Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кремлевская диета!

Худеем
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Кремлевская диета!

Сообщение V.I.P. » 27 апр 2012, 16:40

Кремлевская диета – одна из самых эффективных и простых, по мнению специалистов. «Кремлевка» является вариацией низкоуглеводной диеты.Суть кремлевской диеты состоит в том, что все разрешенные продукты содержат очень низкое количество углеводов. За счет того, что поступление углеводов резко уменьшается, организм начинает расходовать собственное «топливо», заключенное в жировых отложениях.
Меню кремлевской диеты рассчитывается по количеству специальных баллов. Один балл кремлевской диеты равен одному грамму углеводов (на 100 г. продукта). Максимальное количество допустимых баллов (очков) в сутки – 20 в первую неделю, 30 – в две последующих и 40 – для поддержания результата. Диета длится от двух недель до месяца (в зависимости от желаемого конечного результата). Что можно есть во время кремлевской диеты:[/b] любое мясо, рыбу, яйца, плавленый сыр, а также любые блюда из вышеперечисленных продуктов. Так как они являются практически безуглеводными, есть их можно в любое время и в любом количестве (но без излишеств, разумеется). Допускаются также любые другие продукты с «низкой стоимостью», в частности, некоторые овощи. Питаться лучше всего небольшими порциями, но почаще, а также не есть за 3-4 часа до сна. Разрешены любые несладкие напитки. Чего нельзя есть во время кремлевской диеты: все сладкое и мучное, хлеб, крупы, сахар. В первые две недели лучше отказаться даже от овощей и фруктов.
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Начинаю с сегодняшнего дня!

Сообщение V.I.P. » 27 апр 2012, 16:50

Всем hello :) , с сегодняшнего дня придерживаюсь "кремлевке". Пару месяцев назад сидела на ней, за неделю сбросила 5кг. Ну вот что то сорвалась, как обычно это у многих бывает... ((( Сегодня встала на весы, и у меня дух чуть не перехватило...... Короче пипец! Решила с сегодняшнего дня строго соблюдать правила диеты, хотя ничего сложного в ней нет!! Кто со мной? :)
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Re: Кремлевская диета!

Сообщение Martovskaya » 27 апр 2012, 17:07

УДАЧИ тебе (и мне тоже) !!! А я всё-таки решила на японскую... :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Кремлевская диета!

Сообщение V.I.P. » 27 апр 2012, 17:16

Спасиб! и Вам не хворать! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение мама » 27 апр 2012, 17:17

когда то была для меня самой эффективной, результаты ошеломляли, но когда возраст перевалил за 30 такое кол-во белка перестало усваиваться. Месяца 2 назад решила посидеть на ней - за 2 недели ни одного сброшенного грамма и очень тяжело было в плане самочувствия - я от нее отказалась
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Кремлевская диета!

Сообщение V.I.P. » 27 апр 2012, 17:24

ничего себе! :( , я думаю для любого возраста есть подходящие диеты, только надо их найти.... ;)
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Re: Кремлевская диета!

Сообщение Ирина Cухих » 27 апр 2012, 18:55

Я тоже сидела на кремлевской.Уходили кг легко, а сейчас...возраст.Гинеколог посоветовал не экспериментировать :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение V.I.P. » 27 апр 2012, 19:04

на сколько Вы похудели и за какое время? Сколько вес держался? и на сколько потом поправились?
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Re: Кремлевская диета!

Сообщение Ирина Cухих » 27 апр 2012, 19:12

Я за первый месяц кг 2 сбросила,без всяких нагрузок и голода, а потом за полгода еще 6.Давно это было... :smuschenie:
Резко я не набирала.Просто образ жизни поменялся.Да и плюс 3 кг,который держится стабильно-не беда
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: Кремлевская диета!

Сообщение Lesenka » 27 апр 2012, 19:27

а подробней можно?как баллы считать?Картофель можно есть?Кисломолочку?
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber