центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как похудеть после родов?

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение станюша » 25 мар 2010, 07:19

Я ещё сильнее захотела на такой массаж :D
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Как похудеть после родов?

Сообщение Вспышка » 25 мар 2010, 08:22

У нас в сопрт комплексе Нептун делают баночный массаж,подружки мои хвалят.стоит 3тыс помоему 10сансов.говорят больно жутко,но эффект есть.сама непробовала т.к говорят у кого проьблема с венами и ногами несоветуют.а у меня после родов звезодки по ногам пошли :cry: чуть потоскаю тяжести9в чястности сына)или долго похожу все уже вылезит новая венка :cry:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение станюша » 25 мар 2010, 08:41

Нужно узать!!!У меня с венами нет проблемм(ттт).А вот кости стоп как начали у беременной болеть так и болят(((Наступать больно,особенно когда полежишь.Потом расхожусь так вроде ничё.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Как похудеть после родов?

Сообщение Tatty » 25 мар 2010, 15:24

Ой у меня тоже кости также болят, с утра так вообще как бабка встаешь!!!!
это все лишний вес.
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Румина » 25 мар 2010, 15:41

рыбк@ писал(а):Девчонки, сегодня реально больно было! Но, я терпела! Хотя, всё время хотелось сказать массажистке: "Хватит!" Особенно животик больно.. Сказали, третий сеанс самый болезненный, а потом мышцы будут привыкать. Кажется, я завтра всплакну. Не пугайтесь, так как, повторю, что у каждого свой порог чувствительности. НО:
У меня целлюлита мало было, но и то чувствуется разница. Ножки более гладкими стали. Плечи сами "распрямляются", и мне стало не "в напряг" фиксировать это положение ( а так наблюдалось сутулость). Да и животик, как бы втягивается сам, напрягается. Я думаю, мышцы дрябленькие были, вот и "выпирало" всё... А массаж восстанавливает естественный мышечный корсет. Объём потихоньку уменьшается, талия более прорисовывается!! Вот, например, мои платье и халат. До массажа ткань на животе натягивалась (ну, обтягивала животик), а теперь - провисает. И когда я опускала взгляд, то видела свой животик (он как бы под грудью сразу начинался), а сейчас нет! Тело более упругим становится (особенно этот момент нравится в отношении живота и попы :) ).

Как круууто, я тож хочу на такой массаж, она в Абакане не бывает? :shock: Может приедет на 10 дней, мы тут в очередь выстроимся))))
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Танятка » 25 мар 2010, 16:03

станюша писал(а):Нужно узать!!!У меня с венами нет проблемм(ттт).А вот кости стоп как начали у беременной болеть так и болят(((Наступать больно,особенно когда полежишь.Потом расхожусь так вроде ничё.

вот у меня такая же фигня, утром вообще взвыть лхота когда встаю :cry: неужто правда от излишнего веса :o
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Yagodka » 25 мар 2010, 18:54

Вот что пишут про то, как убрать животик http://www.aif.ru/health/article/27269
Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Как похудеть после родов?

Сообщение Tatty » 25 мар 2010, 19:04

Я тоже хочу хочу,
мужа заставлю в выходные чтобы мне сделал с медом, уж как получится
а то 4 тыс. жалко
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение станюша » 25 мар 2010, 19:08

Tatty писал(а):Ой у меня тоже кости также болят, с утра так вообще как бабка встаешь!!!!
это все лишний вес.

А у меня уже нет лишнего веса :D вернулся мой добеременный. ;) 55 кг.Я тоже думала что отвеса.За беременность 20кг набрала.Вес ушел,а боли нет((((
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение eniseyka » 25 мар 2010, 19:15

охх мой бы живот втянулся к позвоночнику... :roll:
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber