Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как похудеть после родов?

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Софья » 17 мар 2010, 16:36

Я уже боюсь, что ничего не поможет. Уже месяц как на роток поставила замок - после шести не ем, сладкое не ем, хочу дома намазанная кремами и в поясе "вулкан", но ни миллиметрика не ушло :o :cry:
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Сообщение Вспышка » 17 мар 2010, 17:58

Танятка писал(а):Нашла я все таки телефон массажистки (хотя подозревала чтов ыкинула его), позвонила-она сказала, что в любое время массаж эффективен...больше ни о чем не поговорили,он а была занята и сказала вечером перезвонит...что то я загорелась массажем этим, только был бы на самом деле эффект, а то неохота деньги просто так выкидывать...

Я тоже хочуууууууууууууууу!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Танятка » 17 мар 2010, 18:17

Апрелька писал(а):Ты потом поделись телефончиком,и еще где она территориально находится?

территориально они на пкшкина 170 в этой аптеке находятся...как пговорю с ней-отпишусь что и как
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Танятка » 17 мар 2010, 23:26

В общем поговорила я с ней, сказала эффект будет, массаж делается примерное полчаса, делать после 16 часов в этой самой аптеке, на дом она не ездит :(. 1 сеанс стоит 400р, нужно минимум 10. Сейчас у нее расписано все, записала меня сказала как освободится время-перезвонит примерно через неделю.
А еще с подружкой разговаривала вечером по телефону, ну и про массаж этот рассказываю, а она и говорит,что у нее сестра сейчас туда ездит, обещала узнать какой эффект от него :)
Короче девочки,если кому нужет телефон-пишите,скину :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Румина » 17 мар 2010, 23:33

Танятка писал(а):В общем поговорила я с ней, сказала эффект будет, массаж делается примерное полчаса, делать после 16 часов в этой самой аптеке, на дом она не ездит :(. 1 сеанс стоит 400р, нужно минимум 10. Сейчас у нее расписано все, записала меня сказала как освободится время-перезвонит примерно через неделю.
А еще с подружкой разговаривала вечером по телефону, ну и про массаж этот рассказываю, а она и говорит,что у нее сестра сейчас туда ездит, обещала узнать какой эффект от него :)
Короче девочки,если кому нужет телефон-пишите,скину :)

Я ей тоже как то звонила, хотела пройти курс. Она мне так же сказала, 400р 1 сеанс, нужно 10-12. Делает каким-то вакуумом. Но я так и не решилась.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Танятка » 17 мар 2010, 23:37

Анечка писал(а): Делает каким-то вакуумом. Но я так и не решилась.

по какой причине?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Вспышка » 22 мар 2010, 08:49

Софья писал(а):Я уже боюсь, что ничего не поможет. Уже месяц как на роток поставила замок - после шести не ем, сладкое не ем, хочу дома намазанная кремами и в поясе "вулкан", но ни миллиметрика не ушло :o :cry:

Соня я пока грудью кормила так же было.только живот ушел а так ни грамма весе :( потом постепенно почти все в норму пришло.правда без диет необошлось.и до сих пор пара лишних кг есть :cry:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение станюша » 22 мар 2010, 09:10

А ко мне вернулся мой добеременный вес ;) только живот конечно не исчез совсем(((((шкура вытянулась :D
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Танятка » 22 мар 2010, 09:20

я вот все удивляюсь, и ночишь ребенка на руках целыми днями, и носишься, то за ним, то от него и гуляю 2 раза в день по 2 часа,гуляю с коляской, Гринька не любит сидеть на места, я круги наяриваю по округе...и ем с перебоями, редко и тд, а вес застыл на одной точке и не хочет снижаться :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Шанталь » 22 мар 2010, 18:31

я в саянах делала там парикмахерская есть на 6 этаже делала вакумный массах + обертывание и под прес ( что то типа паровой бани) курс 10 сеансов и весь целлюлит ушол и похудела :D
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber