центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кремлевская диета!

Худеем
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Кремлевская диета!

Сообщение Калинка » 29 апр 2012, 22:37

Есть у меня заменитель, углеводов 13,3 в 100 гр., это ск-ко в баллах?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Сообщение V.I.P. » 29 апр 2012, 22:39

1 углевод - это 1 балл, т.е. в твоем заменителе 13 баллов на 100 грамм. Один фиг это очень много! У меня в заменителе 0 каллорий, 0 углеводов.... Посмотри в аптеке, там же их очень много и не дорогие... ;)
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2971 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение Martovskaya » 29 апр 2012, 22:44

V.I.P. писал(а):Мне нравится такая диета, потому что в ней нет сильных ограничения: нельзя только хлеб, сладкие фрукты, сахар, сладости, хлебобулочные изделия, пиво, ликер и т.д. Вчера утром я выпила зеленый чай, в обед сделала бутерброды с колбасой и сыром в микроволновке (соответственно без хлеба), вечером 1/4 копченой куриной грудки, и пору бокалов красного вина. Мясо можно любое: вареное, копченое, жареное, шашлыки и т.д., колбасы любые, сыр, сметану, рыбу в любом виде (копченую тоже можно!), креветки, кальмары из алкоголи водку, вино белое и красное, коньяк, виски и т.д. Сегодня днем я съела один шашлык, пару кружечек чая, вечером креветки и бокал красного вина (красное вино за ужином тоже способствует снижению веса, только конечно вмеру!! ;) ) Результат посмотрим завтра... :) Самое главное в этой диете - это отсутствие углеводов! :)

Ни диета, а праздник какой-то! :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение V.I.P. » 29 апр 2012, 22:51

присоединяйся!! :Crai_zi: Главное чтобы помогло! Если есть стремление - все будет ОК!!! :a_g_a:
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2971 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение Martovskaya » 29 апр 2012, 23:01

V.I.P. писал(а):присоединяйся!! :Crai_zi: Главное чтобы помогло! Если есть стремление - все будет ОК!!! :a_g_a:

Я уж досижу на своей, посмотрю как там будет с результатами к концу 13го дня :ne_znau: и там дальше видно будет, может и сюда примкнусь ;)
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Танятка » 29 апр 2012, 23:01

а что значит "нельзя фрукты сладкие"??А какие несладкие? :Crai_zi:
Читаю вас тут потихоньку... надеюсь присоединиться :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Martovskaya » 29 апр 2012, 23:04

Танятка писал(а):а что значит "нельзя фрукты сладкие"??А какие несладкие? :Crai_zi:
Читаю вас тут потихоньку... надеюсь присоединиться :)

Я так думаю яблоки зелёные наверное можно.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение V.I.P. » 29 апр 2012, 23:08

можно кислые яблоки, кислый виноград, не спелые киви и т.д. Но сильно налегать на них нельзя, тем более первые 2 недели.... :a_g_a:
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2971 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Re: Кремлевская диета!

Сообщение Калинка » 29 апр 2012, 23:20

Я тут все на счет гарнира думаю, можно же тушеную капусту или жареную стручковую фасоль, мне еще смесь мексиканская нравится. Завтра поеду замороженными овощами закупаться.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Сообщение V.I.P. » 29 апр 2012, 23:35

на гарнир можно: кабачки, баклажаны, тыкву, можно использовать какие нибудь маринованные овощи (например огурчики), можно кабачки тушить с морковью, короче нужно включать фантазию по полной!... :pro_tiv:
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2971 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber