Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мотивация к похудению!

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Helena » 27 мар 2012, 18:54

katrina1985 писал(а):La`Fleur ой, я 42й никогда не носила, для меня это уже анарексия будет :D у меня рост за 180)))
у меня подруга 40-42 размера, мучается, одежду себе подбирает с трудом, всё время твердит что в детском мире одеваться надо ей :D

Егорище да уж, вечером жор прямо преследует, но я вот начинаю себя отвлекать, бегу сразу либо с ребёнком играть, рисовать, заниматься...либо сажусь вязать...в общем всеми силами отвлекаю себя от еды :a_g_a:

Сестра носит 40 р-р, не может ничего подобрать, так еще и рост 150 см, точно, только в детский мир :a_g_a:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение katrina1985 » 27 мар 2012, 18:58

Интернет вообще по моему как и телек, за просмотром сразу хочется чегото пожевать :D но и тут я спасаюсь, у меня всегда есть заначка отрубей в тумбочке :D ешь не хочу и никаких отложений по бокам...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Сообщение katrina1985 » 27 мар 2012, 19:44

Егорище ещё одну подсказочку дам чтобы не нажираться вечером, я повесила на кухне рядом с холодильником большой красивый календарь....думаю можно даже с фигуристой девушкой повесить.....и каждый день правельного питания , вечером перед сном зачёркивать крестиком :) желательно красным маркером это делать.... как только потянуло к холодильнику, так сразу смотришь на эти крестики любимые и жор проходит :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Сообщение Лялька » 27 мар 2012, 19:47

Да про холодильник это действует!!Я вот еще "себя на фитнес вожу" :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Лялька
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок


Сообщение katrina1985 » 27 мар 2012, 19:56

а я вот пока не хожу, на фитнес или в тренажёрку надо ходить если там есть бассейн....а у нас пока бассейн на ремонте...как откроют так пойду в тренажёрный зал, меня давно уже туда гонят....
у нас спорт-комплекс на горе, если честно то туда пока залезешь, то уже ничего не хочется и никакой разминки ненадо...когда вершина покорена, то одна мысль " сейчас бы в душ и в горизонтальное положение устроиться" :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Мотивация к похудению!

Сообщение Маська » 27 мар 2012, 22:47

katrina1985,респект и уважуха :bravo: Желаю быть стройной и достичь конца линеечки в 70 кг ;) Вспомнился фильм "Безжалостные люди",где главная героиня была полной. А когда я похитили с целью выкупа,она посмотрела программу по телевизору и занялась гимнастикой. В итоге похудела,стала стройняшкой и благодаря этому подружилась со своими похитителями и поняла какая свинья ее муж. Кто не смотрел советую,фильм старенький,но хороший с Дэнни ДеВито в главной роли. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Маська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Арина,Андрюшка


Re: Мотивация к похудению!

Сообщение hlebova » 27 мар 2012, 22:59

моя мама на холодильник повесила большое фото себя до похудения, вот этот стимул не дает ей расслабляться :D
Аватара пользователя
hlebova
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Манюня


Сообщение зазноба » 27 мар 2012, 23:05

Маська писал(а):katrina1985,респект и уважуха :bravo: Желаю быть стройной и достичь конца линеечки в 70 кг ;) Вспомнился фильм "Безжалостные люди",где главная героиня была полной. А когда я похитили с целью выкупа,она посмотрела программу по телевизору и занялась гимнастикой. В итоге похудела,стала стройняшкой и благодаря этому подружилась со своими похитителями и поняла какая свинья ее муж. Кто не смотрел советую,фильм старенький,но хороший с Дэнни ДеВито в главной роли. ;)


Помню, помню, замечательнейший фильм!!!
Аватара пользователя
зазноба
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 572
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Моя гордость


Сообщение katrina1985 » 27 мар 2012, 23:05

надо глянуть фильм этот :-)
я вот тоже хочу фотку где я 130 на холодильник гвоздями прибить :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Сообщение Innesa » 27 мар 2012, 23:16

Я начала худеть после нового года ,когда встала на весы а там 98 кг.Я испытала шок, :krik: потому что до нового года весила 93 и с трудом их держала.
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber