центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кремлевская диета!

Худеем
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение V.I.P. » 02 май 2012, 08:01

Что то я из за этих мес-х подраслабилась, то того кусочек то другого, конечно же не нужного.... Сегодня беру себя в руки! Ведь скоро лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :s_h_ok: Пойду сейчас чайку заварю, по голове себе что ли настучать, чтобы к сладкому не притрагиваться..... :smuschenie:
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2971 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение Martovskaya » 02 май 2012, 08:06

V.I.P. писал(а):Что то я из за этих мес-х подраслабилась, то того кусочек то другого, конечно же не нужного.... Сегодня беру себя в руки! Ведь скоро лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :s_h_ok: Пойду сейчас чайку заварю, по голове себе что ли настучать, чтобы к сладкому не притрагиваться..... :smuschenie:

А ты это сладкое убери подальше в шкаф куда-нибудь, а ещё лучше попроси мужа убрать куда-нибудь чтобы ты не знала. Я тоже детишкам покупаю и печенюшки, и блинчики вон со сгущёнкой с утра они у меня кушали, но настраиваюсь, что сладкое - это зло для моей фигуры и практически не тянет.
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение V.I.P. » 02 май 2012, 08:08

да мне проще с утра, когда ребенка увожу в садик, брать и все ненужное выкидывать, а вечером когда забираю ее купить что она захочет и все.... :Klevo:
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2971 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение Martovskaya » 02 май 2012, 08:10

V.I.P. писал(а):да мне проще с утра, когда ребенка увожу в садик, брать и все ненужное выкидывать, а вечером когда забираю ее купить что она захочет и все.... :Klevo:

Тоже вариант, только не совсем бюджетно получается... :pro_tiv:
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение V.I.P. » 02 май 2012, 08:11

:-_(
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2971 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Re: Кремлевская диета!

Сообщение Калинка » 02 май 2012, 14:32

Девочки, у меня за два дня - 400 гр. :ya_hoo_oo: Результат конечно не самый лучший, но для моего веса это очень даже хорошо! Вчера правда было тяжеловато, перед сном с легким чувством голода ходила, потом правда колбаской его перебила :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Сообщение V.I.P. » 02 май 2012, 15:12

Калинка писал(а):Девочки, у меня за два дня - 400 гр. :ya_hoo_oo: Результат конечно не самый лучший, но для моего веса это очень даже хорошо! Вчера правда было тяжеловато, перед сном с легким чувством голода ходила, потом правда колбаской его перебила :)


Молодец! А сколько у тебя лишнего веса в кг?
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2971 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение Калинка » 02 май 2012, 17:27

V.I.P. писал(а):
Калинка писал(а):Девочки, у меня за два дня - 400 гр. :ya_hoo_oo: Результат конечно не самый лучший, но для моего веса это очень даже хорошо! Вчера правда было тяжеловато, перед сном с легким чувством голода ходила, потом правда колбаской его перебила :)


Молодец! А сколько у тебя лишнего веса в кг?

Думаю что скинуть 5 кг. будет достаточно, возможно меньше. (рост 165, вес 55.5). Хочу похудеть в бедрах, надеюсь там мой лишний вес и прячется.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Сообщение V.I.P. » 03 май 2012, 06:41

Всем доброе утро! Вчера кушала творог обезжиренный со сметаной, колбаску с сыром и вечером кислое яблочко... Сегодня результат с утра - 400гр! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2971 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение мама » 03 май 2012, 07:01

с утра это особенно приятно, вроде бы ешь категорически запрещенные в других диетах продукты и худеешь! Класс!
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1907
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber