Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как похудеть после родов?

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Мауля » 16 фев 2010, 16:50

От животика хорошо массаж помогает. Как говорили бабушки "вправить живот". Сама делала - девочки, эффект реальный!!! Я снова такая же плоская, как и "до". У меня, правда, первые и самостоятельные роды (в тазовом предлежании, кстати. но рожала не здесь). После первого раза "вправки" ощущение было, что живот к позвоночнику прилип! И массировали, вроде, несильно, без экстрима. Т.е. для меня лично эффект был с первого раза! А потом просто закрепляли. Сделала 15 процедур. Дополнительно сделала вакуумный массаж - жестковато с непривычки, но терпеть можно. Очень хорошо ушли бочка и толстенькие ножки. Только эффект был не сразу, а недели через 2-3 после завершения курса заметила. Теперь за собой замечаю некоторую леность - вместо качания пресса все чаще проскакивают мысли "а вот схожу-ка я да полежу-ка, пусть за меня все сделают..." Это, конечно, тоже не выход. Приходится работать над собой. :lol:

И с кесаревым девочки ходили.
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Сообщение станюша » 16 фев 2010, 22:48

Ой,девочки!!!Как легко всё было после первых родов в 18 лет))))) :lol:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение eniseyka » 16 фев 2010, 23:32

Мауля, а где ты делала это "вправляющий" и вакуумный массаж?? в Абакане?
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Мауля » 18 фев 2010, 20:16

Енисейка,

да массаж живота в абакане делала. телефона сейчас уже не осталось, но, думаю, девушки все еще там работают. Это в аптеке, что напротив мелькомбината. если ехать по направлению к зоопарку, то справа. Заходишь в аптеку, там слева на дальней стене дверь: через дверь и направо по коридору последняя дверь налево. Или, наверное, можно спросить у аптекаря.

Я делала через 2,5 мес после родов. но, наверное, можно и позже.
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Сообщение Екатерина111 » 15 мар 2010, 17:32

были ЕР два года назад,когда ребенку исполнилось 3 месяца побежала на степ от сразу больших нагрузок начало проподать молоко в левой груди,стала делать поменьше нагрузок,проходила до лета,пошла на массаж живота,спины,т.к. очень болеле поясница,прошла 10 сеансов живот как будто втянулся,еще полгода никуда не ходила просто стала меньше кушать днем и после 18 кефир,яблоко.В феврале пошла на танец живота проходила годик эффект замечательный очень много в танце работаешь мышцами пресса,да в общем всем телом,сейчас опять хожу на степ не могу спокойно жить :D ,живот подтянулся и мышцы пресса подкачались,очень рада за себя,вот бы от сладкого отказать были бы результаты еще лучше и быстрее :lol:
Аватара пользователя
Екатерина111
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Аскизский район
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночка Азар
доченька Аделина


Сообщение Танятка » 15 мар 2010, 21:19

Ну молодцы вы девчонки, я вот никуда не хожу и от сладкого не могу отказаться :? Для моей фигуры беременность вообще оказалась очень и очень губительной :cry: я до планирования беременности вешала 58кг, потом когда стала планировать мне пришлось гормоны пить и сразу стала 64кг, на учет вставала 68кг в 4 недели беременности, сейчас вешаю 72 :cry: :cry: :cry: для меня это вообще пипец какой то :cry: :cry: :cry:
_________________
насчет массажа, да мне в физиокабинете в роддоме давали ее телефон и адрес, интересно а через год после родов будет эффект от массажа :cry:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Румина » 15 мар 2010, 21:39

а я вот всё худею и худею, тут измерила себя, на 3 см везде меньше стала,меньше месяца прошло :cry: :cry: :cry: :o :o :o
хотела на дочин день варенья платье одеть, которое на свадьбу подруги одевала, так оно болтается на мне. Надо создать темку как правильно поправитьсяю
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Tatty » 16 мар 2010, 08:25

Танятка писал(а):Ну молодцы вы девчонки, я вот никуда не хожу и от сладкого не могу отказаться :? Для моей фигуры беременность вообще оказалась очень и очень губительной :cry: я до планирования беременности вешала 58кг, потом когда стала планировать мне пришлось гормоны пить и сразу стала 64кг, на учет вставала 68кг в 4 недели беременности, сейчас вешаю 72 :cry: :cry: :cry: для меня это вообще пипец какой то :cry: :cry: :cry:
_________________
насчет массажа, да мне в физиокабинете в роддоме давали ее телефон и адрес, интересно а через год после родов будет эффект от массажа :cry:


А ты позвони и прознай, и нам скажи, думаю тут желающих много будет :D
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Танятка » 17 мар 2010, 16:19

Нашла я все таки телефон массажистки (хотя подозревала чтов ыкинула его), позвонила-она сказала, что в любое время массаж эффективен...больше ни о чем не поговорили,он а была занята и сказала вечером перезвонит...что то я загорелась массажем этим, только был бы на самом деле эффект, а то неохота деньги просто так выкидывать...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Апрелька » 17 мар 2010, 16:28

Ты потом поделись телефончиком,и еще где она территориально находится?
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber