Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Hot Iron

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Hot Iron

Сообщение playful » 08 сен 2015, 12:28

Здравствуйте, очень хочется услышать реальные отзывы про направление hot iron :) кто куда ходит? Сколько раз в неделю? Каких результатов удалось добиться? Расскажите пожалуйста :)
Аватара пользователя
playful
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: оксана


Сообщение Merelin » 14 окт 2015, 21:14

playful писал(а):Здравствуйте, очень хочется услышать реальные отзывы про направление hot iron :) кто куда ходит? Сколько раз в неделю? Каких результатов удалось добиться? Расскажите пожалуйста :)

это вообще супер направление в фитнесе! ходила до беременности на групповые занятия в "Русич". Но сейчас того тренера нет там, поэтому не могу сказать как там сейчас.
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Re: Hot Iron

Сообщение SHUNATA » 14 окт 2015, 21:15

Merelin, а как тренера звали? :)
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 577
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Re: Hot Iron

Сообщение SHUNATA » 14 окт 2015, 21:21

Я ходила с начала января по май 3 раза в неделю этого года в "Городской метод" в мпсе, тренер Максим, выжимал с нас на полную :-) Очень нравилось, но потом с выходом на работу мне стало не хватать времени и я прекратила занятия... Тело подтягивается, мыщцы бедер, пресс :Klevo: :Klevo: :Klevo: будет возможность еще бы походила на хот айрон :a_g_a:
Последний раз редактировалось SHUNATA 15 окт 2015, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 577
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Re: Hot Iron

Сообщение Merelin » 15 окт 2015, 15:04

SHUNATA Михаил Залетов. Вроде бы как он уже там не работает. Недавно его видела, сказал, что занимается только индивид. тренировками в другом зале. Названия не помню :(
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение ЯЛО » 15 окт 2015, 15:25

А в Спортивный комплекс «Абакан» кто не будь ходит?
Аватара пользователя
ЯЛО
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1522
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Insa » 13 янв 2016, 18:14

Кросс-фит интереснее и мне показался более эффективным. ходила 3 мес почти каждый день.
Аватара пользователя
Insa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.



Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber