Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хотим учить английский, но есть еще и немецкий

Выбор иностранного языка
Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Сообщение Цветанка » 23 окт 2012, 17:38

Кому нужна помощь в выполнении дом.заданий по английскому, обращайтесь. По оплате договоримся ;)
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Добрый день, дорогие родители)))

Сообщение Виктория 23* » 02 ноя 2012, 15:55

В 1й четверти нам с трудом стал даваться английский язык :( Стала хромать грамматика, оценки упали. Вот думаю нанять репетитора либо отдать ребенка в языковую школу. Друзья посоветовали одну школу, говорят очень хорошая. У кого-нибудь есть опыт в этом деле ? как там учат? )
Виктория 23*
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Доченька Ксюша


Сообщение Цветанка » 02 ноя 2012, 17:20

Виктория 23* писал(а):В 1й четверти нам с трудом стал даваться английский язык :( Стала хромать грамматика, оценки упали. Вот думаю нанять репетитора либо отдать ребенка в языковую школу. Друзья посоветовали одну школу, говорят очень хорошая. У кого-нибудь есть опыт в этом деле ? как там учат? )

В языковой школе будут учить по своей программе и целую группу детей. Туда стоит идти, если хотите поучить и попрактиковать язык в целом. А если Вам нужно исправлять оценки, то тогда индивидуальные занятия с репетитором, который выяснит пробелы в знаниях именно Вашего ребенка :a_g_a:

Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Пред.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber