Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как похудеть после родов?

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Как похудеть после родов?

Сообщение Elenka » 04 авг 2011, 23:03

ну мы ж худеем уже - думаю скоро стройняшками будем :)
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Lada » 05 авг 2011, 12:45

Везет вам девочки :bravo: кто похудел сразу после родов, а я вот после второго ребенка, да еще и на ГВ, лишние 10 кг ни как не могу скинуть. И чай сладкий не пью и бутеры не ем, и вообще весь день в движении, ребенок очень шустрый, а толку ноль, ни на грамм не худею :( жду осени, буду отлучать от груди, надеюсь процесс похудения запустится.
Аватара пользователя
Lada
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: ЗАГС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сереженька и малышка Ладочка.


Сообщение Танюша.В » 15 авг 2011, 13:55

После первого ребенка все ушло само-сабой. После второго прыгала на скакалке, помогает. Ппосле третьего считала калории и за 3 месяца 10 кг.
Изображение
Аватара пользователя
Танюша.В
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 382
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: два сыночка


Re: Как похудеть после родов?

Сообщение алисочка » 15 авг 2011, 22:30

я во время первой беременности набрала 26кг,выписалась из роддома с прежним весом,а вот после прекращения ГВ набрала ещё больше.А во время второй беременности я наоборот худела,но надо ещё сбрасывать...хочу как в 18 лет носить 42размер :smuschenie:
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2212
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2707 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Сообщение Varvarra » 26 янв 2012, 17:43

Девочки, я тоже жуткая сладкоежка, хотя лишним весом никогда не страдала, но после двух беременностей подряд лишние 7 кг никак не уходят. Тут встретила случайно на каком то форуме заметку про то что хром снижает тягу к сладкому. купила в аптеке капельки, пью уже 3 дня, и о чудо! сладкого не хочется совсем. правда съедаю по несколько конфет, скорее по привычке :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Varvarra
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 709
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Варя
Мои детки: Ксюша и Данилка


Re: Как похудеть после родов?

Сообщение Цепочка » 17 фев 2012, 17:42

Девочки, я вижу что у всех послеродовая проблема :ozadachen:
меня она тоже касается :smuschenie:
так давайте на одной страничке выкладывать свои реальные,уже действующие предложения :ya_hoo_oo:
а то просматривать все страницы неудобно :pro_tiv:
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Re: Как похудеть после родов?

Сообщение Цепочка » 17 фев 2012, 17:43

ЗДЕСЬ ВЫЛОЖИНЫ ВСЕ ВАШИ ВЫШЕ ПРЕДЛОЖЕННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
много способов похудения для кормящих мамочек:
1.После второго прыгала на скакалке, помогает.
2.Баночный массаж в салоне - эффект есть!
3.Похудела благодаря занятиям фитнесом!
4.Правильное пятиразовое питание: http://www.dietaonline.ru/
5.Предложение: МЕНЯЕМ ИСКУСТВЕННЫЕ СЛАДОСТИ НА ЕСТЕСТВЕННЫЕ (СУХОФРУКТЫ И ДР).
6.Различать чувства голода и аппетита. Подсчет калорий. Замена высокалорийных продуктов низкокалорийными без потери качества
блюда.Нужно силу воли вырабатывать, объем желудка сократить.
7.http://www.missfit.ru/fitness/postmaternity-3/
после родов проблемы с позвоночником, то лучше эти упражнения выполтять на матрасе, помягче!
8.Вот тут худеют вместе viewtopic.php?f=24&p=99525#p99525
9.Вот что пишут про то, как убрать животик http://www.aif.ru/health/article/27269
10.Чтобы похудеть после родов, нужно всего лишь кушать меньше И не верьте, что молоко уйдет, лактация зависит от гормонов, за
выработку которых мозг отвечает, а не желудок.
11.а)рано утром, зарядка и прохладный душ с водным массажем живота,
б)после 6 не ем,только стакан кефира или яблоко,
в)живот всегда втягивать пытаюсь,2 раза пресс покачала.
г)пью много,соли употребляю мало,сладкое только утром.
12.Хорошо занятия бодифлексом эффективны,15 мин в день,но каждый день не пропуская.
13.От животика хорошо массаж помогает. Как говорили бабушки "вправить живот". После первого раза "вправки" ощущение было,
что живот к позвоночнику прилип! эффект был с первого раза! Сделала 15 процедур. Дополнительно сделала вакуумный массаж -
жестковато с непривычки, но терпеть можно. Очень хорошо ушли бочка и толстенькие ножки. Только эффект был не сразу, а
недели через 2-3 после завершения курса заметила.
14.-ребенку исполнилось 3 месяца побежала на степ, от больших нагрузок начало проподать молоко ,стала делать поменьше агрузок,
-пошла на массаж живота,спины,10 сеансов, живот как будто втянулся,
-стала меньше кушать днем и после 18 кефир,яблоко.
- пошла на танец живота эффект замечательный очень много в танце работаешь мышцами пресса,да в общем всем телом.
15.медовый массаж
имея при себе простынь и баночку с мёдом. Предложили раздеться, оставив только трусики, и лечь на кушетку.
1. Намазали мёдом животик и... Шлёпали, раскатывали... Причём, движения не хаотичные, а по определённым линиям. Первый день терпимо.
Попутно, в разговоре, выясняю: массаж даёт хороший эффект; первые три сеанса должны идти подряд и обязательны., т.к. они дают "толчок", как бы "программируют" фигуру, последующие сеансы - закрепление(курс - 10 сеансов); три сеанса достаточно для тех, у кого этот массаж идёт в комплексе с другими процедурами(ванны, обёртывания всяческие, и тому подобные косметические процедуры).
2. Затем мой животик намазали массажным кремом. Я так понимаю, каким-то специальным, с добавками, потому, как после его применения очень хорошо ощущалось приятное тепло, жжение, покалывание. Ну, тепло - это позже. А сначала, живот снова мяли,крутили, массировали, раскатывали, давили на какие-то точки. Вот на этом этапе я ойкала и всё крепче держалась за кушетку.
Кстати, массажистка с медицинским образованием. Точнее медсестра + спецкурсы массажиста, т.к. работала в поликлинике. Знает массаж любой части тела(и внутренних органов), в зависимости от цели. Как оказалось, это хорошая знакомая моей подруги.
3. Попросила "прощупать внутренности", т.к. у меня "опущение матки". Тоже будет править. Когда начала, мне захотелось слезть с кушетки.
"Заикнулась" про шишку на "загривке" (ну там, где шея переходит в спину ). Вообщем, добавили к 200 руб. ещё сотню, и массаж у меня будет от "загривка" до колен.
4. Перешли к ногам. Тоже с кремом мяли, щипали, катали, массировали. Моё "ойканье" стало чуть погромче и почаще. Ну, как бы терпимо.(Тут надо понимать, что порог чувствительности у каждого свой).
Я думала: ВСЁ, закончили. Ан нет, велели перевернуться на живот. Надо, говорит бока корректировать, чтобы жир туда не ушёл (это относилось к массажу живота за те 200 руб.)
5. Массировали бока, поясницу( с кремом). Потом загривок и плечи опять с мёдом. Терпимо-больновато. И вдруг, я аж зажмурилась, чтобы потерпеть, начала массировать спину банкой, так быстро, яростно, периодически отрывая банку от кожи. . Руки тоже массировала. Потом заводила их поочерёдно за спину, и нажимала какие-то точки на ладонях(больновато-терпимо). Потом перешла к ногам (ну, со стороны спины)и, сорри, к попе.
6. Наконец-то я встала, и она меня обернула плёнкой. Сказала, два часа не снимать.
Первый сеанс занял минут 35.
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Сообщение Цепочка » 17 фев 2012, 19:01

Natalya141278 писал(а):Девочки, я вижу что у всех послеродовая проблема :ozadachen:
меня она тоже касается :smuschenie:
так давайте на одной страничке выкладывать свои реальные,уже действующие предложения :ya_hoo_oo:
а то просматривать все страницы неудобно :pro_tiv:

нашла много :ya_hoo_oo:
тепнрь можно комплексно заниматься :Klevo:
девочки,если есть еще предложения, дописывайте :)
а где у нас можно сходить на вакумный массаж :?:
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Re: Как похудеть после родов?

Сообщение Цепочка » 05 мар 2012, 09:58

вчера в инете прочитала про гречневую диету,пишут оченнь эффективно!
надо будит попробовать :ta_n_cor:
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Сообщение Елена1982 » 05 мар 2012, 10:19

Из роддома вышла стройняшкой, как до беременности была, а вот потом стрессы вызванные истериками отца ребёнка заедала сладким и соответственно поправилась на 5 кг. 2 потом ушли естественным путём, а вот 3 оставшиеся до сих пор не уходят ни в какую. :krik:
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber