Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секреты и методы похудения

у кого какие?
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение AlyonaM » 18 май 2017, 19:50

oksy писал(а):
AlyonaM писал(а):Привет всем! Я похудела и сейчас поддерживаю форму на коктейлях Энерджи диет. У меня первый результат был уже через неделю.Я довольна, сколько бы не было скептиков такого питания. Не голодую, пью воду, завтрак и ужин заменяю коктейлями. Пишите мне, вам тоже закажу коктейли!))

Рада за вас , у меня были просто выброшенные деньги!


Вам не правильно подобрали программу. Каждый организм по-своему худеет, нужно просто определить правильное направление. Самое сложное - запустить сам процесс похудения.
Аватара пользователя
AlyonaM
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Фото: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Кира-03.09.2011г.
Давид-01.08.2013г.


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение mogol » 28 май 2017, 23:18

AlyonaM писал(а):Самое сложное - запустить сам процесс похудения.

Это если употреблять коктейли из соевого изолята, казеина, глюкозы и растительного масла.
А так ничего сложного. Он запускается сам. При всем известных условиях.
Вес всегда возвращается?
Узнай почему и останови эти качели
Семинары, вебинары, поддержка
Аватара пользователя
mogol
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ой


Сообщение Марианна 27 » 20 июн 2017, 13:19

А я вот тоже на энерджи диет похудела, мягко без срывов, за месяц ушли бока и живот и продолжаю поддержать себя в форме и продолжаю худеть, хоть и пью его теперь не постоянно, а когда ужин сильно припозднился. И очень мне нравится он. И между прочим это не средство для похудения а умная еда. На ней и набрать вес можно при дефеците. Рекомендую. Напишите, как фото прикрепить, я вам свой результат покажу :)
Изображение
Аватара пользователя
Марианна 27
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Тимурчик и крошка Юленька


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Настасья » 24 июн 2017, 00:00

а я без энерджи похудела на два размера, спорт и пп делают свое дело
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Марианна 27 » 16 июл 2017, 20:43

Настасья писал(а):а я без энерджи похудела на два размера, спорт и пп делают свое дело

Я тоже 2 года назад худела на пп и спорте. Результат был тоже хороший, но до заветных 51 я так и не похудела, периодически срывы на сладкое случались, особенно в определенные дни. А тут все хорошо. Без желания жрать сладкое. Там есть такая штука, пиколинат хрома, он снижает тягу к сладкому.
Изображение
Аватара пользователя
Марианна 27
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Тимурчик и крошка Юленька


Сообщение Сахандаля » 17 июл 2017, 09:05

Марианна 27 писал(а):
Настасья писал(а):а я без энерджи похудела на два размера, спорт и пп делают свое дело

Я тоже 2 года назад худела на пп и спорте. Результат был тоже хороший, но до заветных 51 я так и не похудела, периодически срывы на сладкое случались, особенно в определенные дни. А тут все хорошо. Без желания жрать сладкое. Там есть такая штука, пиколинат хрома, он снижает тягу к сладкому.

Это точно. Насколько комфортно идет снижение веса на Энерджи диет знаю из своего опыта. Похудела на 7кг (хотя 2 года это было огромная проблема), сейчас не пью, поддерживаю пп и занимаюсь спортом. Дело в том, что коктейль помогает перейти на правильное питание без стресса и потом только поддерживать форму.
Здесь самое главное грамотно составить программу, а без программы и регулярности результата не будет.

Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 386
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Ивка » 18 июл 2017, 11:49

Девочки, вы б заканчивали из кому то полезной и интересной темы устраивать флуд о баночном питании.

Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Дарья19911 » 14 янв 2019, 16:10

Вот честно говоря, я никогда не верила во всякие чудодейственные средства для похудения. Я как-то озадачилась изучением состава таких вот "супер-средств" и ужаснулась, потому что долго питаться этой химией просто опасно. Поэтому я для себя выбрала другой вариант - правильное питание свежими продуктами на 1500 калорий + спорт. Причем идеальный вариант - если у вас есть возможность покупать местные продукты, которые не привозили издалека и не обрабатывали консервантами для лучшего хранения. Ну сейчас есть много небольших хозяйств, где продают и молоко и яйца и даже сыроварни есть :) Единственный лайфхак, который мне подсказала мой тренер по фитнесу (она адепт здорового питания), это скачать приложение для смартфона, чтобы туда вносить все съеденные продукты и не выбиваться за рамки своей калорийности. Это здорово помогает и дисциплинирует. Лично мне из всех очень понравилось Yazio, там есть и дневник питания и трекер активности и подсчет выпитой воды и даже ПП-рецепты :Klevo: Мне с моим активным образом жизни оно очень помогло. Ну и оно бесплатное, что немаловажно ) Так что очень рекомендую тем, кто всерьез взялся за свое питание: https://www.yazio.com/en/food-diary :)

Аватара пользователя
Дарья19911
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Дарья


Пред.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber