Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

диета дюкана

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Misstika | 10 мар 2015, 04:59.


Сообщение ИринаSSS » 18 мар 2015, 08:43

Девочки, кто-нибудь на данный момент на этой диете есть? :-_(
Изображение
Аватара пользователя
ИринаSSS
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 200 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Ксения
Анна


Сообщение Сухарик » 18 мар 2015, 09:28

Да я на ней сижу
Изображение
Аватара пользователя
Сухарик
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Откуда: г.Саяногорск
Медали: 1
Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Сергей 17 лет, Захар 6 лет


Re: диета дюкана

Сообщение mamaeka » 18 мар 2015, 13:22

Девочки, продам Клейковина Пшеничная (Глютен) ТМ "Продуктовая Аптека" (Банка) 600г - 190 руб. , Ширатаки Спагетти 340г - 150 руб., Безглютеновые Макароны Безбелковые "Овощные" 300г -60 руб. Все по 1 пачке, заказала, пока ждала, уже не надо
мой тел.
8-923-397-6922
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: диета дюкана

Сообщение Mashuly » 18 мар 2015, 17:36

ИринаSSS я сижу, но у меня на след. Неделе уже закреп должен начаться.
Аватара пользователя
Mashuly
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: космос
Медали: 4
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочка-лапочка


Re: диета дюкана

Сообщение Mashuly » 24 мар 2015, 21:20

ИринаSSS как у вас дела? Вы давно на диете? Как результат? Я выше свои данные писала, сейчас вес стоит, т.к Кд начались :smuschenie:

Аватара пользователя
Mashuly
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: космос
Медали: 4
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочка-лапочка


Сообщение ИринаSSS » 30 мар 2015, 09:59

Mashuly писал(а):ИринаSSS я сижу, но у меня на след. Неделе уже закреп должен начаться.

Ого, да вы молодец))
А я совсем не успеваю иногда готовить, поэтому моя диета с пятого на десятое. У меня близняшки, сейчас им 4 месяца, буквально 2 недели назад, еще спокойно можно было свои делать, а сейчас перевороты масштабные начались,приходится есть, то что муж САМ СЕЬЕ приготовит, даже курицу иногда некогда поставить, да и надоела уже, а чтобы мею разнообразнее было, надо все то же время...
Вообщем, когда я начинала у меня было 85-86, дошла до 73, заметно было очень. Влезла в одежду, которую носили 2 года назад. И все как-то на 73 приостановилось, а потом эти срывы постоянные и сегодня на весах у меня 78,5(((( :krik: :krik: :krik: .Хотя в среднем был 75-76. Но на выходных были шашлыки и жареная картошка, вообщем 78 не удивительно.
Но ВСЕ - я лучше теперь вообще ниче не съем, чем это жареное зло (картошку имею в ввиду). Я сейчас дня 3-4 чб сделаю и дальше пойду на чередование. А то лето не за горами.
А как ваши результаты?
Изображение
Аватара пользователя
ИринаSSS
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 200 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Ксения
Анна


Сообщение ИринаSSS » 30 мар 2015, 09:59

На диете с 29 января
Изображение
Аватара пользователя
ИринаSSS
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 200 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Ксения
Анна


Re: диета дюкана

Сообщение Mashuly » 30 мар 2015, 21:43

ИринаSSS я все еще чередуюсь, мои последние кг ни как не хотят меня покидать :krik: осталось скинуть 1,6. Вот и Кд прошли, а вес не спешит убывать. Время на готовку действительно много уходит, хотя и элементарное готовишь(((((, но я все таки решила добиться своего и доказать своим, что у меня есть сила воли))))) А может -это я сама себе доказываю, что она (сила воли) есть ;) А вы не кормите грудью? Не рано на диету сели? Я много читала, что противопоказана диета при грудном кормлении.
Аватара пользователя
Mashuly
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: космос
Медали: 4
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочка-лапочка


Сообщение ИринаSSS » 31 мар 2015, 10:08

У меня молоко пропало, когда девочкам 1,5 месяца было. Поэтому и решилась на диету)
В роддоме, из-за стресса видимо, сразу 20 кг ушло .После родов.Так я я там ни спать, ни есть с двойней путем не могла.Тяжко было, давление каждый день 150 на 80, 90. А дома за 1,5 месяца что кормила 10 кг вернулись и неуютно как-то стало))))Молоко пропало, думаю надо за себя браться.Кожа конечно пообвисла. спорт надо бы))Сейчас постараюсь добить результат, у меня чередование до 21 июня рассчитано, как представлю :krik: :krik: :krik:
Буду всеми правдами и неправдами готовить, хотя бы курицу варить)
Ну вас то уже даже не финишная прямая, а финишный шаг))) интересно конечно на фото посмотреть, но у меня по лицу заметно мои 10 кг. Щеки ушли, надеюсь безвозвратно
Изображение
Аватара пользователя
ИринаSSS
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 200 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Ксения
Анна


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber