИЕТА старт 22,08,11

Сообщение Natochka » 24 авг 2011, 18:42

ну что сказать... встала на весы, вес не то чтобы уменьшился, наоборот, 200 грамм прибавилось :s_h_ok: посмотрим, что будет завтра. может быть просто организм еще адаптируется
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Re: РАДИКАЛЬНАЯ ДИЕТА старт 22,08,11

Сообщение Кукла » 24 авг 2011, 20:50

Наташа, а ты что вечером взвешиваешься?
я всегда утром после водных процедур :-)
за 2 дня похудела на 1 кг...
Но сегодня у меня питание было отвратительное :smuschenie: завтра посмотрим что увижу на весах :ne_znau:
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Сообщение nates » 24 авг 2011, 21:21

я тоже обычно утром на весы,завтра напишу сколько за 3 дня,Наташ ты утром встань ещё раз проверь ;),не должно быть так.
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Илона » 25 авг 2011, 07:47

Девочки, привет, я с вами, но с прошлого четверга! Это мой первый опыт, результат есть (небольшой), т.к. у меня огромная сложность, не могу уснуть голодной - реально никак :Crai_zi: Что вам помогает?
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Сообщение Natochka » 25 авг 2011, 08:10

nates писал(а):я тоже обычно утром на весы,завтра напишу сколько за 3 дня,Наташ ты утром встань ещё раз проверь ;),не должно быть так.

утром взвесилась!! минус 1 кг )))
не знаю, почему-то всегда вечером взвешиваюсь
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Re: РАДИКАЛЬНАЯ ДИЕТА старт 22,08,11

Сообщение Кукла » 25 авг 2011, 08:32

Илона, мой организм уже привык ночью голодным засыпает без проблем :-) ...
Natochka, я бывает взвешиваюсь вечером перед тем как спать ложиться лишь дя того, чтобы посмотреть какая разница будет между вечерним и утренним весом.
за 3 дня -1500 :ta_n_cor: (вчера питалась не совсем по диете :smuschenie: )...
пошла стаканчик воды выпью...
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Сообщение nates » 25 авг 2011, 08:39

Илона с прошлого четверга уже неделя сколько ушло напиши :Crai_zi: , Кукла -1,5 кг клево :ya_hoo_oo: я тоже уже без проблем к этим ограничениям вчера как последний раз в часа 4 яблоко съела так и все больше ничего!
Наташ Natochka вот видишь, тем более ты на день позже начала вообще хорошо получается за 2 дня минус 1кг :ya_hoo_oo:
Я терпела 3 дня не вставала на весы вообщем утром встала и ура -2 кг ;) , теперь буду в воскресенье утром проверять))))), надеюсь силы воли хватит :)
А сегодня утром чай несладкий с маленьким кусочком ржаного хлеба, на обед варю курочку ммммммммммм аромат :D :D :D
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber