Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

что мы едим когда худеем.

здесь делимся испробованными рецептами низкокалорийных блюд
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение katrina1985 » 22 дек 2011, 11:30

Ой девочки, а я на пароварку перешла, теперь жить без неё не могу :-) рыбка,мясо,курочка....всё в ней готовлю. Вкусно,быстро и полезное сохраняется,а жиринки всякие в воду стекают)))) почти за 4месяца на 25кг похудела
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: что мы едим когда худеем.

Сообщение nates » 22 дек 2011, 11:42

я варю свеклу делаю с чесноком и майонезом, фрукты(яблоки,груши), ну и кефирчик, чай зеленый и чай для похудения!
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение МиЛеди » 22 дек 2011, 12:36

Леди Юля писал(а):
Татьян@ писал(а):А я ем все и много,уже больше мужа есть стала и без майонеза жить не могу :Crai_zi:
Но за это я гуляю с дочей каждыйдень :kolaska: от 5-8 часов по всему городу и стала я еще худее чем в школе была :D

да, кстати, помню тот период, когда с ребёнком с коляской наматывала....тоже часов по 5-8 каждый день гуляла, причём не в парке на лавочке, а прям ходила, могла и в мпс пешком и обратно. зато худющаяяяя была!

у меня такое было после первых родов....точно так же была худющая, но теперь уверена, дело не в ходьбе, а в гормонах...т.к. в этот раз не прокатывает :pro_tiv: ....ничего не похуделось без усилий....а майонез - это только часть ведь....кстати от него легче отказаться, чем от сладкого...и хлеб легко бросить - тоже не ем его, иногда с икоркой только :smuschenie:
И я ценитель вкусной еды, но против насилия над собой, поэтому тот вариант который я выбрала (подсчет приблизительный ккал + элементы раздельного питания) на мой взгляд самый оптимальный по сравнению с другими диетами...конечно я не все могу съесть что хочу, но я ем вкусно и полноценно по соотношению БЖУ...и плюс ко всему похудение не основная моя цель, а добавочная...для стимула так сказать ...первостепенно для меня победить одну неприятную болячку, при которой необходимо соблюдение такой диеты :smuschenie:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение МиЛеди » 22 дек 2011, 12:51

katrina1985 писал(а):Ой девочки, а я на пароварку перешла, теперь жить без неё не могу :-) рыбка,мясо,курочка....всё в ней готовлю. Вкусно,быстро и полезное сохраняется,а жиринки всякие в воду стекают)))) почти за 4месяца на 25кг похудела

katrina1985, я бы тоже с удовольствием там все готовила, но мои не любят паровую еду, а только для себя времени не хватает, поэтому у меня духовка и тушеная-вареная пища, хотя надо попробовать может я просто не то готовила....
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Ksushk_in » 22 дек 2011, 12:57

А у меня стоит пароварка :-) всё хочу начать в ней готовить,но как-то руки не доходят...Котлет бы паровых :D А еще ,читала, вкусно рыбка красная в фольге :Klevo:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: что мы едим когда худеем.

Сообщение Вспышка » 22 дек 2011, 13:34

хи-хи пофлудим! я тоже легко от майонеза отказалась и хлеба.но сладкоееееееее. с трудом сдерживаюсь :smuschenie:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Tonya » 22 дек 2011, 13:37

девочки я к вам с нового года, а то с лета набрала 5 кг, уже 56, то схудну на 2 , то наберу опять, :smuschenie: в общем настраиваюсь :-)
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Re: что мы едим когда худеем.

Сообщение МиЛеди » 22 дек 2011, 14:05

Tonya, давай ;) девочки и правда давайте в соседнюю темку переберемся с обменом опытом и мнениями :-) а то потом рецептов не найдем в болтовне этой :-)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: что мы едим когда худеем.

Сообщение Fiesta » 22 дек 2011, 14:11

Согласно той диеты, которой я сейчас придерживаюсь, обязательно выпивать утром стакан кефира с отрубями. Отруби служат "ершиком", который чистит наш организм. Кстати, мама у меня их покупает и не худея, исключительно для чистки организма.
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Re: что мы едим когда худеем.

Сообщение МиЛеди » 24 дек 2011, 10:46

а я сейчас салатик пойду делать: грудка+апельсин+листья салата, зелень+йогурт :ta_n_cor:
Последний раз редактировалось МиЛеди 24 дек 2011, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber