Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

9-ый класс 2015-2016

новопассит нам в помощь
Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Сообщение Tasoku » 26 май 2016, 17:27

Бумс писал(а):Забрала после экзамена своего трясущегося синенького дристосика...Глаза на пол лица,руки ледяные.Меня увидела,слезку пустила.Перенервничала капитально.Заехали в "Мама Рома",в чуйства приводила пастой и горячим чаем..Сказала,что все написала,но не сдаст однозначно! :-) :-) :-)

Оля, ты прям мою сегодня описала!!! Дома поплакала даже. Говорю ты , что то не сделала? Говорит все сделала, но точно все неправильно! :Crai_zi:
Мама звонила мне в процессе, говорит дети начали выходить уже через час :s_h_ok: Все с уверенностью, что сдали. Наши (основная часть класса) выходить начали к концу третьего часа только
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение Людмила Непоседа » 26 май 2016, 17:29

Моя более или менее спокойная пришла. Это я что-то эмоциальнула. :Crai_zi: А запить эмоции нечем. :-) На валерьянку и корвалол - аллергия. Всякие горькие типа пустырника, мелиссы, мяты не могу даже глоточек сделать. Алкоголя дома нет. Заварила по-быстрому чабрец. Уговорила, что он от всего, значит и нервы успокоит. :-) Сила внушения сработала. :-)
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Feljcjty » 26 май 2016, 20:37

Мой встал в 4 часа, утром проснулись он уже ходит кушать просит, спокойный как удав, сидел до посдеднего по моему указанию, говорит все написал, но " ну не знаююю" правильно или нет :Crai_zi:
Аватара пользователя
Feljcjty
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: Есть


Сообщение annac » 26 май 2016, 20:54

МамаЛяки писал(а):Мой встал в 4 часа, утром проснулись он уже ходит кушать просит, спокойный как удав, сидел до посдеднего по моему указанию, говорит все написал, но " ну не знаююю" правильно или нет :Crai_zi:

Наш тоже что-то раненько поднялся и пораньше в школу пошлепал, но спокойный, говорит - все нормально будет)))
Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Сообщение Анна Малыхина » 26 май 2016, 21:35

Наблюдателем сегодня снова была в школе. 9 класс, ОЗ.
Учителя и организаторы сильнее детей волновались, как обычно.

Всем выпускникам разного уровня — удачи на экзаменах.
Последний раз редактировалось Анна Малыхина 27 май 2016, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Галюсинька » 27 май 2016, 09:39

Вот теперь ждем вторника математика вот там то наверное многие начнут переживать и детки тоже. Ну а родители так наверное вообще как я то наверное пока все результаты не получу не успокоюсь.Еще про эти тройки сказали в начале года так вообще . Кому то легко кому то тяжело сдавалось вчера. ;)
Аватара пользователя
Галюсинька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: дочка и сынок


Сообщение Нюш@ » 27 май 2016, 12:26

А когда результаты будут готовы ? Блин сын ничего не знает у меня :-_( спокойный как удав , мне бы его спокойствие.
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Милашка » 27 май 2016, 13:32

Нам сказали через 10 дней результаты, сын тоже спокойный -как "удав", говорит всё написал (общество), причем 1часть за пол-часа, а 2-ю часа два писал :s_h_ok:
Аватара пользователя
Милашка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 722
Откуда: Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Милашка
Мои детки: Старший сыночек и лапочка дочка


Сообщение Людмила Непоседа » 27 май 2016, 14:04

Нюш@ писал(а):А когда результаты будут готовы ? Блин сын ничего не знает у меня :-_( спокойный как удав , мне бы его спокойствие.

По правилам, на проверку дается 11 дней (мне так завуч сказала)
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Feljcjty » 27 май 2016, 18:58

Нам по обществу результаты 2 или 3 классный сказал будут известны
Аватара пользователя
Feljcjty
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber