Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как похудеть после родов?

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение heaven2010 » 03 фев 2010, 17:35

Эх, девчонки, чтобы похудеть после родов, нужно всего то лишь кушать меньше ;) И не верьте, что молоко уйдет, все это ерунда. Лактация зависит от гормонов, за выработку которых мозг отвечает, а не желудок.

Аватара пользователя
heaven2010
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Откуда: Абакан, район 25 школы
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.


Сообщение Butterfly » 06 фев 2010, 20:03

за время беременности набрала 16 кг, но уже через 7 мес после родов скинула 20 кг. кушать старалась немного, только когда реально хочется кушать (а не как это обычно бывает, когда сидишь дома, то и дело начинаешь что-нить постоянно жевать, не замечая этого). часто гуляем с малышом, плюс ко всему он у меня реально тяжелый, в свои 11 мес уже 14,5 кг, так что физических нагрузок мне хватает. Мне кажется надо кушать в меру, достаточно спать и много гулять, плюс физических нагрузок чтоб хватало. ну и с животом канеш отдельно бороться приходится, пресс качать. правда я этого не делаю. у меня живота практически нет. но после родов конечно стал дряблым.
Изображение
Аватара пользователя
Butterfly
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан, 4 мкр
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Максимка


Сообщение Афина » 06 фев 2010, 20:19

То что он дряблый, все подтянется со временем, стоит усилия приложить ;)
Насчет "не жрать" согласна на 100%, когда перестала после 6 есть, похудела на 10 кг за 2 месяца. Но вот живот :(
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Сообщение станюша » 06 фев 2010, 20:40

А мне иной раз пожрать даже и некогда)))))Сегодня только в 16ч успела перекусить)))И вес у мелких уже не мелкий)))Вместе уже больше 13кг весят.За беременность набрала 20кг.Сейчас -15 из них.Остались 5кг лишних и все они на животе))))
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Графинька » 06 фев 2010, 21:55

Я родила и вернулась от 57 к 57 а сейчас +5 кг. Ух как я себе не нравлюсь-все в ноги и попу (наследственно). Вес детей тут при носке думаю не очень важен.Вот девочки у кого двойня сильно не располнеете у меня пошли и только лови.Сын убегает постоянно если к себе зовешь.
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Сообщение Аистенок » 07 фев 2010, 18:57

Девочки, кто после кесарева, а массаж живота кто-нить пробовал?
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Афина » 07 фев 2010, 20:41

Да! Ерунда это все! Если только в комплексе :roll:
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Сообщение Астрея » 08 фев 2010, 15:59

И я после КС, сыну уже 1,7. на живот смотреть не могу, общий вид сразу как у "тети" в годах... ГВ завершили 3 недели назад. После родов первые 4 месяца худела. а потом, несмотря на кормление по требованию - часто почти круглосуточное - вес набирался стремительно. читала, что обмен веществ нарушен. пробовала пресс качать, правда, совсем немного, но до беременности такое количество упражнений давало результат, а сейчас нет! и вот читаю тут про то, что мышцы перерезаны и их бесполезно качать... неужели теперь всегда ходить с животом? муж мне по поводу внешности никогда упреков не делал, но мне самой неприятно.
Аватара пользователя
Астрея
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 360
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: два сыночка


Сообщение Tatty » 12 фев 2010, 23:41

после первых родов 2,5 года назад, за два месяца похудела с 73 до 52, без всяких усилий, всего лишь исключая из рациона хлеб, булки и т.п., причем мальчик у меня был оч.крупный и кушал почти безперестанно и прибавлял оч.хорошо. А вто сейчас.... пять мес. малышу, из род.дома выписалась 73, сейчас 70, никакие ограничения не помогают, максимум чего достигаю: это 68 при этом молоко пропадает, после чего меня мучает совесть что я над ребенком издеваюсь и опять жрать начинаю:(((( вот уде неделю не кушала после 18, только чай пила, а в течения дня все что угодно в достаточном объеме иногда даже в олее чем достаточном, исключая Х/Б изделия. за неделю ушло 2 кг, постараюсь дальше не расслабляться. сегодня гости были, блинов натрескалась ((((
А в зеркало на себы вообще не могу смотреть, ниче не налазит, а брльшего размера принципиально покпать не буду
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Lesenka » 15 фев 2010, 02:40

После первых родов я и не задумывалась об этом,была рада,что фигура обрела долгожданные формы :) А вот сейчас вроде и вес небольшой,а проблемы с животом появились,заметно стало это для меня,когда сравнила видеозаписи до беременности и после :shock: Худею уже неделю,муж уехал в командировку и в этом есть свои плюсы:готовлю только доче,вместе с ней и ем(а не папину вредную пищу),одна с двумя,как белка в колесе,рано утром,пока дети спят зарядка и прохладный душ с водным массажем живота,после 6 не ем,только стакан кефира или яблоко,живот всегда втягивать пытаюсь,2 раза пресс покачала.Результаты за неделю уже радуют живот втянулся,вес минус 3 кг и 2 см в талии,осталось еще 3 кг и мой вес будет 50 как я и хотела :)На ГВ пока не сказывается,пью много,соли употребляю мало,сладкое только утром.Вот только бока скинуть не получится без упражнений,в интернете нашла,а серьезно заняться не получается :( У каждого свои проблемные зоны,у меня в первую очередь если мучное сладкое съем на живот откладывается и на щеки :) А еще говорят хорошо занятия бодифлексом эффективны,15 мин в день,но каждый день не пропуская :roll: P.S. роды первые и вторые были естественные
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber