Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

фитнесфиеста

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

фитнесфиеста

Сообщение Бонита » 29 сен 2014, 20:19

Кто-нибудь может дать комментарий по поводу похудения в фитнесфиеста на аскизской 168б в абакане?
Бонита
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Дочь


Re: фитнесфиеста

Сообщение Ирина Cухих » 29 сен 2014, 21:13

тоже хотела бы послушать отзывы.действительно ли там все так хорошо.как в рекламе об этом клубе?
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Касана » 11 окт 2014, 09:09

С 1 октября я хожу в группу для похудения. Там программа рассчитана на 3 месяца. Времени прошло мало, так что по своим результатам сказать ничего не могу. Но точно могу сказать, что похудеть там реально. Т.к. общалась уже с девочками, которые прошли данный курс и теперь просто ходят на тренировки. Ну и конечно многое зависит от тебя самой, на сколько ты сам готов выполнять все требования и рекомендации.
Изображение
Аватара пользователя
Касана
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Оксана


Re: фитнесфиеста

Сообщение Misstika » 15 окт 2014, 05:54

Девочки, вот в этой теме обсуждали этот клуб viewtopic.php?f=105&t=5435. на последних страничках где-то :a_g_a:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: фитнесфиеста

Сообщение Brunetochka » 13 ноя 2014, 01:11

Привет, Касана, сколько стоит абонемент? Там каждые 3 месяца набирают в группу?
Аватара пользователя
Brunetochka
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Илона


Сообщение MamaLeo » 16 ноя 2014, 19:25

Привет,всем) там,наверное,чем больше вес,тем больше скинешь?? или нет??? там питание регулируют???
Аватара пользователя
MamaLeo
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Lena
Мои детки: Лева


Нужна тренировка, а не проповедь

Сообщение Tatiana_astra_37 » 07 окт 2015, 18:53

Хочу сменить тренажерный зал. Интересно узнать отзывы о ФитнесФиеста и о тренерах.

Ходила в тренажерный зал стадиона Локомотив. Инструктор хороший, но сектант и на него частенько нападает проповедническое настроение. Представьте себе только, в течении 2х часов тренировки, тренер может стоять рядом и всем занимающимся втирать о своей "истинной" вере. К тому же в зале много плакатов сектантской тематики, с эмблемой желто-лилового листочка.

Из любопытства поискала информацию об этом направлении - "Святая Русь", звучит красиво и патриочитно. Нашла объективный сюжет, показанный на канале НТВ в марте этого года, вот он: http://www.ntv.ru/novosti/1361376 стало печально очень. Будьте осторожны!

Уверена, что профессиональные тренера никогда не позволяют себе подобное и держат свои взгляды на мир при себе. Люди идут на тренировку, а не на проповедь.

Прошу прощение, если обидела чьи-то религиозные взгляды.
Аватара пользователя
Tatiana_astra_37
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 22
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Татьяна



Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber