Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПОХУДЕНИЕ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ

Ответы специалиста на вопросы по похудению и лишнему весу
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Dashen'ka » 25 мар 2015, 21:32

Скажите, пожалуйста, Сергей Николаевич, а в Абакане вы не читаете такие лекции? Очень хотелось бы послушать.
Dashen'ka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Сергей Николаевич » 26 мар 2015, 17:35

По похудению пока нет. Не читаю. В Абакане я работаю только индивидуально. Но идея мне нравится. Возможно, если появится интерес, в том числе и у участников данного форума, мы попробуем организовать такие лекции, но не только для тех, у кого проблемы с весом уже очень серьезные, но, в первую очередь, для тех, у кого они только начинаются. Это немного другой, превентивный подход к этой проблеме.
В ближайшее же время (24-25-26 апреля) я буду читать лекции на Республиканском семейном форуме. рабочая тема: Школа, дети и родители. Ребенок не хочет учиться. Кто виноват и что делать?

Аватара пользователя
Сергей Николаевич
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Сергей


Сообщение Axyli » 20 апр 2015, 16:26

Здравствуйте, Сергей Николаевич. Давно занимаюсь вопросами своего веса с переменным успехом. Проходить индивидуальный курс мне не очень удобно по времени (я работаю до поздна), да и по деньгам, честно сказать, дороговато выходит. Нет ли какой-нибудь возможности получить вашу помощь по похудению подешевле, пусть даже и пореже? :smuschenie:
Axyli
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: Ксюша


Сообщение Сергей Николаевич » 22 апр 2015, 13:14

Добрый день, Алиса. В настоящее время я прорабатываю вопрос о проведении занятий по выходным дням в формате клуба выходного дня. По окончании Республиканского семейного форума будет подробная информация об этом. и, в дальнейшем, если наберется группа человек 10, то начнем такие занятия.

Аватара пользователя
Сергей Николаевич
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Сергей


Сообщение Ромаше4ка » 25 апр 2015, 05:45

Сергей Николаевич писал(а):Добрый день, Алиса. В настоящее время я прорабатываю вопрос о проведении занятий по выходным дням в формате клуба выходного дня. По окончании Республиканского семейного форума будет подробная информация об этом. и, в дальнейшем, если наберется группа человек 10, то начнем такие занятия.

Здорово! Возьмите меня в десятку!
Аватара пользователя
Ромаше4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Антонина
Мои детки: Анюта 2000
Рома 2008


Сообщение Сергей Николаевич » 13 май 2015, 12:37

Итак, наконец то, готова программа занятий школы выходного дня «Секреты стройной фигуры или как правильно худеть и не поправляться вновь»
Занятия будут проходить один раз в неделю по выходным дням (суббота) в первой половине дня. Продолжительность одного занятия 2-2,5 часа. Начало занятий по мере комплектования группы.
Темы занятий:
1. Ошибки худеющих. Почему вес всегда возвращается?
2. Диагностика причин набора веса.
3. Психология похудения. Цели, задачи, критерии, мотивация.
4. Голод – сытость – переедание. Где граница? Как научиться останавливаться?
5. Потребности и удовольствие. Как худеть и вкусно есть?
6. Теория обмена веществ. Почему подсчет калорий не имеет смысла?
7. Методы и способы похудения с точки зрения законов природы. Как на самом деле это работает? Как худеть эффективно и не во вред здоровью?
8. Как правильно составить свою программу похудения с учетом своих индивидуальных психологических и физиологических особенностей?
Аватара пользователя
Сергей Николаевич
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Сергей


Пред.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber