Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

диета дюкана

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Re: диета дюкана

Сообщение Mashuly » 31 мар 2015, 19:14

ИринаSSS Вот только этот "финишный шаг" сопротивляется и ни как переступиться не хочет :pro_tiv: . Чередоваться должна была 24 марта, но увы. А у меня по лицу не видно, а вот по телу, по объемам очень заметно. Ещё бы продукты били бы более доступны :smuschenie: Да, в нашей диете главное готовка, я чаще делаю котлеты из кур.грудки. На блендере с луком и яйцом взбиваю, в форму для кексов в силиконовую выкладываю и в духовку на 30 минут. А потом кушаю два дня. А в Бо салат из свежих овощей и как ни странно ещё не приелось ;). А вот дю тортики делаю каждый день, так как без сладкого жить не могу. Поэтому после работы на кухне часов до 9 вечера нахожусь, хорошо хоть дочь уже более самостоятельна (6 лет), может найти себе занятие на вечер. :)
Аватара пользователя
Mashuly
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: космос
Медали: 4
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочка-лапочка


Re: диета дюкана

Сообщение ИринаSSS » 31 мар 2015, 21:46

MashulyЯ как поняла, что кг и на "закрепе" тоже уходят, может они ждут своего часа?)))А сколько сейчас уже ушло кг с начала? Да, продукты, конечно, отдельный вопрос..
Я тоже делаю котлетки, но мне больше нравится, когда мясо мелко нарезано, а то у фарша из блендера консистенция какая-то..)Только я их жарю на сковороде на капле масла, правда когда переворачиваю, то другая сторона уже пригорает и приходится воды наливать - и получаются варено-жареные.
А салат маслом заправляете?Я тоже овощи обожаю, мне не приедается. Хочу попробовать капусту на воде потушить, тоже думаю вкусно. Я вот еще ем соленую селедку, специально в магазине спрашиваю есть ли в составе рассола сахар, ну и консервы разные рыбные с собств.соку. А мое ежедневное блюдо - творог с биобалансом 0% и сах.замом. Без сах.зама никуда)))
А тортики какие? Я делала старбакс с морковкой, есть можно, прям вау не назовешь, конечно.
У нас общая знакомая Кристина, она мне говорили, что вы тоже худеете на Дюкане и говорила, что объемы с живота хорошо ушли. Я вот думаю, что у меня с живота слабее уходит, потому что я родила недавно и на нем в принципе кожа растянута, так что плоского животика мне пока не видать :s_h_ok: А то у некоторых в Группе в вк - живот вообще сильно уходит.
А спорт есть у вас?Хочу все С Джилианс позаниматься. Хотя сейчас у меня веселье с двойняшками - 10000 раз на дню присядешь встанешь, нагнешься и т.д)
Изображение
Аватара пользователя
ИринаSSS
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 200 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Ксения
Анна


Re: диета дюкана

Сообщение Mashuly » 01 апр 2015, 22:47

ИринаSSS ну вот только добралась до интернета, что то сегодня много дел было. Да я читала что уходят на закрепе, но все таки хочется сначала достичь первой поставленной цели ;), а потом уже второй (закрепится и чтобы не вернулся обратно) :) Сейчас общего минуса 7.6 - 7.8; прыгает туда сюда. :krik:
Из тортиков, делаю мокко, наполеон, старбакс и творожные запеканки и хлеб на клейковине. Только хлеб делаю на сырых дрожжах, так вкуснее. Блинчики пеку, сегодня что то типа конфет "нуга от сникерса" сделала, завтра будем пробу снимать. Сегодня коллега на работе приносила пирог с рыбой красной наливной, так нам очень понравилось.
Из спорта у меня только обруч утяжеленный и скакалка, да и то не каждый день, хорошо если один раз в неделю покручу, да попрыгаю. А видео с М.Джилианс скачала, посмотрелла, но так и не решилась самостоятельно начать, боюсь мои домочатцы меня не поймут. ;)
Аватара пользователя
Mashuly
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: космос
Медали: 4
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочка-лапочка


Сообщение Mashuly » 06 апр 2015, 20:52

Ушла в закреп, до ПВ остался 1кг
Аватара пользователя
Mashuly
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: космос
Медали: 4
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочка-лапочка


Re: диета дюкана

Сообщение Mashuly » 01 май 2015, 21:07

На закрепе уже почти месяц, без двух дней, минус 400гр. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Mashuly
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: космос
Медали: 4
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочка-лапочка


Re: диета дюкана

Сообщение Lel`ka » 05 май 2016, 13:14

Ну что, все уже стали стройняшками и разбежались? :D

Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: диета дюкана

Сообщение Mashuly » 08 май 2016, 10:35

Lel`ka ох, бросила я закрепления, не до сидела вообщем. Но дошла до поставленной цели. Прошёл почти год и у меня вернулось 4кг из 9,5 сброшенных. По началу еще делала белковый четверг, а сейчас как то настроиться не могу :smuschenie: Подумываю повторно начать придерживаться этого же питания, но пока это в мыслях. ;)
Аватара пользователя
Mashuly
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: космос
Медали: 4
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочка-лапочка


Re: диета дюкана

Сообщение Lel`ka » 08 май 2016, 16:43

Mashuly
давай собирайся с силами. Я вот сорвалась на днях((( Теперь надо убрать "сорванные" 1,5 кг :Crai_zi:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Сухарик » 08 май 2016, 21:00

Эх, тоже сорвалась :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Сухарик
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Откуда: г.Саяногорск
Медали: 1
Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Сергей 17 лет, Захар 6 лет


Re: диета дюкана

Сообщение Lel`ka » 12 май 2016, 22:53

Девочки, ну вы как, держитесь? Я тут себе такие оладушки изобразила, жаль, что мало - на утро не осталось, хоть еще делай :D
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber