Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как похудеть после родов?

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Как похудеть после родов?

Сообщение ИринаS » 20 мар 2012, 01:42

У меня было три кесарево сечения. После каждых родов я восстанавливалась в своем весе втечении года при помощи спорта. Мышцы конечно расходятся на животе и с каждым разом труднее и дольше сходятся, но это реально подтянуть живот при помощи занятий фитнессом, потому что гимнастика делает чудеса, тут главное регулярность и настойчивость. И есть не особо хочется, когда занимаешься спортом, потому что есть в жизни какое-то разнообразие помимо детей и дома. Больше здоровой пищи, меньше спиртного и пива всякого. я вообще уже давно не пью. И кормила я грудью каждого ребенка долго, первого так вообще до 2,2 года, и все это ерунда - про то что при кормлении грудью нельзя заниматься спортом, напротив спорт - это естественное состояние человека, и на лактации он никак не отразится, это все отговорки ленивых людей

Аватара пользователя
ИринаS
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: ИринаS
Мои детки: Илья, Олеся, Анфиса


Сообщение Innesa » 20 мар 2012, 07:20

Я в свое время искала чтобы такое съесть, и похудеть нашла. :ya_hoo_oo: Энергетическая диете- это коктейли на молоке и кефире. Я сбросила 11,5 кг. Надо еще! :krik: И самое главное отучилась "жрать" в восемь и 11 часов. Еще помогает морская капуста, хоть с чем ее ем, да и с картошкой :ya_hoo_oo: .Еще проводила очищение кишечника и печени( и маслом и шиповником) :bravo: Маслом не каждый может!
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Re: Как похудеть после родов?

Сообщение Mrs. Pakhomova » 20 мар 2012, 12:59

Быкова вы эту диету во время кормления грудью практиковали?
Аватара пользователя
Mrs. Pakhomova
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 292
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Айс » 20 мар 2012, 13:15

ИринаS писал(а):У меня было три кесарево сечения. После каждых родов я восстанавливалась в своем весе втечении года при помощи спорта. Мышцы конечно расходятся на животе и с каждым разом труднее и дольше сходятся, но это реально подтянуть живот при помощи занятий фитнессом, потому что гимнастика делает чудеса, тут главное регулярность и настойчивость. И есть не особо хочется, когда занимаешься спортом, потому что есть в жизни какое-то разнообразие помимо детей и дома. Больше здоровой пищи, меньше спиртного и пива всякого. я вообще уже давно не пью. И кормила я грудью каждого ребенка долго, первого так вообще до 2,2 года, и все это ерунда - про то что при кормлении грудью нельзя заниматься спортом, напротив спорт - это естественное состояние человека, и на лактации он никак не отразится, это все отговорки ленивых людей


молодец. так держать!!!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение Оля-ля_A » 06 апр 2012, 20:54

Девочки а я похудела благодаря тому что стала выпивать в течении дня 2 литра воды.за 2 месяца питья минус 4 кг!
Аватара пользователя
Оля-ля_A
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: моё счастья!


Re: Как похудеть после родов?

Сообщение мамаУли » 06 апр 2012, 22:07

А мне рекомендовали семя льна :)

Лен – однолетнее растение, издавна известное по всему миру. Ценится лен не только как сырье для изготовления тканей, но и как лекарственное средство. Целебные свойства семян льна широко применяются и сегодня.

Льняное семя содержит множество ценных компонентов: витамины А, Е, В, F, микроэлементы, клетчатку. В нем присутствуют очень важные для жизнедеятельности организма человека незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты Омега-9, Омега-6, Омега-3. По содержанию кислоты Омега-3, регулирующей содержание холестерина в крови, семя льна даже превосходит рыбий жир. Кроме того, в семенах льна выявлены лигнаны – уникальные фитогормоны, препятствующие росту раковых клеток.

В народной медицине семена льна применяются для повышения иммунитета, лечения желудочно-кишечных и сердечно-сосудистых заболеваний. С его помощью восстанавливают поврежденные клетки головного мозга и зрение. Употребление семян льна снимает воспаление в ЖКТ и интоксикацию. Полезно семя льна и для людей, страдающих диабетом: его употребление стабилизирует уровень сахара в крови. Как наружное средство семена льна используют для лечения ожогов и раздражения кожи. Экстракт льна, льняное масло часто являются компонентами косметических средств, так как давно замечено их положительное влияние на кожу. Введя семена льна в рацион, можно помочь чрезмерно сухой коже.

Но наибольшую известность семена льна получили как средство для похудения. В состав семян льна, наряду с другими компонентами, входит слизь. Попадая в желудочно-кишечный тракт, слизь обволакивает стенки кишечника и желудка, что не только благоприятно для его здорового функционирования, но и придает чувство сытости. Кроме того, семена льна активизируют сжигание жировых клеток и эффективно очищают организм от скопившихся шлаков.
Рецепты применения семян льна для похудения

1. Настой семян льна: 1 ст.л. семян насыпать в термос, залить 0,5 л крутого кипятка и оставить на ночь настояться. Утром настой процедить и пить 3 раза в день по 100 мл за 30 мин. до еды.

2. Отвар семени льна: 1 ст.л. льняных семян залить 1 стаканом кипятка и варить около 30 мин. на самом слабом огне. Пить отвар так же, как и настой в вышеприведенном рецепте.

3. Из свежих фруктов или сухофруктов сварить компот, в который добавить семена льна. Количество семян может быть различным, это зависит от объема посуды, в которой варится компот. По мере остывания, семена льна разбухают в компоте, насыщая его полезными веществами и придавая консистенцию киселя. Этот сытный и вкусный напиток употреблять нужно вместе с семенами льна незадолго перед едой.
Общие рекомендации по применению семян льна для похудения

1. Не нужно готовить семена льна большими порциями: хранить готовые настои и отвары можно не более суток. После этого они портятся и становятся опасны. Ежедневно нужно готовить свежий напиток.

2. В некоторых случаях при употреблении настоев семян льна возможно появление неприятных ощущений в печени. Так сказывается воздействие льняного масла. Перед началом употребления семян льна для похудения стоит посоветоваться с врачом.

3. Семена льна для похудения необходимо употреблять с перерывами: 10 дней употребления настоев чередовать с 10 днями отдыха.

Приготовление настоев и отваров семени льна несложно, а потому очень популярно среди желающих похудеть. Еще один плюс похудения с помощью семян льна – отсутствие обвисаний кожи. Даже при значительном снижении веса, кожа быстро восстанавливает свою эластичность и подтягивается, становясь мягкой и гладкой. Использовать семена льна можно как для похудения, так и для контроля веса.
Аватара пользователя
мамаУли
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, Крылова, р- он Детской поликлиники
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Как похудеть после родов?

Сообщение Junga » 06 апр 2012, 23:11

мамаУли А при ГВ это можно?
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение Hell » 07 апр 2012, 00:35

Ludmila_S писал(а):У меня тоже было кесарево. Где-то через полгода начала качать пресс, эффект практически был нулевой. Уже позже знакомая врач сказала, что когда мышцы разрезаны, их бесполезно качать. :cry:


Девочки, я уже писала где-то в теме про похудение (?), у меня есть подруга, она год где-то точно после кесарево ходила колобком. С ее 1, 50 и добеременными 45 кг, ей очень даже шло быть розовощекой помпушечкой, да и не совсем она толстая была. Просто такая сбитенькая со щечками, животиком и попкой. ей даже нравилось одно время, что грудь была, но напрягала тяжесть, грит - ощутимо, что не мой вес, некомфортно. Плюс шкафы, набитые шмотками 40-го размера. А само не худелось. Со спортом она в принципе не дружит и не дружила, когда надоело, разозлилась и сидела на кофе с гречкой, и капустой свежей. ну клизмы тоже никто не отменял. Пришла в свою норму, и сейчас лопает все что ни попадя :D , мы с ней могли и в час ночи макарон навернуть нехило, заев пирожком из песочного теста...Только я всю жизнь в спорте, а эта теперь селедка, просто на работе двигается :ne_znau: . Кесареная, шов горизонтальный, пузо втянулось, пресс она точно не качала, брала у меня пару раз палку-тренажор грудь покачать, отдала меньше чем через неделю :D . Так что не стоит руки опускать, надо пробовать все, возможно и получится.

П.с. Для самых отчаявшихся могу дать на ее страничку ссылку, ну это если сильно кто прям не верит. А вообще, у меня нет никакой заинтересованности тут сказки писать :a_g_a:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Ш Таня » 07 апр 2012, 01:12

Я вот теперь поняла что такое набирать вес. Всю жизнь носила 40 разм. Стройняшка худышка. Первого родила, через 3 мес вернулась в свои 39-40 кг. Сейчас родила второго ребенка, с роддома вернулась без живота почти. Теперь набираю как чумная.Ношу 44 разм уже. Живот здоровенный вылез. По бокам все висит. Муж гусеницой называет. Ем сутками. Не знаю что со мной. :krik: :ves: :Kushat: Теперь думаю как похудеть, боюсь, доча то на ГВ, а скоро лето!!!!!!!!!!! :pirogenka: :nervi: :dash:
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение мамаУли » 08 апр 2012, 09:29

Irichka29 писал(а):мамаУли А при ГВ это можно?

с педиатром обсудить стоит :a_g_a:
Аватара пользователя
мамаУли
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, Крылова, р- он Детской поликлиники
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber